ЭСК Энергомост

+7 (343) 344-10-50
Сайт: www.energomost.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЭСК Энергомост
Отзывы сотрудников о работодателе ЭСК Энергомост(72)
Виктор (Сотрудник)
07:48 16.08.2023
Я на вахте устаю капец как, домой приезжаю и неделю наверное потом отсыпаюсь, как говорится без задних ног. С 2021 работаю вахтами. У меня по месту лучшего предложения по работе нет и не думаю что будет, потому что нет предприятия, где можно было бы устроится на работу и реально хорошо зарабатывать. Сюда езжу машинистом трубоукладчика. С бригадой как когда повезет, иногда норм мужики приедут, иногда ворнякают всю дорогу, что им тяжело, да зачем приехали, короче с такими нудно. Мы вот основным костяком ездим вместе уже больше года, так гораздо проще. когда обзавелся знакомствами.
Бывает такое что на вахту приезжают мужики неадекваты и с ними трудно
С.А. (Сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
16:05 22.08.2022
Работаю второй месяц, буду продлеваться. По мне так все вполне норм. Вагоны нормальные, баня хорошая, в столовой вкусно. У меня мтс, теле2 не ловит
Очереди в столовую. Строят еще одну столовую проблему пытаются решить
Инженер (Сотрудник)
16:08 24.11.2021
это моя первая работа по специальности)) много мужиков с многолетним опытом есть о чём поговорить. на болтовню особо времени нет я сюда приезжаю работать и зарабатывать. за первый месяц у меня вышло 110к я так вообще ошалел после своих 30к)
из минусов инструмента не хватает иногда ломается и ждать приходится
Иван (Сотрудник)
22:35 23.11.2021
Приниматься на работу приехал в контору в Екатеринбурге, медосмотр проходил там же в их клинике, ничего не платил, ещё и увезли туда и обратно на машине, ночевал в общежитие на базе, не шик конечно, но крыша над головой, кухня, душ, белье выдали. На следующий день ещё и в аэропорт увезли.
Плохо что спецуху выдали там же в конторе, таскаться пришлось в аэропорту, и доплачивать за багаж но зато добротная спецуха и полный комплект
водитель погрузчика (Сотрудник)
Город: Чита
16:10 23.11.2021
хотите работать приезжайте! в настоящее время работу найти сложно. я тружусь в городе. да переработки есть куда ж денешься от них устаешь но и деньги за эту работу получашь. всё лучше чем за гроши пахать также. вот знакомый работает как и я водителем погрузчика в городе так за вахту получает 45к а у меня выходит 110к
работяг не хватает нужны еще руки
Миша (Сотрудник)
Город: Уфа
17:53 22.11.2021
мне вахта по кайфу. всё гораздо проще чем кажется. я вообще самую первую компания выбрал энергомост и дальше искать больше не стал. мне всё чётко рассказали я даже не сомневался. начальство адекватное сразу оформили по ТК и после 1 месяца аж премию выдали)
с непривычки ног и рук не чувствовал
Инспектор по качеству (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:14 22.11.2021
чё плохо что ли 2 месяца отработал зато потом целый месяц отпуска, как минимум 4 месяца в году делаешь что хочешь. и при этом не на пустой воде а с приличной суммой и межвахту оплачивают. при чём контора добротная давно на плаву держится так что работы куча
меня всё устраивает
Сергей (Сотрудник)
Город: Уфа
17:57 19.11.2021
условия для работы хорошие не на 5+ но работать и зарабатывать можно. живём в обычных вагончиках по 4 чел. считай сколько заработал столько и привёз. лишних трат нет.
интернет бы хороший сделали вот тогда веселее по вечерам было
Максим (Сотрудник)
18:03 16.11.2021
я вообще первый раз попробовал и блин вахта затягивает)) чё там кто говорит что хрень. да вам тут не мальдивы но и условия мне подходят. попался новый бульдозер ремонтом почти не занимаюсь так чисто по расходникам. спецовку дали всё есть спать есть где голодными не ходим деньги платят вовремя. рекомендую.
не жалуюсь
Коля (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:06 15.11.2021
главное без обмана здесь. я один раз так напоролся на одну компанию что 3 месяца за спасибо работал. Энергомост хоть не кидает с зп всё чётко даже премии дают если КПЭ выполняшь. платят как и везде 2 раза в месяц аванс и зп+ за дорогу и суточные.
далеко от цивилизации в глуши сидим)
Механик (Сотрудник)
16:22 29.10.2021
одно скажу вахта затягивает попробуешь и хер слезишь потом. у меня в городе зарплата копейки все блатные места заняты на 5 поколений вперед а куда простому рабочему подасться. так и работаю. свои 103к забираю в семьей деньги есть ни у кого не прошу
скучно бывает по вечерам все разговоры по сто раз уже переговоришь
Серёга (Сотрудник)
18:09 27.10.2021
я вахтой стал кататься год назад пока семьи нет мне норм. платят во время питание дорожные все по делу. короче повезло что нашёл такое место. знакомые ребята по 3 раза меняли вахту везде с зп кидалово
мне всё норм
Водитель трала (Сотрудник)
16:29 21.07.2021
Я скажу так- конечно работенка не на курорте, но вполне обыкновенная. Еще ниразу не работал там где много платят и ничего не надо делать. А уже на севере на вахте тем более пахать надо. Зарплата меня устраивает условия проживания нормальные, где то лучше где то хуже зависит от участка. Короче кто реально приезжает работать тот домой всегда с деньгами возвращается
инструмента бывает нехватает
Артем (Сотрудник)
21:40 20.07.2021
Мне оплачивают проезд, суточные межвахту. Это уже огромный плюс, потому что где я работал раньше такого негде нет. Бытовуха вполне сносная. Спецовку дают. Кормят поят баня есть. По зп эта самая большая если сравнивать с тем как я получал раньше. Так что я сижу тут пока точно
Бывают проблемы с интернетом, сухой закон
Тимур (Сотрудник)
22:34 19.07.2021
Меня в данной организации все устраивает. зарплата хорошая напарники нармальные начальство тоже просто так мозг не дрочит. Не штрафуют зп платят вовремя. Так и должно быть на серьезном объекте где получаеш хорошие деньги
интернет слабый.
Машинист экскаватора (Сотрудник)
16:34 15.07.2021
Вот я работаю машинистом уже два года и мне все нравится! Есть свои мелкие нюансы но это херь. А вот эти нытики которые пишут всякую чепуху , просто не хотели работать и по этому их просто выгноли. От туда и коменты негативные. Тем кто работает норму выполняет те все давольны!
Побольше бы нормальных мужиков а то все стали на баб похожи
Водитель (Сотрудник)
17:02 30.06.2021
По зар плате все ровно, техника в заебатом состоянии, официальное оформляют спецодежду выдают, баня среднячковая пойдет. При оформлении медкомисию аплатили билеты до объекта тоже. Даже за межвахту получил 12 800
Работаю в конторе не так давно минусов пока не увидел, везде есть и хорошие и плохие моменты, как по мне тут все ахуенно
Монтажник (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:43 03.05.2020
А чё тут скажешь, норм контора. Не знаю кто тут фигню негативную строчит. Сами накосячили скорее всего, а контору грязью поливают. РАБОТАТЬ НАДО!
все устраивает
Е*****я (Сотрудник)
17:05 03.05.2020
Я считаю, нормальная компания. Билеты на вахту покупают, межвахту оплачивают. В других местах на межвахту едешь — увольняют, Билеты за свой счёт, потом жди когда оплатят
Да, зарплату бывает задерживают, но неделя-две не больше
Аноним (Сотрудник)
17:06 02.02.2018
Добрый день! Работаю в ЭСК Энергомост с августа 2017 г., все устраивает, условия хорошие, зп без задержек и самое главное «белая». Уровень зп на рынке выше среднего.