Гостеатр

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(212)
марина (Соискатель)
13:32 06.12.2018
1. Я видела как люди работая по клиентам сдавали за день большие кассы в десятки тысяч рублей и забирали с этого 10%, т.е. внушительную цифру. Это реально!!! Кто бы что не писал.
2. Вам дается ГОТОВАЯ БАЗА какой бы она не была (холодная, теплая горячая), т.е. ничего как в большинсве компаний искать самому не нужно. Все на блюде, только садись и продавай! Это огромный плюс.
3. Хорошие рабочие места и в принципе уютный офис в здании администрации.
4. Вполне дружный коллектив - старшие помогают младшим, руководитель постоянно участвует в процессе, а не сидит в отдельном кабинете за закрытой дверью
Антон (Бывший сотрудник)
13:15 20.11.2018
Собеседование было с руководителем отдела продаж - представительным энергичным мужчиной. По его рассказам перспективы хорошие. Сказал, что пришел в компанию несколько лет назад курьером, а теперь вот до руководителя доработался. В принципе такое возможно, потому что тут не надо каких-то особых навыков, знаний, опыта и образования, нужно просто много продавать

Внимательнее читайте описание вакансии когда идете к ним на собеседование! Я вот не заморачивался с внимательностью и зря время потерял - думал что это не только исходящие звонки, но и входящие, т.е. люди будут звонить и заказывать билеты, а я типа оформлять заказ, но на деле оказалось что это прямые в том числе и холодные продажи. Никогда продажами не занимался и желания особого нет, наверно не мое
Михаил (Бывший сотрудник)
12:58 20.11.2018
1)Если хорошо себя на стжировке покажешь то быстро дают работать по клиентам, которые уже покупали и почти сразу соглашаются, т.е. в такие моменты можно срубить хорошие деньги
2)Даже во время стажировки успел сходить на спектакль со звездами совршенно бесплатно и Хороший офис, центр города, три станции метро рядом.
3)Юморной и интересный начальник, да, бывает жестковат иногда, но вроде всегда только за дело, потому что сразу хавает халявщиков и бездельников
1)Жестковатые принципы типа: пока твоя сделка не сдастся, т.е. пока курьер деньги не заберет у клиента, на обед не выходи (но кстати реально работает)
2)Нельзя пить чай на рабочем месте. Кому-то все равно, а мне было сложно, потому что на предыдущей работе постоянно кофе пил, хотя тут писть просто некогда, потому что постоянно по телефону говоришь...
3)Если работаешь по холодной базе, то есть вероятность ничего не продать в первые дни работы потому, но если этого не пугаться, то потом деньги отбиваются с приходом опыта и клиентов
Юлия (Сотрудник)
12:35 20.11.2018
Если вы примете все "недостатки", описанные слева, то, поверьте, обнаружатся и плюсы в виде хорошего заработка и динамичной интересной работы
Станислав (Бывший сотрудник)
09:11 20.11.2018
РЕБЯТА!!! Все положительные отзывы, это отзывы сотрудников компании! ребята сидят и пишут сюда положительные отзывы!
РЕБЯТА БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! Боярский конченная мразь, не держит своих слов, кидает работников, относится как к скоту, в туалет нельзя выйти, на обед НЕЛЬЗЯ!!! только когда смилуется государь, ребята в 5-6 вечера обедать ходили он не пускал, обсалютно не адекватный псих, унижает , оскарбляет, девченок до слез доводит, каждый день 5-7 новых сотрудников ( а ВСЕГО 4-5 сотрудников постоянных) не теряйте время - кинет, пришел на вакансию асистента. за стажировку не заплатили, пытались заставить "продавать" по 300 холодных звонков в день, и не дай бог ты скажешь что тебе это не подходит... короче жесть ребята. Маленький,очкарик, не реализованный человек по жизни, поэтому и унижает всех вокруг. еще много всего можно сказать, но скажу одно. Боярский ты %удалено%, потратил на тебя 10 дней , привел тебе пару клиентов, а в благодарность иди нахуй , раз продавать не будешь
Анон (Соискатель)
19:03 05.10.2018
Неадекватный начальник , шумный "псевдосовременный" офис, галимая работа. На моих глазах разорвали мою анкету и даже не попрощались, хотя я всего лишь вежливо отказалась от предлагаемых условий работы.

Не рекомендую данную работу людям, которые уважают себя и то, что они делают.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:20 23.09.2018
Неизвестный (Соискатель)
10:33 27.04.2018
Ничего криминального после собеседования у них не обнаружил. Я был в таких местах, после которых Гостеатр с первого взгляда показался просто раем. Обычно отзывы не читаю, но тут перед собеседованием решил на досуге, негатив не испугал, ц всех компаний есть и хорошие отзывы и такие от которых волосы дыбом стоят, поэтому на собеседование с уверенностью пошел. Плюс причесал их сайт, реально хорошие спектакли со звёздами, которые продаются не только у них, но и на все популярных чай ах, то есть однозначно не лохотрон. По вакансии - нужно продавать билеты по телефону, холодные и тёплые звонки, базу они дают, рабочее место оборудованное, оплата неплохая. Коллектив небольшой, активный, все суетятся, звонят, бегают, в общем работа кипит. Обстановка в офисе комфортная вполне, руководитель но нормальный вроде. Короче ничего меня не испугало пока, но не решения работать у них не принял, всё-таки продажи не совсем мое, особенно после того, как увидел, как другие продают.
Нет места для обеда, часто курить не побегаешь, в общем слишком напряжённый рабочий процесс.
Честная (Бывший сотрудник)
20:12 15.04.2018
У все работодателей они есть, абсолютно у всех! А у соискателей их еще больше!
Антон (Бывший сотрудник)
15:02 08.04.2018
Можно неплохо зарабатывать даже будучи студентом. Высшего образования и опыта не требуют. Продавать нужно хорошие реальные спектакли с известными артистами, а не какую-то сомнительную хрень
Работал 4 месяца, занятость сверх полная, приходилось задерживаться на планерки и т.п, плюс рано приходить. Тяжеловато физически, весь день чешешь языком с клиентами, продаешь. Чай на рабочем месте не попьешь особо, дресс-код у парней - галстуки. Это, конечно, круто с одной стороны, а с другой, хочется просто в футболке иногда походить
мариночка (Сотрудник)
15:36 04.04.2018
Рудольф (Бывший сотрудник)
02:17 29.03.2018
Нет.
(Садовая улица 55-57)
Сегодня договорился уйти с работы в 19:00. Собрался, уже куртку одел, подхожу к двери и меня оставляет руководитель «гостеатр», и спрашивает куда ты мол пошёл я ему в ответ домой, так он мне начал ну если ты уходишь значит ты не хочешь работать, я ему говорю что хочу, то что у меня рабочее время закончилось. Начал зачем ты сюда пришёл? Что тут забыл? Хочешь зарабатывать 50 тыс рублей блала?
Контора наеб они вас неделю подержут и в жопу пошлют, ничего не заплатят как обещали по пятнице оплата, короче чтоб они там сгнили
Особенно этот руководитель фирмы неадекватный очкастый верблюд
Наталья (Соискатель)
22:14 20.03.2018
Я зашла на сайт и почитала отзывы,есть конечно и негативные,но я хочу иметь свое мнение по поводу Гостеатра.Cходила на собеседование и скажу вам свою точку зрения.Начну с офиса:офис у них очень яркий,новая современная мебель,было приятно находиться.Лично меня условия не испугали,условия здесь вполне хорошие,заработная плата в полне приличная.
Если не пугают холодные звонки,то я считаю это идеальный вариант.
шумны
Анастасия (Соискатель)
11:03 21.02.2018
меня только пригласили, не могу знать.
но хочу поделиться инфой.
я была рада приглашению! вакансия выглядела неплохо, заинтересовала. но! я уже прошаренная, начала копать. обнаружила, что на сайте HH размещено 3 их вакансии - все 3 с абсолютно идентичным текстом, однако разные уровни ЗП и разные наименования должностей. что уже напугало. плюс - сложно представить, как можно продать билет в театр по холодному звонку? это как вообще? это не импульсивный вид покупок! так не делается! ну и в общем, начала гуглить отзывы....обалдела и отправила их в ЧС! спасибо всем написавшим здесь!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Человек (Соискатель)
16:44 12.12.2017
Руководитель абсолютно неадекватный человек. После слов, что данная вакансия мне не подходит спустился до оскорблений. Уважающий себя человек не будет тратить время в данной компании.
Павел (Соискатель)
13:49 23.07.2017
Прочитал последний отзыв и не удержался!!! Не в защиту Гостеатра будет сказано, но он полный неадекват!!! Нормальный взрослый человек не станет убивать столько времени на жалкую писанину, которую у меня даже терпения не хватило полностью прочитать!!! А уж желание посвятить этому жизнь – вообще атас))) Лучше бы занялся поиском «достойной для него» работы!
Вообще, конечно, здесь явно пахнет «заказом» от конкурентов, ибо все и всего слишком… Еще раз повторюсь, что нормальный человек с этим связываться не станет.
Я как такового отношения к этой компании не имею, просто заинтересовался вакансией и решил разузнать предварительно что и как через просторы интернета. Понял, что отзывы 50 на 50, что нормально, поэтому пойду на собеседование и разведаю обстановку)) Надеюсь, как ту девочку до слез не доведут) Хах)
Посмотрим по факту
Артем (Соискатель)
16:03 21.07.2017
Нет!
алексей (Бывший сотрудник)
14:11 26.06.2017
Работал тут 5 месяце­в. Компания междугор­одная, я работал в Питерском офисе. Орга­низовано там все дов­ольно непривычно для обычного офиса. Шум­но, много людей в од­ном помещении, в цел­ом стараются поддерж­ивать какую-то атмос­феру безумного рабоч­его энтузиазма. Я сн­ачала к этому ровно относился, но потом заметил, что все-таки это действительно какой-то энергией за­ряжает и просыпается азарт. Без этого аз­арта работать было бы совсем не интересн­о. А работа тут устр­оена элементарно – есть база клиентов, нужно обзванивать люд­ей и предлагать биле­ты в театр. Я в целом не жалею, что тут поработал
Критичных недостатков не увидел
Павел (Соискатель)
13:48 26.06.2017
Решил я пойти к ним на собеседование и конечно полез читать отзывы…. После некот­орых даже чуть не пе­редумал, но т.к. нег­атива гораздо меньше все-таки решил разв­едать обстановку… Оф­ис у них действитель­но в старинном админ­истративном здании, которое властям не помешало бы отремонти­ровать, но вот обста­новка самого офиса приятно удивила, прям резкий контраст с коридором – ярко, све­тло, современная меб­ель и техника, стены в афишах и баннерах, короче такая творч­еская студийная тема. По условиям для ме­ня все ок, подходят, через неделю приду к ним стажироваться, пока на старом месте дорабатываю. Так что пожелайте мне уда­чи)
Наверно, узнаю о них в процессе стажировки)
Виктория (Соискатель)
12:39 25.06.2017
Из достоинств можно выделить только удобное расположение офиса в городе Санкт-Петербурге
1) атмосфера в офисе не из лучших: очень шумно, похоже больше на рынок.
2) абсолютно не компетентные сотрудники HR. Проявляют себя неадекватно, грабят соискателям, на вопросы не дают внятный ответ. Особенно это касается вопросов о заработной плате и оформлению
3) господин, которого даже не представили и он также не потрудился представиться, ведет себя неадекватно. Истерики, некорректные вопросы. Вызывает удивление и смех.
4) Обещания заработной платы в 50000 рублей (15000 оклад, который разбивается и выплачивается по 3700 каждую неделю,+ мифический процент от продаж,) не соответствуют действительности: личное общение с сотрудниками компании подтвердили совершенно обратный факт.
Если хотите действительно работать и зарабатывать, при этом условия труда и рабочая обстановка будет вполне нормальными, то данное "место" рассматривать не стоит. Смех да и только