Гостеатр

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(212)
Наталья (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
16:23 16.05.2019
Их нет!
Была на собеседовании в этой замечательной компании на должность менеджер по работе с клиентами. Собеседование проводил сам руководитель, который в это время был занят просмотром на компе хоккея. Это вообще как?!? Во время рабочего дня сидеть и смотреть хоккей?!? Я конечно понимаю, что он руководитель, но вообще то он своим поведением должен подавать пример сотрудникам! И видимо так как я ему мешала смотреть хоккей, разговаривал он со мной грубо, бестактно, хамил, на ты, при этом когда я заполняла анкету, то слышала как он просто на весь офис орал благим матом. В итоге он ничего не рассказал про работу, сказал вот тебе мой номер телефона, когда захочешь работать позвони. И это руководитель!!! К нему пришёл потенциальный сотрудник, а он даже пару минут не хочет уделить ему! Что ж тогда говорить о действующих сотрудниках?!? Короче, не советую туда идти, или останетесь без настроения на весь день!
Олег (Сотрудник)
15:14 16.05.2019
Ребята, хватит писать всякую чушь! Начальник неадекват, денег не заплатили, рабы работают и т.д. и т.п. Если так хреново было, то зачем работали и стажировались? Только чтоб деньги за стажировку получить? Кто держал и не давал уйти в первый день?
Я за недолгий период с обманом не столкнулся, стажировку проходил в 2 раза дольше чем обещали на собеседовании, но только потому что сам не сделал нужное количество продаж за положенные 5 дней. Когда сделал (благо дали дополнительное время), то деньги выплатили сразу за все продажи. И потом, когда уже по договору работал, тоже все всегда выплачивали. Тут просто все: есть результат - есть деньги. Если для вас самое важное на работе сидеть болтать между собой, перекусывать и в телефоне торчать, то рекомендую об этом сразу говорить на собеседовании всем своим потенциальным работодателям, чтоб знали сразу на что у вас будет пол дня рабочего уходить.
Не продал - не заработал, можешь хоть весь день звонить. Но это сделано, чтоб дисциплинировать сотрудников на результат. Тоже самое с с HR-ом в плане набора людей.
Женя (Сотрудник)
00:48 16.05.2019
Хорошая работа, достойная оплата, зарплата выплачивается без задержек
Анжела (Бывший сотрудник)
20:57 15.05.2019
Их просто нет!!!
ТАТЬЯНА (Сотрудник)
16:16 14.05.2019
Не могу сказать. Критичных минусов правда не увидела, как ни старалась разглядеть.
Елена (Соискатель)
19:32 17.04.2019
Молодой коллектив
Александр (Сотрудник)
Город: Мюнхен
23:18 25.03.2019
Карьерно за 1,5 года увы не вырос, в остальном ничего плохого сказать не могу.
Александр (Соискатель)
22:54 23.03.2019
их нет
с зарплатой непонятно что, в маленьком тесном офисе нет перегородок, все очень громко и невероятно странный начальник, у которого явно не всё в порядке с головой. кроме того сплошной обман людей по телефону, хамство клиентам, унижение сотрудников и фальшивые отзывы.
александр (Сотрудник)
18:13 22.03.2019
Даниил (Соискатель)
18:43 21.03.2019
Отличный отдел по подбору персонала
Алексей (Бывший сотрудник)
00:55 20.02.2019
Свой опыт работы в данной компании оцениваю только как положительный! Работал продажником, из преимуществ могу выделить сразу же дружелюбный коллектив, хорошие условия труда, хорошее отношение к сотруднику как к личности, удобное расположение офиса компании. Определенно рекомендую данного работодателя!
Не обнаружил
Александр (Бывший сотрудник)
23:47 19.02.2019
Проработал в этой компании полтора года, ушел так как временно не могу работать(по здоровью).
Одним словом замечательная работа.
- быстро нашла вакансию, позвонил, пригласили на собеседование, на следующий день на стажировку, ещё через день уже полноценный рабочий день. А не как у некоторых неделями ответа можно ждать.
Коллектив тоже очень хороший, замечательный. Всегда помогут советом новичку.
В целом, осталось очень хорошее впечатление о компании.
не имеется.
Диана (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:26 18.02.2019
Прекрасное место для развития! Здесь нашла единомышленников и тех, кто смотрят на мир моими глазами. Пусть зарплата и не слишком высокая, зато есть развитие и ты занимаешься любимым делом в окружении таких же творцов, как и ты. Есть возможность посещать спектакли по хорошим ценам.
Мне все нравится!
Елена (Сотрудник)
08:58 18.02.2019
Достойная оплата труда, выходные и полный социальный пакет. Дружный коллектив.
Никаких трудностей не возникало, а коллеги всегда готовы прийти на помощь.
---
Александр (Сотрудник)
14:13 16.02.2019
Раньше я работал в сфере продаж, и поэтому, решил не изменять профессии,так как язык у меня подвешен, и устроился в эту компанию. При собеседовании когда мне рассказали про оплату и карьерный рост,я слегка настаражился, но к моему удивлению зря. Это очень дружелюбный коллектив, не то что на предыдущем месте где по головам пройдут и не обернутся ради карьеры и процентов от продаж.тут всё не так, я удивился когда начал работать первые дни когда тебе помогают опытные сотрудники, и начальник всегда подскажет если обратиться, да и если бы я не знал что он начальник подумал что это сотрудник, он помимо своих обязательств работает на почти наравне с нами.оплата хорошая, конечно если ты работаешь п не баклуши бьёшь, или делаешь вид что работаешь. Больше сделаешь больше получешь, придела заработка нет. Ребята которые долго работают очень не плохую сумму зарабатывают, да и я в принципе их.
Кофе машина часто ломается
Андрей (Сотрудник)
13:55 16.02.2019
После вуза долго искал работу,образование педагогическое но в школу не хотелось категорически.В компанию пришел что называется с улицы,опыта в продажах не было от слова совсем,если честно то боялся что не справлюсь.Но на собеседовании порадовало лояльное отношение руководства, и коллектив оказался дружным,если есть вопросы всегда помогут.Работа не сложная,главное шевелиться и все будет. Трудности конечно бывают не без этого,а где их сейчас нет в целом все решаемо.С зарплатой задержек нет,все что заработал все твое.В целом всем доволен увольняться не планирую.
отсутствуют
Дмитрий (Сотрудник)
13:42 16.02.2019
Достойная оплата труда,хотя работаю тут не по профессии.Есть выходные и полный социальный пакет. Вполне дружный коллектив - старшие помогают младшим, руководитель постоянно участвует в процессе, а не сидит в отдельном кабинете за закрытой дверью.
Очень понравилось собеседование.Руководитель продаж обьяснил все очень понятно.Так что в этой работе у меня нет трудностей!
Виктория (Соискатель)
18:35 15.02.2019
Раньше работала в сферах продаж, опыт есть, так что обучаться не пришлось. Прошла собеседование, подписала договор и у меня пошло дело в гору. Продажи неплохие, соответственно и оплата от продаж хорошая. Помогают в коллективе советом, сам руководитель всегда всегда стимулирует работников, с зарплатой не задерживает. Пока довольна, может дальше будут трудности, но главное есть стабильный заработок.
пока нет, довольна результатом
Илья (Сотрудник)
18:25 15.02.2019
По профессии я экономист. Ничего плохого в период работы не увидел, деньги выплатили, договор на работу подписал. Было сложно, но сейчас в частных небольших компаниях легко не бывает, потому что руководитель деньги платит фактически из своего кармана, поэтому ему нужен результат. Может дальше жесть начнется, но пока все нормально, работать дальше готов. Вполне дружный коллектив - старшие помогают младшим, руководитель постоянно участвует в процессе, а не сидит в отдельном кабинете за закрытой дверью. В целом хорошие рабочие места и в принципе уютный офис в здании администрации.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:15 14.02.2019
Пару месяцев назад решил сменить род деятельности. Надоело мне сидеть за компьютером, хотелось чего-то более живого. Увидел вакансию продажника в этой компании и решил попробовать. Пришел в назначенный день на собеседование и честно сказал, что никогда раньше подобным не занимался. Думал скажут, что не подхожу, но нет, hr сказала, что это не проблема и они всему научат. На следующий день меня познакомили с начальником, и он сам(!) показал мне как и что делать и при мне позвонил нескольким клиентам. Я был поражен во-первых тем, что начальство настолько вовлечено в работу рядовых сотрудников, а во-вторых тем, как профессионально он продает. Как он, конечно, я не умею, но тем не менее в этой компании отличные работники, которые действительно умеют продавать и научат этому любого желающего.