Гостеатр

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(121)
Лена
01:24 28.07.2016
Да про ЗП тут уже писали не раз, что тут только процент. Никакого откровения в этом нет. Выбор каждого соглашаться или нет на такую работу. Для Самары в самый раз будет, деньги получаются хоть не большие, но вполне на уровне. А вот то, что театральные билеты никому не нужны – это просто я даже не знаю как комментировать. То-то в одной только Москве театров несколько десятков.
Оклад было б неплохо иметь все-таки ;)
Ваша мама
17:34 21.07.2016
Коллектив и хороший туалет
Лохотрон.Ребята,коллектив хороший,но во-первых: нет места для выполнения работы,т.к в офисе помимо тебе еще огромное количество народа.Карьерного роста нет.Зарплаты как таковой тоже.Билеты в театр нах#р никому не нужны.Прошу ,не ведитесь на этих аферистов.
Кэт
13:39 14.07.2016
Знаете, я не понимаю, что не так. Продажа - это такое дело или твое, или нет. Если продавать это ваша стихия, Вам сюда. Я пробовала, у меня не получилось, я ушла, но на собеседовании не врали, все сказали , что интересовало и не напугало, что первый месяц на проценте только.
Закрывали офис... и сильно общаться с другими менеджерами нельзя. Это обидно, потому, что там хоть еще и очень мало людей, но они все хорошие.
Дэн
01:50 10.07.2016
По-моему я тут в комментах уже видел, как люди озвучивали суммы, которые там получали. Если на собеседовании по каким-то причинам вам впрямую не озвучивают, то, блин, сейчас век интернета – тут можно все найти. Я повторю, что 10% от стоимости билета. Мне тут довелось поработать 2.5 месяца, на собеседовании группа была тоже человек 10, но собеседовались по отдельности. И лично мне работать было интересно. В том плане, что был азарт. По деньгам много не выходило, но для временной подработки сойдет.
Из-за низкой затратности на менеджеров берут чуть ли не всех подряд, в надежде что в итоге самые лучшие в итоге останутся. Поэтому на ранних этапах многие уходят.
Дмитрий
12:31 09.07.2016
Обещания
Проводили собеседование в руководители отдела продаж в Спб на Попова 37.
Суммарно было человек 15,один из учредителей на большую часть вопросов отвечал "а хрен его знает",второй постоянно перебивал,не сказав ни разу ничего конкретного и постоянно приговаривая "что на вопросы они и так уже потратили 50 минут,вместо положенных 40". Впечатление сложилось такое,что они сами не знают,что хотят.
Зато речь постоянно шла о том, сначала нужно будет самому эти билеты продать (временные рамки эти точно также не озвучивались).
Ответить на вопросы по зарплате и испытательном сроке не смогли ( испытательный ВРОДЕ месяц или три. Оклад ВРОДЕ столько-то).
У многих кандидатов через час уже "читалось" разочарование от того,что они время свое потратили.
Леся
15:59 07.07.2016
Лохотрон – это, извиняюсь, когда мошенническим путем выманивают деньги. Много ли выманили? Нет, ну блин, понятно же, что в таких компаниях и на таких должностях своя специфика. Кому-то подходит, кому-то нет. Причем вот иногда совсем нет. Меня все устраивало. Было ли много тех, кто мало зарабатывал? В Москве таких примерно 20%. Но такие и уходят быстро по понятным причинам. На собеседовании же не видно, может человек продавать или нет. По обучению про Ростов ничего сказать не могу. Может там есть проблемы с менеджерами, в Москве опять же все ок. Я работала почти 4 месяца, самое маленькое сколько я получила – 28 тысяч в первый месяц. Максимум было 36. Но я лично знаю двух молодцов, которые даже до 10 не дотягивали, бросали все и уходили.
Иногда старшие менеджеры грубят, иногда день может вообще без денег пройти. Ну что поделать. Хотя бы не в МакДаке.
ольга
12:23 06.07.2016
Пройдя собеседование,тебя приглашают на 3х дневное обучение.Обучения никакого нет, внимания на тебя никакого не обращают, менеджеры( а их в Ростове-на-Дону всего лишь два) орут на весь офис, причем параллельно играет музыка так же на весь офис. Обещают горы, а на практике, обычный лохотрон! Так еще и общаются с людьми, которым хотят продать билет,как со скотами,по-другому и не скажешь! Ужасные условия! Если хотите нормальную работу и стабильный заработок, то вам явно не сюда! Билеты никто не покупает,а зп нулевая,т.к. работаете на процент от продажи!
Алена
15:16 29.06.2016
отсутствуют
Larry
13:32 29.06.2016
Короче, все просто, работа в том, чтобы продавать билеты в театры. Спектакли гастрольные, то есть это не просто перекупка, а полноценное продюссирование. Есть база клиентов, по ней нужно звонить, рассказывать про спектакль и предлагать билеты. С одной стороны это холодные звонки, с другой это по базе клиентов, которые и так часто в театры ходят. Оплата 10% от билета. Плюс там хорошая школа продажников, сетевой макретинг с их втюхиванием и рядом не стоял.
Текучка, текучка и еще раз текучка. Со временем надоедает.
Даня
20:20 20.06.2016
Попотеть здесь на первых порах придется. Плотное обучение. Вебинары с тренером регулярно проходят. Причем, это не сюсюканье, как бывает в шарах сетевого маркетинга. Здесь все довольно жестко. Да и вообще чтоб тут работать, нужно крепкую психологию иметь. Но для Самары для молодых людей это очень неплохая работа. Да, без каких-либо претензий, но денег поднять можно.
Работа нервная и подходит далеко не всем. Но берут почти всех без разбора.
Tron
20:51 06.06.2016
Работать не тяжко, однако балду тоже не попинать. Специально никто не будет заставлять работать, но здесь твоя зарплата – это чисто процент от сделок. Больше нет ничего. Так что бездельничать можно только в ущерб себе. Сейчас работаю в другой сфере, но полученные тут навыки общения с людьми выручают. Опыт был полезный. Вряд ли я пойду еще на подобную работу, но о том, что здесь поработал, не жалею.
Нет оклада. Правда, у всех таких компаний на такой должности их нет, повидал не мало. Меня не пугало, я и без этого нормально зарабатывал. Но тут кому как.
Михаил
11:26 27.05.2016
Так и не удалось узнать
Назначила мне собеседование по телефону некая Ксения, назвала адрес - ул. Николая Панова 50.
Я прибыл в назначенное время, набрал её телефон (с которого она звонила), - "пож-ста подождите, ваш вызов переадресуется..."! И так я простоял неприкаянный 3 часа.
На следующий день мне опять звонят из этого долбанного "Горконцерту" и предлагают еще раз повторить свой подвиг.
Не ведитесь на этот развод. Жульё, #ля..
Анфиса
16:25 19.05.2016
Работала ассистентом руководителя здесь. Эта вакансия что-то среднее между секретарем и эйчаром. На мне были и секретарьские обязанности, и поиск сотрудников, и проведение собеседований. Бывали случаи, когда приходили люди на одну вакансию, но на нее человек уже был не нужен, и предлагали на менеджера пойти, потому что они-то как раз всегда там нужны. Кто-то соглашался, кто-то отказывался.
Текучка кадров.
Виктория
12:18 18.05.2016
Собеседование нестандартное. Потому что работа нестандартная. То есть не совсем так….хм…. как бы получше объяснить. С одной стороны, все просто – продажи по телефону. С другой, сама работа построена совсем не так, как в других компаниях, которые вроде бы примерно тем же занимаются (колл-центры с холодными звонками). Если там люди реально понимают, что они впаривают ненужную дичь, то здесь есть своя база клиентов и товар – билеты в театр. То есть продаешь ты не кому попало, а кто и без того темой интересуется. Работа для нервоустойчивых людей как мне кажется все равно. Платят исключительно за твои показатели.
Нет окладной части, что несколько нервирует, но крохотной зарплаты я ни разу не получила. Уволилась, потому что решила работать по специальности.
Жанна
16:07 17.05.2016
С неправильной вакансией проблемы не было, в принципе примерно представляла себе, что нужно будет много общаться с клиентами – вакансия так и называлась, собственно. Ходила на собеседование в Питере – офис там конечно шикарный. Внутри атмосфера шумная. Но что понравилось, это не коллцентр, где все сидят за своими стойками. Тут довольно приличных размеров open-air, где работать можно в любом удобном месте. В итоге проработала там месяц, а впечатлений набралась на всю жизнь ;) особенно тренинги – это был что-то с чем-то) ну в хорошем смысле слова ;)
Шумный офис - кому как, а мне было тяжело порой.
Макс
23:03 01.04.2016
Врут начиная с отклика на Хадхантере!
Пригласили на собеседование на должность ассистента руководителя, по приходу в офис ставят перед фактом, что такой должности на самом деле нет и предлагают пойти менеджером по продажам - впаривать билеты "на шару" по телефону. Жаль потраченное время.
Рита
23:50 25.11.2015
Работа специфическая. Она скорее вопрос предрасположенности, чем вопрос опыта или навыков. Вообще без опыта устроиться можно. Понятно, что деньги там не те, где берут людей с образованием и опытом работы, но нормальный вариант для временной подработки. Смотря конечн какая вакансия, я была на той, где нужно много болтать по телефону с незнакомыми людьми. Это может утомить, чего уж там.
Уже часть перечислила в достоинствах. Работа на любителя. Берут многих, но подойдет не каждому.
Дмитрий
11:50 13.11.2015
На 5 баллов можно оценить только работу своей мечты, где ничего не надо делать и за это большие деньги получать. ;) В данном случае об этом речи не идет. Тут даже особо балду не попинать, поскольку зарабатываешь только процент. С другой стороны и потолка верхнего практически нет. Миллионером на такой должности не станешь, но можно за съем квартиры платить и более-менее жить еще. Коллектив разношерстный, но в целом только молодежь. Оно и понятно ;) С кем-то из них приятно общаться в обычной жизни, кто-то пустые люди. Так можно абсолютно про любой коллектив сказать.
Выплачивается только процент с твоих продаж. Поэтому нет такого понятия как оплачиваемый выходной. Карьерного роста особо не видел, когда работал.
Ekaterina
21:02 05.11.2015
Работала в Гостеатре дизайнером, рисовала афиши для спектаклей. Работа в штате, не фриланс. Но можно было часто поработать из дома. Работала в течение полугода, уволилась в середине весны. Как сейчас у них не знаю, но так-то меня устраивало. Ушла потому что нашла место с большей зарплатой и ростом. Тут кроме рисования афиш мне ничего не светило.
Для моей должности не было карьерного роста
АЛЕКСАНДР (Сотрудник)
21:26 06.12.2018
Полгода работаю в компании Гостеатр удаленно и занимаюсь не продажами, а соц. опросами. Они результаты этих опросов потом в продажах используют. Что могу сказать по плюсам:

1. Хорошая своевременная оплата, особенно с учетом того, что вы работаете в комфорте дома, а не на улице например листовки раздаете. У меня за 4-6 часов работы выходит 1000 руб., для моего региона это хорошие деньги, но ни на какой местной работе сколько не предлагают.
2. График и количество часов работы сам выбираю, могу работать в выходные.
3. Работа простая - звонишь, проводишь опрос, в конце дня отчет по воей работе. Для работы удаленно нужны ноут, пинтернет и гарнитура.
4. Офис всегда на связи по Скайпу и телефону. Если в чем-то нужна помощь, то тут же реагируют.
В общем, я с уверенностью могу их рекомендовать.

P.S. Бонусов за отзыв мне не обещали, чисто моя инициатива) Просто решил почитать отзывы других и был удивлен что много отрицательных
Пока для себя не выявил.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гостеатр