Оригитея

медкомсервис
8 (495) 739-57-47
8 (800) 700-44-47
Сайт: www.origitea.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Оригитея(73)
Анонимка (Бывший сотрудник)
09:34 11.03.2023
Отсутствуют
Зарплата черная, платят через раз. При увольнении Сергей Бреус процитирует вам выдержки из известных только ему законов, далее вход пойдут угрозы. Зарплату не дождетесь!!! Отвратительная конторка!
Анна (Сотрудник)
09:35 01.03.2018
Дружный коллектив,проведение тренингов и мероприятий для сотрудников,трудоустройство сразу.Руководство внимательно и понимающе относится к сотрудникам.
Ирина (Сотрудник)
20:58 28.02.2018
Меня зовут Ирина, я новый сотрудник клиники "Оригитея" доктора Мухиной в Санкт-Петербурге. С первых дней работы я окунулась в дружественную, можно сказать, домашнюю, атмосферу - к кому бы я не обратилась с вопросом или за советом, каждый был готов прийти на помощь. Я вижу, что все пациенты уходят удовлетворенными оказанными услугами и уровнем сервиса. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с этой компанией.
Не выявила
С. (Сотрудник)
22:52 27.02.2018
Коллектив замечательный,развивающаяся клиника,руководство всегда за получение новых знаний для сотрудников,руководство относится с Уважением к каждому из своих сотрудников
Виктория (Сотрудник)
21:16 27.02.2018
Замечательный коллектив, мы все между собой очень дружны, интересная работа, рядом с домом, руководство очень лояльно относится ко всем сотрудникам, хорошии премии.
Недостатков не вижу, работаю уже 2 года.
Ольга (Сотрудник)
13:47 27.02.2018
Уважение руководство к персоналу. Нравится отношение руководства, возможность обучаться и профессионально расти. Официальное трудоустройство и з/п без задержек.
Венера (Сотрудник)
12:02 26.02.2018
Я работаю массажистом в клинике"Оригитея" , за три года работы в этой клинике прослушала дополнительные семинары, получила сертификаты. Руководство полностью поощряет такие моменты. Сеть клиник "Оригитея" увеличивается, требуется большое количество квалифицированных специалистов. В моем филиале на Балаклавском проспекте16/2, мы все хорошо общаемся, работаем слаженно на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, по этому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем. Жаловаться не приходится. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех. Очень довольна работой в клинике"Оригитея" !!!
Екатерина Демина (Сотрудник)
13:27 25.02.2018
Доброжелательный коллектив,отзывчивое и объективное руководство
Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек
Екатерина (Сотрудник)
12:02 25.02.2018
Работаю в Оригитея около года. Коллектив дружелюбный,сплоченый, очень ответственные люди,которые всегда следуют принципу индивидуального подхода к пациентам. Сотрудники проходят обучение, повышая свою квалификацию. Кроме того,руководство всегда поощряет желание развиваться в своей профессии, предоставляя возможность пройти различные курсы для приобретения новых полезных профессиональных навыков!
Эльдар (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:19 18.02.2018
Клиника прекрасная. Марият Мурадалиевна прекрасный врач и специалист. Работал на должности управляющего в клиниках гг. Челябинска и Новосибирска. Коллектив в каждой клинике подбирается с особым старанием. В итоге создается команда профессионалов.
Клинике успехов и процветания.
Иногда не всегда слышат, речь с мест) Просто ситуация в Мск сильно отличается от регионов. Не все сотрудники соответствуют высоким требованиям кампании.
Катерина (Соискатель)
12:48 04.09.2017
разве, их нет, кроме красивого интерьера, который походит на парикмахерскую
Пригласили на собеседование , сходила, не прочитав отзывы об этой клинике, очень даже зря!!! только потратила свое время!!!... Абсолютно не грамотный, не компетентный ,не воспитанный, не умеющий разговаривать с людьми сотрудник ! Сразу стало ясно что представляет собой такая организация.самое смешное на собеседовании ,в завершении,так сказать, меня фотографировали на телефон , якобы для оценки ))) ппц)) толком мне ничего не объяснили по з\п и графику ,, такое ощущение, что данную контору держит ребенок) НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Владимир (Соискатель)
19:58 28.04.2017
не нашел
Пригласили сегодня на собеседование .... Абсолютно не грамотный,не компетентный ,не воспитанный, не умеющий разговаривать с людьми сотрудник ! Сразу стало ясно что представляет собой сия организация. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Полина (Сотрудник)
13:00 23.04.2017
Бегите от этого работодателя куда подальше!!!!!Компании просто ужас! Я давно не встречалась с такими погаными людьми в руководстве клиники. Все хорошие отзывы - липовые посмотрите на те которые оставляют отзывы о похудении на сайте о работодателях!! Это просто заказ! С компанией судятся бывшие сотрудники, и компания подает в суд на бывших сотрудников! Подставляет их и выплачивает зарплаты в конверте которые никак невозможно проконтролировать. Не знаешь заплатят тебе в следующем месяце или нет. Отмывают деньги. Заставляют всех писать заявление об отпуске за свой счет и работать при этом больше нормы. Атмосфера ужасная! Работать там невозможно!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда Пшеничникова
21:12 15.02.2016
Хороший коллектив подчиненных, но слегка напуганный увольнением
Большая текучка, скотское отношение к сотрудникам, серая з/п в конверте, увольнения без объяснения причины и без выходного пособия, двойная бухгалтерия, разводиловка для клиентов. Не ценят действительно профессиональных сотрудников, увольняют специалистов, на которых ходят клиенты. Уживается в этом коллективе лишь тот, кто изображает бурную деятельность, не проявляет никакой инициативы, просто сидит и не высовывается, а также тщательно и на регулярной основе подлизывает госпожу мухину.
Svetty
08:49 16.11.2015
Я была на сеансе липоскульптуры в Оригитее. Это довольно ощутимый, да, массаж, ручной, но руки очень сильные ))) без синяков, терпимо, но не похлопывания. Так и эффект мммм, ну это надо видеть! скинула за сеанс сантиметра 2! Теперь хочу еще раз пойти уже курсом сделать
не нашла
gigiklim
21:15 29.10.2015
После родов так раздалась, стыдно было не только в зеркало смотреть, а вообще из дома выходить
Оригитея помогла не только похудеть, но и на занятиях с психологом научиться понимать саму себя, поставить цели и понять, как их достичь. Вышла оттуда новым человеком, планирую начать свой бизнес
не думаю, что они есть
ананим
21:45 14.12.2014
было-бы не очень плохо ,если-бы (не считая рабства и непорядочности)
втерся в доверие и устроился на работу "профессором"!!!!!!!!!!по психологии Гараганов ,а потом притащил свою мать пристарелую ,на должность заместителя Мухиной по медицинской части , а по совместительству администратором на Балаклавский проспект.И тут началось!!!!!!!честных и порядочных она убрала ( мешают воровать).Дезинфицирующие составы стали разбавлять водой ,бактерицидные лампы отключают(электричество экономят),гилиуроновую кислоту прям из пузырька откачивает шприцом для своей морды ( совсем неважно ,что на Ваше лицо останется только половина за теже деньги),в одних и тех-же одноразовых перчатках млжно обслужить и 10 человек - вообщем пока не порвутся. Так что , МИЛЫЕ ДАМЫ ,прежде чем раздеться и лечь на кушетку прверьте хотябы срок годности препапатов которыми будут с вами работать и сертификат специалиста!!!!!!!
Вера Клеосина
09:13 09.12.2014
Я сижу на форуме Оригитеи, там много чего полезного – есть и истории похудения, и рецептики девчонки пишут, и советы дают, и фоточками можно полюбоваться – до и после. В общем. подспорье к основной диете еще какое!
надо полностью изменить образ жизни, иногда это сложно
Инджена
15:23 11.11.2014
Больше всего боялась, что чувство голода не даст спокойно сидеть на диете. Раньше со всех предыдущих именно поэтому и срывалась – не могла голодать ну никак. Удивительно, но на диете Золотая Игла я не голодала. Порциями наедалась, иголочка делала свое дело, даже свои любимые шоколадные капкейки спокойно игнорировала.
привыкаешь правильно питаться. не хочется фастфуд :)
13:16 17.10.2014
Добрый день!Записалась на собеседование в компанию,запланировала свой график,приехала.Девушка-администратор сказала, что С кем вы записывались на собеседование-ее нет!Время было потрачено зря!Уважаемые работодатели,если вы размещаете вакансию,будьте добры с полной ответственностью отнестись к этому вопросу.Оказалось что у руководителя возникли неотложные дела,позвонить и поставить в известность она не могла.Желание повторно приезжать конечно уже нет.Если решили работать в этой компании,уточните несколько раз о назначенном времени,а лучше в этот день позвоните и спросите.О самой работе отзывов нет-не довелось.Удачи всем в поиске