Гостеатр

компания может обмануть (54 место)

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(149)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:20 23.09.2018
Неизвестный (Соискатель)
10:33 27.04.2018
Ничего криминального после собеседования у них не обнаружил. Я был в таких местах, после которых Гостеатр с первого взгляда показался просто раем. Обычно отзывы не читаю, но тут перед собеседованием решил на досуге, негатив не испугал, ц всех компаний есть и хорошие отзывы и такие от которых волосы дыбом стоят, поэтому на собеседование с уверенностью пошел. Плюс причесал их сайт, реально хорошие спектакли со звёздами, которые продаются не только у них, но и на все популярных чай ах, то есть однозначно не лохотрон. По вакансии - нужно продавать билеты по телефону, холодные и тёплые звонки, базу они дают, рабочее место оборудованное, оплата неплохая. Коллектив небольшой, активный, все суетятся, звонят, бегают, в общем работа кипит. Обстановка в офисе комфортная вполне, руководитель но нормальный вроде. Короче ничего меня не испугало пока, но не решения работать у них не принял, всё-таки продажи не совсем мое, особенно после того, как увидел, как другие продают.
Нет места для обеда, часто курить не побегаешь, в общем слишком напряжённый рабочий процесс.
Честная (Бывший сотрудник)
20:12 15.04.2018
У все работодателей они есть, абсолютно у всех! А у соискателей их еще больше!
Антон (Бывший сотрудник)
15:02 08.04.2018
Можно неплохо зарабатывать даже будучи студентом. Высшего образования и опыта не требуют. Продавать нужно хорошие реальные спектакли с известными артистами, а не какую-то сомнительную хрень
Работал 4 месяца, занятость сверх полная, приходилось задерживаться на планерки и т.п, плюс рано приходить. Тяжеловато физически, весь день чешешь языком с клиентами, продаешь. Чай на рабочем месте не попьешь особо, дресс-код у парней - галстуки. Это, конечно, круто с одной стороны, а с другой, хочется просто в футболке иногда походить
мариночка (Сотрудник)
15:36 04.04.2018
Рудольф (Бывший сотрудник)
02:17 29.03.2018
(Садовая улица 55-57)
Сегодня договорился уйти с работы в 19:00. Собрался, уже куртку одел, подхожу к двери и меня оставляет руководитель «гостеатр», и спрашивает куда ты мол пошёл я ему в ответ домой, так он мне начал ну если ты уходишь значит ты не хочешь работать, я ему говорю что хочу, то что у меня рабочее время закончилось. Начал зачем ты сюда пришёл? Что тут забыл? Хочешь зарабатывать 50 тыс рублей блала?
Контора наеб они вас неделю подержут и в жопу пошлют, ничего не заплатят как обещали по пятнице оплата, короче чтоб они там сгнили
Особенно этот руководитель фирмы неадекватный очкастый верблюд
Наталья (Соискатель)
22:14 20.03.2018
Я зашла на сайт и почитала отзывы,есть конечно и негативные,но я хочу иметь свое мнение по поводу Гостеатра.Cходила на собеседование и скажу вам свою точку зрения.Начну с офиса:офис у них очень яркий,новая современная мебель,было приятно находиться.Лично меня условия не испугали,условия здесь вполне хорошие,заработная плата в полне приличная.
Если не пугают холодные звонки,то я считаю это идеальный вариант.
шумны
Анастасия (Соискатель)
11:03 21.02.2018
меня только пригласили, не могу знать.
но хочу поделиться инфой.
я была рада приглашению! вакансия выглядела неплохо, заинтересовала. но! я уже прошаренная, начала копать. обнаружила, что на сайте HH размещено 3 их вакансии - все 3 с абсолютно идентичным текстом, однако разные уровни ЗП и разные наименования должностей. что уже напугало. плюс - сложно представить, как можно продать билет в театр по холодному звонку? это как вообще? это не импульсивный вид покупок! так не делается! ну и в общем, начала гуглить отзывы....обалдела и отправила их в ЧС! спасибо всем написавшим здесь!
Человек (Соискатель)
16:44 12.12.2017
Руководитель абсолютно неадекватный человек. После слов, что данная вакансия мне не подходит спустился до оскорблений. Уважающий себя человек не будет тратить время в данной компании.
Павел (Соискатель)
13:49 23.07.2017
Прочитал последний отзыв и не удержался!!! Не в защиту Гостеатра будет сказано, но он полный неадекват!!! Нормальный взрослый человек не станет убивать столько времени на жалкую писанину, которую у меня даже терпения не хватило полностью прочитать!!! А уж желание посвятить этому жизнь – вообще атас))) Лучше бы занялся поиском «достойной для него» работы!
Вообще, конечно, здесь явно пахнет «заказом» от конкурентов, ибо все и всего слишком… Еще раз повторюсь, что нормальный человек с этим связываться не станет.
Я как такового отношения к этой компании не имею, просто заинтересовался вакансией и решил разузнать предварительно что и как через просторы интернета. Понял, что отзывы 50 на 50, что нормально, поэтому пойду на собеседование и разведаю обстановку)) Надеюсь, как ту девочку до слез не доведут) Хах)
Посмотрим по факту
Артем (Соискатель)
16:03 21.07.2017
Нет!
алексей (Бывший сотрудник)
14:11 26.06.2017
Работал тут 5 месяце­в. Компания междугор­одная, я работал в Питерском офисе. Орга­низовано там все дов­ольно непривычно для обычного офиса. Шум­но, много людей в од­ном помещении, в цел­ом стараются поддерж­ивать какую-то атмос­феру безумного рабоч­его энтузиазма. Я сн­ачала к этому ровно относился, но потом заметил, что все-таки это действительно какой-то энергией за­ряжает и просыпается азарт. Без этого аз­арта работать было бы совсем не интересн­о. А работа тут устр­оена элементарно – есть база клиентов, нужно обзванивать люд­ей и предлагать биле­ты в театр. Я в целом не жалею, что тут поработал
Критичных недостатков не увидел
Павел (Соискатель)
13:48 26.06.2017
Решил я пойти к ним на собеседование и конечно полез читать отзывы…. После некот­орых даже чуть не пе­редумал, но т.к. нег­атива гораздо меньше все-таки решил разв­едать обстановку… Оф­ис у них действитель­но в старинном админ­истративном здании, которое властям не помешало бы отремонти­ровать, но вот обста­новка самого офиса приятно удивила, прям резкий контраст с коридором – ярко, све­тло, современная меб­ель и техника, стены в афишах и баннерах, короче такая творч­еская студийная тема. По условиям для ме­ня все ок, подходят, через неделю приду к ним стажироваться, пока на старом месте дорабатываю. Так что пожелайте мне уда­чи)
Наверно, узнаю о них в процессе стажировки)
Виктория (Соискатель)
12:39 25.06.2017
Из достоинств можно выделить только удобное расположение офиса в городе Санкт-Петербурге
1) атмосфера в офисе не из лучших: очень шумно, похоже больше на рынок.
2) абсолютно не компетентные сотрудники HR. Проявляют себя неадекватно, грабят соискателям, на вопросы не дают внятный ответ. Особенно это касается вопросов о заработной плате и оформлению
3) господин, которого даже не представили и он также не потрудился представиться, ведет себя неадекватно. Истерики, некорректные вопросы. Вызывает удивление и смех.
4) Обещания заработной платы в 50000 рублей (15000 оклад, который разбивается и выплачивается по 3700 каждую неделю,+ мифический процент от продаж,) не соответствуют действительности: личное общение с сотрудниками компании подтвердили совершенно обратный факт.
Если хотите действительно работать и зарабатывать, при этом условия труда и рабочая обстановка будет вполне нормальными, то данное "место" рассматривать не стоит. Смех да и только
Newa (Соискатель)
14:11 22.06.2017
Старое здание, без ремонта, полутемный коридор, обшарпанные двери. Угрюмые сотрудники ходят. Никаких вывесок, табличек. Анкету заполняете в полутемном коридоре. На двери бумажка: "Не стучать, на стук дверь не открывается, звонить по тел." По анкете: требуют указать несколько контактных телефонов, "ваш и ещё кого-то, кто за вас отвечает!!!!" На возражение, что человек я самостоятельный - тогда с вами беседовать не будут! На удивление - хамство и уходите отсюда. Вывод: убогий офис, хамский неквалифицированный персонал - шарашкина конторка. Кому они и что умудряются продавать - загадка)))
Дарина (Бывший сотрудник)
13:25 21.06.2017
Несколько адекватных сотрудников. Хороший офис, но без кухни и специальных заведений, где можно пообедать. Хотя это и не нужно, ведь перерыва на обед нет.
Это просто мелкая конторка под предводительством быдло-начальника, который орет, дает непонятные задания, грубит и бизнес ведет из рук вон плохо. Сотрудников там не ценят, никакой корпоративной этики не ждите. Нет ни отдела бухгалтерии, ни отдела кадров. Только директор, пару помощников и продажники. Выживают там только наглые и агрессивные особи, либо просто люди без чувства собственного достоинства. Потому что главный "Царь и бог" сие предприятия ведет себя неадекватно и ему абсолютно на всех плевать. Он считает, что абсолютно все должны горбатиться, зарабатывая ему деньги.
Лера (Бывший сотрудник)
18:55 02.06.2017
возле метро
все что пишут в вакансии полное вранье, приходишь на должность помощника руководителя тебе пытаются подсунуть вакансию менеджера по продаже билетов.Обманывают людей как тех кто ищет работу так и своих клиентов . Как говорит само руководство (цитата) : "эти билеты никому на х"р не надо и суть работы втюхать эти билеты любым способом"
Daline (Бывший сотрудник)
00:43 02.03.2017
Мое бывшее место работы))) было весело работать, я в настолько необычном месте еще не работала никогда. Опыт у меня на тот момент был скромный – работала офис-менеджером в небольшой фирме и в техподдержке, так что работа тут для меня была новым ..эээ… вызовом. Если можно так сказать)) Здесь было для меня новым то, что зарплата полностью зависела от того, как ты работаешь. Многим с непривычки тяжело идти на такую работу, где нет гарантированного минимума зарплаты, но мне тогда терять было нечего, так что меня это не испугало. Ну и получала я в итоге прилично. Не сказать, что прямо много, но вполне хватало. А сейчас смотрю пишут, что там и оклад появился. Если там проценты с продаж не отменили, то по идее менеджеры должны зарабатывать еще больше.
Со временем все равно приедается ;)
Алиса (Бывший сотрудник)
23:16 01.03.2017
Мне тут работалось отлично. Я работал еще в офисе в Москве, потом перебрался в Санкт-Петербург. Тут ВНЕЗАПНО условия более шоколадные. Во-первых, есть оклад постоянной, во-вторых, тут гораздо ближе к руководству и тренинги проходят куда как с большей эффективностью. Тренинги тут реально очень важны и делаются не для галочки, и на них лучше не забивать, потому что от того, насколько ты усвоишь инфу с них, будет зависеть и конечный заработок. Да, работа особой сложностью не отличается, но ее нужно делать хорошо, иначе так за пределы оклада и не выйдешь.
Ну у кого их нет.
Марина (Бывший сотрудник)
16:06 16.02.2017
Из плюсов можно выделить частую выплату заработанного. Иногда даже ежедневно. Обучение нормальное, натаскивают не только на разговоры по телефону, но и на поиск новых клиентов. В общем работать было интересно.
Подойдет подобный труд далеко не всем. Смотрю, много говорят о том, что зарплата выдается не в белую. Да, я тоже не считаю, что это плюс, правда это ничего не говорит о самой работе. Я в белуюу работала всего 1 раз в своей жизни, а потом практически всегда в конверте (либо частично в конверте). Это для России совершенно нормальная ситуация. Из-за больших налогов на бизнес. Так что я по этому поводу мало переживаю и внимания на это на собеседованиях не обращаю. Я согласна, что работа далеко не работа мечты, но все же можно вынести что-то новое. И лично у меня за три месяца, что я тут работала, ни разу не возникло проблем с выплатой ЗП.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гостеатр