Гостеатр

компания может обмануть (68 место)

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(166)
Елена (Соискатель)
19:32 17.04.2019
Молодой коллектив
Соискатель (Соискатель)
23:37 22.03.2019
Если вы мазохист, то всё тут для вас будет достоинством
Конченые %удалено%, говноеды и хуесосы. Работа говно, начальство говно, неадекватные мерзкие уроды. Врут начиная с собеседования, врут на обучении, учат врать и ещё раз врут. Представляются разными министерствами и администрациями чтоб впарить свои чертовы билеты, унижают сотрудников, всех заставляют перерабатывать бесплатно, а все хорошие отзывы пишут сами под диктовку директора, который сам по себе конч, компенсирующий свои детские комплексы. Если хочешь уйти с обучения после всего этого, то не отпускают, грубят, обзывают, а потом названивают с разных номеров с утра до ночи. Единственное, что можно с ними делать - судиться. Работать нельзя. Заявление по статье о мошеннечистве и всё.
Дмитрий (Соискатель)
22:21 22.03.2019
3 ДНЯ ОБУЧЕНИЯ. ИЗУЧАЛ ВИДОСЫ ПО ПРОДАЖАМ. 3 ДНЯ - ТЕСТОВЫХ, НА КОТОРЫХ НУЖНО БЫЛО СДАТЬ 5 ТЕСТОВЫХ СДЕЛОК. ЕСТЕСТВЕННО Я ИХ НЕ СДАЛ. СДАЛ ТОЛЬКО 3. ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЩЁ 3 ТЕСТОВЫХ ДНЯ. И ТОЛЬКО НА 4-ЫЙ ДЕНЬ Я СДАЛ 5 ТЕСТОВЫХ СДЕЛОК. ВСЕГО ВЫШЛО 10 ДНЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ. ПРЕДЛОЖИЛИ СТАВКУ 21000₽ + %, Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ. ЕСЛИ БЫ В ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ Я СДАЛ 5 ТЕСТОВЫХ СДЕЛОК, ДАЛИ БЫ СТАВКУ 35000₽. ЕСЛИ ОТ 7 ТЕСТОВЫХ СДЕЛОК - 45000₽. А ТАК У МЕНЯ ВЫШЛА ТОЛЬКО 21000₽. ЛИБО ДАЛИ АЛЬТЕРНАТИВУ - 10%, С ДАЛЬНЕЙШИМ ПЕРЕХОДОМ НА 15%. НО, % МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ. ЗА 5 ТЕСТОВЫХ СДЕЛОК ЗАПЛАТИЛИ БЕЗ ОБМАНА.
НЕ НАШЁЛ
Ксю (Бывший сотрудник)
19:18 22.03.2019
Полностью согласна с Артуром: кто хочет, тот зарабатывает. Кто не хочет - пишет гневные отзывы.
Лично я получила бесценный опыт в работе с разными категориями людей, а главное - в работе над собой. Этакая школа жизни. Но если вы привыкли сдаваться или жить по лайту, то эта компания не для вас. Ребят, как бы не казалось, в компании достаточно высокая планка по подбору сотрудников.
Работа и сама компания не для всех. Если ваш уровень эмоционального интеллекта низок, то здесь не выжить. А ещё здесь не выжить, если вы не хотите вкалывать и работать над собой. В остальном - это приобретение бесценного и жизненного и профессионального опыта
Максим (Сотрудник)
18:36 22.03.2019
Ребят, вполне себе отличная компания хочу сказать. Да, продажи. Да, сложно. Да, ЗП от продаж зависит. Но так не ходите сюда и не жалуйтесь, если не готовы на результат работать. Где видели продажи с окладом, сидя на попе ровно? Не бывает такого. Официанты бегают весь день, чтоб нормальные деньги зарабатывать, строители на стройке вкалывают, грузчики мешки тягают, а тут сидишь в офисе и только голосом считай работаешь))))) На что жаловаться? Да, тоже непросто, но еще раз повторюсь - это не мешки тягать)
Поищите их на стройке или на складе у грузчиков. А тут считай теплица.
Анна (Соискатель)
09:46 22.03.2019
Доброе утро ☀️, хочу поделиться своим впечатлением о компании. Я устроилась недавно, работаю ассистентом руководителя - Александра Сергеевича. Прекрасный оратор, начальник, который каждый день делится опытом с сотрудниками/соискателями, помогает, учит новому и рассказывает как найти подход к тому или иному вопросу, для его решения.
Хочу сказать одно, если вы думаете, что с 1-ого дня вы будете зарабатывать «золотые горы» - вы ошибаетесь. Для того, чтобы иметь все, вы должны вложить все свои силы, много трудиться. Есть сотрудники, которые настолько сильно имеют мотивацию, что не отвлекаются от работы ни на секунду! Вот это достойно уважения. Сотрудники работают с каждым соискателем, такую школу обучения я не видела ни на одной работе.
Я тоже обучалась, стажировалась и не жалею, что пришла на данную вакансию в компанию Гостеатр.
Не стоит делать выводы раньше времени. И тем более обвинять компанию, ее сотрудников, поскольку ЗДЕСЬ вам дают знания/рекомендации, и не желают плохого. Наоборот!
Артур (Сотрудник)
20:54 21.03.2019
Работаю 3.5 года! Этим все сказано!
Уважаемые соискатели и все несостоявшиеся сотрудники нашей компании, пожалуйста, хватит заниматься ерундой! Найдите уже, пожалуйста, себе работу и начните зарабатывать деньги! Человек, который реально хочет работать и зарабатывать, будет делать это в любых условиях, если ему реально нужны деньги и развитие! Не бывает идеальных работодателей, иначе почему вы бегаете с одного места на другое в поисках лучшей доли?
У занятого человека нет времени писать всякую ерунду и высказывать свое мнение о посторонней компании, в которой он и дня не провел, а тем более обвинять ее в чем-то публично.
Я лично принимаю собеседования у вас, милые дамы и господа, и о вас могу написать столько своих личный впечатлений, что любой работодатель вас и на порог не пустит!
Давайте будем профессионалами!
Лолита Лапина (Бывший сотрудник)
15:09 21.03.2019
1. Нужно очень много звонить, выступлений много
2. Нет четкого графика работы, задерживалась, иногда, до 21:00
3. Выдерживают не все, присутствует текучка, но я бы сказала не текучка, а большой отбор
4. С такой работой, 1 час перерыва - мало, нужно хотя бы 3-4 перерыва по 30 мин.
5. Чем больше у тебя получается, тем больше с тебя требуют, тем больше у тебя ответственности, что и послужило моему уходу
Если нужно рассказать более подробно, пишете на мою почту: lapina-e@bk.ru, все расскажу и помогу.
Анна (Бывший сотрудник)
13:35 21.03.2019
1. Текучка - выдерживают не все
2. Эмоционально сложноватая работа
3. Очень много отказов
4. Цены на спектакль не самые конкурентные
Антон (Сотрудник)
13:32 21.03.2019
Я работаю в компании второй год, вышел на стабильный заработок не меньше 80000 в месяц. Работаю сейчас исключительно по базе постоянных клиентов, так сказать, свое по холодной уже отрабортал и заслужил)) Чувствую себя прекрасно, продажи есть каждый день, на отсутствие денег не жалуюсь. Ставлю цели - достигаю их! И всем безработным, у которых куча времени негативить на потенциальных работодателей в интернете, того же желаю!
Ребят, обшарпанный офис? Вы серьезно???? Обшарпанный можно назвать только само здание внутри, но вопрос отсутствия ремонта нужно задавать не нашей компании, а Администрации района, которому это здание принадлежит! Офис вполне приличный и уютный, мебель новая, современная техника. Мне пару раз в таких годюшниках работать приходилось, что мама не горюй, и нынешний офис кажется курортом по сравнению с ними.
И я очень хочу посмотреть на сотни людей, заполняющих анкеты? Где они? Я сколько работаю, ни разу столько не видел..... В общем, задумайтесь о собственной адекватности сперва. И не забудьте на каждом новом собеседовании предупреждать потенциального работодателя, что если ВАМ ЛИЧНО что-то не понравится, то вы напишите про него негатив, т.к. это ваше основное хобби!
Екатерина (Соискатель)
19:45 28.02.2019
Не тратьте время на эту компанию. Это развод. Приходила на собеседование - обшарпанный офис, сотрудники в засаленных рубашках, сидят все в одной комнате. Очень шумно. Начальник отдела продаж и директор выглядят неадекватно. Ни на один вопрос чётко не ответили. Сотни людей приходят и заполняют анкеты. В общем развод.
Екатерина (Соискатель)
12:24 28.02.2019
Офис в центре города. Работают молодые ребята.
Приходила на собеседование. В обшарпанном коридоре у стены люди заполняют анкеты. Анкету заполнять не стала. Вышла девушка из офиса, пригласила войти.
Моё собеседование длилось ТРИ минуты! )))
ОЧЕНЬ шумно в офисе. ОЧЕНЬ! И очень ТЕСНО!
Человек в очках (про него уже тут писали) начал с шуток, сам не представился. Кто я и зачем пришла, не спросил. Спросил лишь, хочу ли работать у них по таким-то условиям. Я сказала, что, к сожалению мне это не подходит. Он ответил, мол, ну, если передумаешь - звони!
И всё...... И ВСЁ! ))))) Это было самое интересное собеседование в моей жизни!
Валерий (Соискатель)
16:50 18.02.2019
Ходил на собеседование. Встретила очень симпотичная девушка, дала заполнять анкету. Спросила про опыт, предложила кофе. Рассказала, что нужно будет много продавать. "Без проблем" подумал я. Благо язык подвешен)

Офис в целом неплохой, люди постоянно разговаривают по телефону. Прикрепили к опытному наставнику, сейчас вот прохожу обучение. В целом люди очень общительные, помогают, рассказывают, деляться своими скриптами общения.

В целом хорошее впечатление, посмотрим, что будет дальше.
Добираться до офиса долго. Работа тут конечно лучше, чем работать на заводе или еще где-либо. Если общаться умеешь, без денег здесь точно не будешь, сам видел как ребята в конце смены нормальный процент в карман забирали.
Ирина Простонько (Сотрудник)
19:42 16.02.2019
Я очень довольна, что попала в такой чудный коллектив. Нравится, что есть взаимопомощь между сотрудниками. Руководство, на удивление, учувствует в процессе и всегда контролирует его. Так как продажи идут неплохо, то и зарплата у нас тоже достойная (даже премии выдают). И еще очень хорошее отношение в период испытательного срока: действительно, все показывают, рассказывают и учат, а не бросают сразу в омут продаж. Так что пока я очень довольна и планов уволиться нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:38 16.02.2019
В компании проработала 2,5 года и хочу сказать, что здесь ценится результат в первую очередь. Если Вы ищите теплое место, где сможете получать деньги только за свое присутствие на рабочем месте, то это компания не для вас. Здесь ценится честность, ответственность и продуктивность.
Хотелось бы больше мероприятий по развитию корпоративной культуры: тренинги для персонала, тимбилдинг, совместные выезды.

Думаю также нужно уделять больше времени обучению продажам для новичков.
mars1111 (Сотрудник)
17:37 15.02.2019
Я по натуре очень замкнутый человек. Естественно этого на собеседовании я не говорил, работа нужна была, вернее деньги. И после того как мне сказали сколько здесь можно заработать, даже средне, я понял для себя, не такой уж я и замкнутый. Всё зависит от того насколько ты готов выкладываться на работе для получения зп, которая будет тебя устраивать. Работаю 3-ий месяц, увольняться не думаю
не заметил
15:33 13.02.2019
Работаю в компании уже пару лет.Устроился сразу в день собеседования,так как все сразу же устроило.Заработать очень легко,клиентов много можно и без поиска своих не о чем не переживая то что останешься без заказов.Коллектив молодой дружный работать в одно удовольствие.Хотя это мое первое место работы уходить не собираюсь!
Нету!
Савелий (Сотрудник)
14:27 13.02.2019
В Гостеатре при стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность продажника, отработал год, показывал высокие результаты и получал премии. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Хочу отметить своевременную оплату труда, хороший и дружный коллектив, понимающее начальство.

В целом остался очень доволен. Рад был поработать с такими замечательными коллегами, в особенности спасибо нашему бухгалтеру, за то что всегда можно было было получить любую справку без сложностей.
Замечено не было. В целом остался доволен работой в компании.
Настя (Соискатель)
17:02 12.02.2019
Все кончилось на общении с hr менеджером. Ведёт себя надменно, неуважительно совершенно. Полнейший лохотрон.
Умные и уважающие себя соискатели, не тратьте время на этот оскорбительный развод. Не советую даже на собеседование ходить!
Маша (Соискатель)
14:07 05.02.2019
Развод лохов самый настоящий. Руководитель КЛОУН. Не тратьте время даже на собеседование. Оно того не стоит. Ну или сходите просто посмеяться. Человеку с образованием, опытом работы и самоуважением там делать нечего.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гостеатр