Гостеатр

компания может обмануть (94 место)

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(121)
Павел (Соискатель)
13:48 26.06.2017
Решил я пойти к ним на собеседование и конечно полез читать отзывы…. После некот­орых даже чуть не пе­редумал, но т.к. нег­атива гораздо меньше все-таки решил разв­едать обстановку… Оф­ис у них действитель­но в старинном админ­истративном здании, которое властям не помешало бы отремонти­ровать, но вот обста­новка самого офиса приятно удивила, прям резкий контраст с коридором – ярко, све­тло, современная меб­ель и техника, стены в афишах и баннерах, короче такая творч­еская студийная тема. По условиям для ме­ня все ок, подходят, через неделю приду к ним стажироваться, пока на старом месте дорабатываю. Так что пожелайте мне уда­чи)
Наверно, узнаю о них в процессе стажировки)
Виктория (Соискатель)
12:39 25.06.2017
Из достоинств можно выделить только удобное расположение офиса в городе Санкт-Петербурге
1) атмосфера в офисе не из лучших: очень шумно, похоже больше на рынок.
2) абсолютно не компетентные сотрудники HR. Проявляют себя неадекватно, грабят соискателям, на вопросы не дают внятный ответ. Особенно это касается вопросов о заработной плате и оформлению
3) господин, которого даже не представили и он также не потрудился представиться, ведет себя неадекватно. Истерики, некорректные вопросы. Вызывает удивление и смех.
4) Обещания заработной платы в 50000 рублей (15000 оклад, который разбивается и выплачивается по 3700 каждую неделю,+ мифический процент от продаж,) не соответствуют действительности: личное общение с сотрудниками компании подтвердили совершенно обратный факт.
Если хотите действительно работать и зарабатывать, при этом условия труда и рабочая обстановка будет вполне нормальными, то данное "место" рассматривать не стоит. Смех да и только
Newa (Соискатель)
14:11 22.06.2017
Старое здание, без ремонта, полутемный коридор, обшарпанные двери. Угрюмые сотрудники ходят. Никаких вывесок, табличек. Анкету заполняете в полутемном коридоре. На двери бумажка: "Не стучать, на стук дверь не открывается, звонить по тел." По анкете: требуют указать несколько контактных телефонов, "ваш и ещё кого-то, кто за вас отвечает!!!!" На возражение, что человек я самостоятельный - тогда с вами беседовать не будут! На удивление - хамство и уходите отсюда. Вывод: убогий офис, хамский неквалифицированный персонал - шарашкина конторка. Кому они и что умудряются продавать - загадка)))
Дарина (Бывший сотрудник)
13:25 21.06.2017
Несколько адекватных сотрудников. Хороший офис, но без кухни и специальных заведений, где можно пообедать. Хотя это и не нужно, ведь перерыва на обед нет.
Это просто мелкая конторка под предводительством быдло-начальника, который орет, дает непонятные задания, грубит и бизнес ведет из рук вон плохо. Сотрудников там не ценят, никакой корпоративной этики не ждите. Нет ни отдела бухгалтерии, ни отдела кадров. Только директор, пару помощников и продажники. Выживают там только наглые и агрессивные особи, либо просто люди без чувства собственного достоинства. Потому что главный "Царь и бог" сие предприятия ведет себя неадекватно и ему абсолютно на всех плевать. Он считает, что абсолютно все должны горбатиться, зарабатывая ему деньги.
Лера (Бывший сотрудник)
18:55 02.06.2017
возле метро
все что пишут в вакансии полное вранье, приходишь на должность помощника руководителя тебе пытаются подсунуть вакансию менеджера по продаже билетов.Обманывают людей как тех кто ищет работу так и своих клиентов . Как говорит само руководство (цитата) : "эти билеты никому на х"р не надо и суть работы втюхать эти билеты любым способом"
Daline (Бывший сотрудник)
00:43 02.03.2017
Мое бывшее место работы))) было весело работать, я в настолько необычном месте еще не работала никогда. Опыт у меня на тот момент был скромный – работала офис-менеджером в небольшой фирме и в техподдержке, так что работа тут для меня была новым ..эээ… вызовом. Если можно так сказать)) Здесь было для меня новым то, что зарплата полностью зависела от того, как ты работаешь. Многим с непривычки тяжело идти на такую работу, где нет гарантированного минимума зарплаты, но мне тогда терять было нечего, так что меня это не испугало. Ну и получала я в итоге прилично. Не сказать, что прямо много, но вполне хватало. А сейчас смотрю пишут, что там и оклад появился. Если там проценты с продаж не отменили, то по идее менеджеры должны зарабатывать еще больше.
Со временем все равно приедается ;)
Алиса (Бывший сотрудник)
23:16 01.03.2017
Мне тут работалось отлично. Я работал еще в офисе в Москве, потом перебрался в Санкт-Петербург. Тут ВНЕЗАПНО условия более шоколадные. Во-первых, есть оклад постоянной, во-вторых, тут гораздо ближе к руководству и тренинги проходят куда как с большей эффективностью. Тренинги тут реально очень важны и делаются не для галочки, и на них лучше не забивать, потому что от того, насколько ты усвоишь инфу с них, будет зависеть и конечный заработок. Да, работа особой сложностью не отличается, но ее нужно делать хорошо, иначе так за пределы оклада и не выйдешь.
Ну у кого их нет.
Марина (Бывший сотрудник)
16:06 16.02.2017
Из плюсов можно выделить частую выплату заработанного. Иногда даже ежедневно. Обучение нормальное, натаскивают не только на разговоры по телефону, но и на поиск новых клиентов. В общем работать было интересно.
Подойдет подобный труд далеко не всем. Смотрю, много говорят о том, что зарплата выдается не в белую. Да, я тоже не считаю, что это плюс, правда это ничего не говорит о самой работе. Я в белуюу работала всего 1 раз в своей жизни, а потом практически всегда в конверте (либо частично в конверте). Это для России совершенно нормальная ситуация. Из-за больших налогов на бизнес. Так что я по этому поводу мало переживаю и внимания на это на собеседованиях не обращаю. Я согласна, что работа далеко не работа мечты, но все же можно вынести что-то новое. И лично у меня за три месяца, что я тут работала, ни разу не возникло проблем с выплатой ЗП.
Lulu (Соискатель)
18:08 14.02.2017
не далеко от метро Сенная,так что для людей живущих в этом районе вполне себе нормально( не надо тратиться на дорогу) ну вот из плюсов пожалуй все.
ЕВГЕИЙ (Бывший сотрудник)
17:41 02.02.2017
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОЙ, РЕАЛЬНАЯ ШКОЛА И РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ СВОЙ ОФИС
НО С БОЯРСКИМ ЛУЧШЕ БИЗНЕС НЕ ВЕСТИ. ЖАЛКИЙ МЕЛОЧНЫЙ И ЖАДНЫЙ. ЛУЧШЕ КОМПАНИЯ ПРЕМЬЕРА. ИЗ НЕЕ, КСТАТИ, БОЯРСКОГО ВЫГНАЛИ)
Игорь (Бывший сотрудник)
15:51 15.01.2017
Не могу назвать ни одного достоинства.
Все негативные отзывы абсолютная правда. Все положительные отзывы скопированы точь-в-точь и написаны руководством компании, которые одни и те же на всех сайтах, даже имя не меняют
Светлана (Бывший сотрудник)
09:12 20.12.2016
достоинств нет
Компания мошенников используют бесплатный труд стажеров. Пока те сами не уйдут. Берут всех абсолютно всех !!! Денег не платят .
Тина
10:36 30.09.2016
Достоинств не нашла, увы.
Коллектив ужасный. Кому как, а для меня это важно. Разговаривают очень борзо и дерзко. Как уже писалось ранее, оклада действительно нет, более того предлагают месяц испытательного срока при этом никак не оформив человека, почти "на шару". Не ведитесь на их пламенные речи, что люди у них по 120 тысяч получают, это полный бред. Конторка сомнительная.
Александр-Крым
17:28 19.08.2016
Если не пугают холодные звонки, то тут по моему опыту самый лучший вариант из всех компаний, где практикуются холодные звонки. Нормальная отношение работодателя, нормальные бонусы и нормальный предлагаемый товар, который не стыдно продавать.
Если холодные звонки не устраивают в принципе, то смысла идти сюда на собеседование нет.
Илья
00:40 19.08.2016
Мне жалко тут тех, кто себя мучает и не увольняется. Я вовсе не про всех сотрудников, а тех, кто не первый месяц не может выйти за планку в 15 тысяч. Упорства больше, чем мозгов. Некоторые уже через неделю-две понимают, что такая работе не их.
Вообще мне не нравится здесь, как руководители проводят собеседование. Берут чуть ли не всех, кто приходит. Ибо один фиг самоокупаемость сотрудников 100%, даже если он ничего не продал. А вот человеку не здорово. И лучше б он это время потратил на поиск другого места. Так что я тоже предупрежу – сюда лучше всего идти молодым и коммуникабельным. Ибо от вашего умения преподносить информацию клиентам будет зависеть ваша ЗП. Я максимум получал 39 тысяч.
Гость
01:45 17.08.2016
ПФФ АХАХАХААА
Лариса
23:14 15.08.2016
А мне нравились эти их слегка безумные семинары. Не знаю, сколько в них пользы практической было, но мотивировали отлично. Работала тут два летних месяца, и вполне приличная подработка для студента.
Ну карьеру я бы свою связывать с таким видом деятности не стала.
Дарья
15:44 14.08.2016
Главное достоинство тут - нормальная зарплата. Тут ни штрафов, ни жесткий помыканий сотрудниками, ничего такого нет. Взамен таким благостным условиям заниматься надо неблагодарной работой - обзванивать клиентов и предлагать билеты в театры Москвы и Питера. В общем-то фигня, но меня тут держали деньги, так как реально неплохо получалось зарабатывать.
Моральная усталость
Анастасия
12:35 13.08.2016
Вся критика сводится к тому, что тут проценты от холодных продаж у рядовых менеджеров. Вниз пролистала отзывов 20, там вот буквально все об этом писали, это даже никем и не скрывается. И это не противозаконно, в России куча компаний работают по холодным звонкам. В основном пытаются втюхать некую лажу. Отличие Гостеатра в том, что они продают билеты. Ну и если называть тут всех мошенниками, то нужно признать тогда, что Марат Башаров. Глеб Матвейчук, Федор Добронравов, театр Мастерская в полном составе сотрудничают с мошенниками. Очень правдоподобно, да.
Недостаток в том, что кроме холодных продаж нужно и интернет направление развивать
Лена
01:24 28.07.2016
Да про ЗП тут уже писали не раз, что тут только процент. Никакого откровения в этом нет. Выбор каждого соглашаться или нет на такую работу. Для Самары в самый раз будет, деньги получаются хоть не большие, но вполне на уровне. А вот то, что театральные билеты никому не нужны – это просто я даже не знаю как комментировать. То-то в одной только Москве театров несколько десятков.
Оклад было б неплохо иметь все-таки ;)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гостеатр