Гостеатр

компания может обмануть (55 место)

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(150)
Алексей (Бывший сотрудник)
00:55 20.02.2019
Свой опыт работы в данной компании оцениваю только как положительный! Работал продажником, из преимуществ могу выделить сразу же дружелюбный коллектив, хорошие условия труда, хорошее отношение к сотруднику как к личности, удобное расположение офиса компании. Определенно рекомендую данного работодателя!
Не обнаружил
23:47 19.02.2019
Проработал в этой компании полтора года, ушел так как временно не могу работать(по здоровью).
Одним словом замечательная работа.
- быстро нашла вакансию, позвонил, пригласили на собеседование, на следующий день на стажировку, ещё через день уже полноценный рабочий день. А не как у некоторых неделями ответа можно ждать.
Коллектив тоже очень хороший, замечательный. Всегда помогут советом новичку.
В целом, осталось очень хорошее впечатление о компании.
не имеется.
Валерий (Соискатель)
16:50 18.02.2019
Ходил на собеседование. Встретила очень симпотичная девушка, дала заполнять анкету. Спросила про опыт, предложила кофе. Рассказала, что нужно будет много продавать. "Без проблем" подумал я. Благо язык подвешен)

Офис в целом неплохой, люди постоянно разговаривают по телефону. Прикрепили к опытному наставнику, сейчас вот прохожу обучение. В целом люди очень общительные, помогают, рассказывают, деляться своими скриптами общения.

В целом хорошее впечатление, посмотрим, что будет дальше.
Добираться до офиса долго. Работа тут конечно лучше, чем работать на заводе или еще где-либо. Если общаться умеешь, без денег здесь точно не будешь, сам видел как ребята в конце смены нормальный процент в карман забирали.
Ирина Простонько (Сотрудник)
19:42 16.02.2019
Я очень довольна, что попала в такой чудный коллектив. Нравится, что есть взаимопомощь между сотрудниками. Руководство, на удивление, учувствует в процессе и всегда контролирует его. Так как продажи идут неплохо, то и зарплата у нас тоже достойная (даже премии выдают). И еще очень хорошее отношение в период испытательного срока: действительно, все показывают, рассказывают и учат, а не бросают сразу в омут продаж. Так что пока я очень довольна и планов уволиться нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:38 16.02.2019
В компании проработала 2,5 года и хочу сказать, что здесь ценится результат в первую очередь. Если Вы ищите теплое место, где сможете получать деньги только за свое присутствие на рабочем месте, то это компания не для вас. Здесь ценится честность, ответственность и продуктивность.
Хотелось бы больше мероприятий по развитию корпоративной культуры: тренинги для персонала, тимбилдинг, совместные выезды.

Думаю также нужно уделять больше времени обучению продажам для новичков.
mars1111 (Сотрудник)
17:37 15.02.2019
Я по натуре очень замкнутый человек. Естественно этого на собеседовании я не говорил, работа нужна была, вернее деньги. И после того как мне сказали сколько здесь можно заработать, даже средне, я понял для себя, не такой уж я и замкнутый. Всё зависит от того насколько ты готов выкладываться на работе для получения зп, которая будет тебя устраивать. Работаю 3-ий месяц, увольняться не думаю
не заметил
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:15 14.02.2019
Пару месяцев назад решил сменить род деятельности. Надоело мне сидеть за компьютером, хотелось чего-то более живого. Увидел вакансию продажника в этой компании и решил попробовать. Пришел в назначенный день на собеседование и честно сказал, что никогда раньше подобным не занимался. Думал скажут, что не подхожу, но нет, hr сказала, что это не проблема и они всему научат. На следующий день меня познакомили с начальником, и он сам(!) показал мне как и что делать и при мне позвонил нескольким клиентам. Я был поражен во-первых тем, что начальство настолько вовлечено в работу рядовых сотрудников, а во-вторых тем, как профессионально он продает. Как он, конечно, я не умею, но тем не менее в этой компании отличные работники, которые действительно умеют продавать и научат этому любого желающего.
20:02 14.02.2019
Ничего криминально в период стажировки не увидел, деньги выплатили, договор на работу подписал. Было сложно, но сейчас в частных небольших компаниях легко не бывает, потому что руководитель деньги платит фактически из своего кармана, поэтому ему нужен результат. Может дальше жесть начнется, но пока все нормально, работать дальше готов !
нету всё хорошо
15:33 13.02.2019
Работаю в компании уже пару лет.Устроился сразу в день собеседования,так как все сразу же устроило.Заработать очень легко,клиентов много можно и без поиска своих не о чем не переживая то что останешься без заказов.Коллектив молодой дружный работать в одно удовольствие.Хотя это мое первое место работы уходить не собираюсь!
Нету!
Савелий (Сотрудник)
14:27 13.02.2019
В Гостеатре при стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность продажника, отработал год, показывал высокие результаты и получал премии. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Хочу отметить своевременную оплату труда, хороший и дружный коллектив, понимающее начальство.

В целом остался очень доволен. Рад был поработать с такими замечательными коллегами, в особенности спасибо нашему бухгалтеру, за то что всегда можно было было получить любую справку без сложностей.
Замечено не было. В целом остался доволен работой в компании.
Настя (Соискатель)
17:02 12.02.2019
Все кончилось на общении с hr менеджером. Ведёт себя надменно, неуважительно совершенно. Полнейший лохотрон.
Умные и уважающие себя соискатели, не тратьте время на этот оскорбительный развод. Не советую даже на собеседование ходить!
Маша (Соискатель)
14:07 05.02.2019
Развод лохов самый настоящий. Руководитель КЛОУН. Не тратьте время даже на собеседование. Оно того не стоит. Ну или сходите просто посмеяться. Человеку с образованием, опытом работы и самоуважением там делать нечего.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Киев
22:13 30.01.2019
Отличное место попробовать себя в чём то новеньком и неординарном ! Хороший и добродушный персонал и отличные условие работы ! Заработная плата тоже довольно хороша и замечательные начальники !
Не заметил !
Алина (Сотрудник)
Город: Киев
02:05 30.01.2019
Работаю здесь уже больше года и меня вполне все устраивает. Условия труда сложно назвать плохими, все адаптировано под комфортные условия работы. Коллектив дружный, о таком можно только мечтать. Карьерный рост конечно не так реален как хотелось бы, но начальство неплохое.
Не нашла.
17:16 10.12.2018
берут без опыта, знаний и образования специального не нужно. возьмут и студентов и пенсионеров, главное чтоб продавали и деньги приносли. оклад платят, выплаты еженедельные, рабочее место полностью оборудованное, рабочая программа простая
руководитель очень требовательный, дисциплина строже чем во многих компаниях. нужно целый день только висеть на телефоне, к вечеру голос устает, подойдет это тем кто в колл центрах привык работать, а если человек без телефонной закалки то сложновато будет. оклад есть, но чтоб его получить нужно делать определенный минимум, если не делаешь, то с тобой в конце-концов попрощаются, потому что менеджер должен приносить деньги
Аноним (Сотрудник)
13:46 06.12.2018
Ничего криминально в период стажировки не увидел, деньги выплатили, договор на работу подписал. Было сложно, но сейчас в частных небольших компаниях легко не бывает, потому что руководитель деньги платит фактически из свого кармана, поэтому ему нужен результат. Может дальше жесть начнется, но пока все нормально, работать дальше готов
Знаете, пока сам не попробуешь не поймешь - хорошо в какой-то компании или плохо. Я видел разных людей в разных компаниях, есть те, которые привыкли распивать чаи на работе и обсуждать кто как борщ готовит и чем сопли лечит, а есть те кто от монитора и рабочих телефонов не отрываются весь день, потому что пашут без передышки, никого не видя и не слыша. Понятно, что эти два типа людей между собой не совместимы и один на другого как на больного будут смотреть. Так что идите, смотрите сами.
марина (Соискатель)
13:32 06.12.2018
1. Я видела как люди работая по клиентам сдавали за день большие кассы в десятки тысяч рублей и забирали с этого 10%, т.е. внушительную цифру. Это реально!!! Кто бы что не писал.
2. Вам дается ГОТОВАЯ БАЗА какой бы она не была (холодная, теплая горячая), т.е. ничего как в большинсве компаний искать самому не нужно. Все на блюде, только садись и продавай! Это огромный плюс.
3. Хорошие рабочие места и в принципе уютный офис в здании администрации.
4. Вполне дружный коллектив - старшие помогают младшим, руководитель постоянно участвует в процессе, а не сидит в отдельном кабинете за закрытой дверью
Антон (Бывший сотрудник)
13:15 20.11.2018
Собеседование было с руководителем отдела продаж - представительным энергичным мужчиной. По его рассказам перспективы хорошие. Сказал, что пришел в компанию несколько лет назад курьером, а теперь вот до руководителя доработался. В принципе такое возможно, потому что тут не надо каких-то особых навыков, знаний, опыта и образования, нужно просто много продавать

Внимательнее читайте описание вакансии когда идете к ним на собеседование! Я вот не заморачивался с внимательностью и зря время потерял - думал что это не только исходящие звонки, но и входящие, т.е. люди будут звонить и заказывать билеты, а я типа оформлять заказ, но на деле оказалось что это прямые в том числе и холодные продажи. Никогда продажами не занимался и желания особого нет, наверно не мое
Михаил (Бывший сотрудник)
12:58 20.11.2018
1)Если хорошо себя на стжировке покажешь то быстро дают работать по клиентам, которые уже покупали и почти сразу соглашаются, т.е. в такие моменты можно срубить хорошие деньги
2)Даже во время стажировки успел сходить на спектакль со звездами совршенно бесплатно и Хороший офис, центр города, три станции метро рядом.
3)Юморной и интересный начальник, да, бывает жестковат иногда, но вроде всегда только за дело, потому что сразу хавает халявщиков и бездельников
1)Жестковатые принципы типа: пока твоя сделка не сдастся, т.е. пока курьер деньги не заберет у клиента, на обед не выходи (но кстати реально работает)
2)Нельзя пить чай на рабочем месте. Кому-то все равно, а мне было сложно, потому что на предыдущей работе постоянно кофе пил, хотя тут писть просто некогда, потому что постоянно по телефону говоришь...
3)Если работаешь по холодной базе, то есть вероятность ничего не продать в первые дни работы потому, но если этого не пугаться, то потом деньги отбиваются с приходом опыта и клиентов
Юлия (Сотрудник)
12:35 20.11.2018
Если вы примете все "недостатки", описанные слева, то, поверьте, обнаружатся и плюсы в виде хорошего заработка и динамичной интересной работы
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гостеатр