ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв пользователя марина о компании Гостеатр

марина
13:32 06.12.2018
1. Я видела как люди работая по клиентам сдавали за день большие кассы в десятки тысяч рублей и забирали с этого 10%, т.е. внушительную цифру. Это реально!!! Кто бы что не писал.
2. Вам дается ГОТОВАЯ БАЗА какой бы она не была (холодная, теплая горячая), т.е. ничего как в большинсве компаний искать самому не нужно. Все на блюде, только садись и продавай! Это огромный плюс.
3. Хорошие рабочие места и в принципе уютный офис в здании администрации.
4. Вполне дружный коллектив - старшие помогают младшим, руководитель постоянно участвует в процессе, а не сидит в отдельном кабинете за закрытой дверью
Я не то чтобы любитель писать отзывы и тратить на это время, но тут решила принципиально написать, т.к. прежде чем идти в эту компанию на собеседование полезла и начиталась много негатива. Стало просто интересно насколько у них все реально плохо, поняла что "не так страшен черт как его малюют" и я работала в компаниях гораздо хуже.
Из минусов:
1. Приходилось задерживаться вечером на планерки. В принципе они полезные, но если вам ехать домой далеко, то это создает неудобства.
2. Нет столовой в офисе, но рядом правда куча мест где поесть можно - столовые, кафе и т.п.
3. Лишний раз кофе попить из офиса реально не выйдешь, потому что тут "либо работаешь, либо ешь". Да и в принципе от того, сколько времени тратитишь на работу напрямую зависит твоя ЗП, чем больше звонишь - тем больше можешь продать.
4. Холодные звонки. Успешно прошедшие стажировку и старенькие чаще всего работают по теплой и горячей базе, а вот новеньким сладко не приходится.
5. Реально специфический руководитель, но без дела никогда никому слова лишнего не говорит, наоборот, постоянно шутки-прибаутки