Гостеатр

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(212)
Толик (Бывший сотрудник)
10:36 28.04.2018
Работа в компании исключительно на результат. Т.е. если ты не продаешь, то зарабатывать не будешь, сколько бы звонков ты не делал. Просто звонки в продажах никому не нужны. Просто звонки - это расходы на связь и программу обзвона. В общем, если вы тут просто звоните, то долго не продержитесь, потому что зарабатывать не будете. А если есть продажи, то заработать можно очень даже неплохо, но нужно выкладываться на 100%,если не на 200.
Как в большинстве компаний
Дарья (Сотрудник)
22:43 09.04.2018
Читаю и удивляюсь некоторым отзывам, вот серьезно))) Люди, вы как хотите, зп получать, а работу на Федота переложить?)) Конечно, все мы люди, у всех свои закидоны, разные характеры, но мы все же существа разумные как никак, конфликты можно решать или хотя бы избегать. Да, работа не из легких, тут и выдержку иметь нужно и свое мнение иногда попридержать, особенно за такую зп))
Работа не для слабонервных)))
Олег (Сотрудник)
19:23 09.04.2018
Работаю в Гостеатре почти два года и знаю все изнутри. Штат у нас довольно большой. Есть текучка, но объем работы большой, не все справляются и готовы к этому. Уровень оплаты, мягко говоря, достойный. Все новые сотрудники проходят обучение, да и старенькие постоянно так сказать повышают квалификацию. Большим плюсом в наше время является то, что компания соблюдает трудовое законодательство, зарплата официальные и всегда приходит вовремя. Плюс хорошие бонусы!
Дмитрий (Сотрудник)
09:23 09.04.2018
Работал продажником в одной крупной розничной сети, но отношения с коллективом не сложились – пришлось ретироваться. Нашел вакансию Гостеатра, начитался «хвалебных» отзывов на сайтах, но все равно решил откликнуться. Собеседование, все дела – в принципе стандартно. Анкета, правда, длинная. Устроился, работаю. Хочу сказать: товарищи, которые пишут негатив. Вы, наверное, в других местах не работали? Или из-под мамкиной юбки вчера вылезли? Абсолютно адекватная атмосфера для продаж. Кому не нравиться – не работай, никто не заставляет. Так что…
Не всем подойдет – работать надо. Но не видел ни одного места, где деньги просто так дают.
Алексей (Сотрудник)
22:16 08.04.2018
Искал работу сразу после окончания университета, никто не хотел брать из-за отсутствия опыта. Когда нашел вакансию в этой компании, обрадовался, что опыт не требуют, но сразу не поверил. Пришел на собеседование и был приятно удивлен. Опыт действительно не требуется! Всему, что нужно, научат, все покажут и расскажут. Собеседование прошло неплохо, на все мои вопросы я получил ответы. Оплата зависит от того, сколько ты продашь. Для многих это может быть минусом, но я доволен, что все зависит от меня.
Пока не увидел серьезных минусов.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:53 08.04.2018
Реально некоторые хорошо зарабатывали, хорошая школа продаж. А так каких-то прям супер достоинств нет
Сергей (Бывший сотрудник)
23:16 07.04.2018
Ооочень странный человек (Сотрудник)
22:37 07.04.2018
Очень много недостатков:
1. Надо реально работать.
2. От тебя всегда требуют результат.
3. Ненормальный руководитель требует, чтобы работа была сделана качественно.
4. Надо постоянно учиться чему-то новому, прям задалбывают этим.
5. Заставляют ездить на обучающие семинары, прям житья нет.
6. Стабильно выплачивают деньги.
7. У них почему-то не как у всех: платят только за результат.
8. Зачем-то разрешают ходить на их спектакли.
9. Нельзя опаздывать.
10. Нужно придерживаться установленных правил работы в компании.
11. Обязательно нужно расти по карьерной лестнице.
В общем, нужно искать другое место, где не придется работать.
Артур (Сотрудник)
08:58 21.03.2018
Прям страшного и нетерпимого ничего нет, просто работа не для всех, а для самых активных и выносливых
Очень шумно, менеджеры громко говорят по телефону, стажироватся и учить что-то в такой обстановке сложно, но с другой стороны сразу привыкаешь к этому шуму и потом уже не замечаешь наверно. Три дня теории на стажировке не оплачиваются, но по сравнению с тем, что в других компаниях не оплачиваются целые месяцы обучения это ерунда
Антонина (Бывший сотрудник)
10:06 20.03.2018
Проработала тут довольно долго, очень хороший коллектив, особенно радовало то, что можно посещать спектакли бесплатно, смотреть на известных артистов. Ушла потому что получалось хуже чем у других, не для каждого работа, хотя многие очень хорошо зараьатывали. Работать конечно нужно усиленно, это не бумажки перекладывать и в монитор бесцельно таращиться, иначе результата не будет.
Просто не мое
Георгий (Бывший сотрудник)
17:48 19.03.2018
Как ты себя видишь так ты и воспринимаешь происходящее, я очень удивляюсь людям которым на собеседовании еще говорят и график и принцип работы. И они на стадии стажировки сливются. я сам когда стажировался сюда боялся, а вдруг не получится, но после первых 3-ёх(иногда больше) звонков приходило чувство эйфории что "Ураа-аа я жив!!" И звонил уже с большим воодушевлением. Да я теперь другой человек, не тот что перешагнул порог этого офиса полгода назад.
Работа не сахар
Никита (Соискатель)
Город: Воронеж
16:44 19.03.2018
Скажу сразу, первое впечатление не сложилось, но в офисе уже после собеседования понял, не так страшен чёрт как его малюют. Тут стоит понять что люди пишут и говорят одно( это их мнение) , но совсем другое как принимаешь это ты. Я принял для себя что с этой работой справлюсь, и да, надеюсь что начальство разделяет моё мнение и мы будем долго сотрудничать.
посмотрим...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Яков (Сотрудник)
15:27 19.03.2018
Нет как таковых
Елена (Соискатель)
15:26 19.03.2018
Я стажировалась тут около недели, поняла в итоге что мне сложно будет тут работать, слишком много звонков, слишком все активные, а я человек в возрасте и мне нужно что-то поспокойнее. Буду что-то другое искать, но молодым или тем, кто поактивнее, могу рекомендовать - можно заработать хорошие деньги достаточно быстро
Катерина (Бывший сотрудник)
14:43 19.03.2018
Среди плюсов могу отметить близость сразу к трем станция метро, центр города, уютный офис, активный коллектив, в котором каждый работает на результат, по полной выкладываясь. Своими глазами видела, как менеджеры за день зарабатывают по 5000 рублей, т.е. есть к чему стремиться
Нужно заниматься прямыми продажами по телефону, а это на любителя
Антон (Сотрудник)
13:50 19.03.2018
А где их нет?
Анна (Соискатель)
10:27 23.01.2018
Офис в центре
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Это просто трата вашего времени. Анкета на входе с неприлично подробными вопросами, при условии, что сам рекрутер даже имя не называет. Резюме никому не интересно, дверь для избранных только по телефонномузвонку открывается. Отвратительная контора. На сайте ни слова про тестовое задание, 75 ТЕСТОВЫХ заданий. Про оплату ни слова. Атмосфера ажиотажа и кипучей деятельности, за которой ничего. При мне некто Александр пытался найти номер телефона бухгалтера какой-то фирмы. Строил при этом из семья акулу бизнеса. Мерзкий. Фу. Ищет себе таких же. Ни вывески, ни условий для работы. Вакансия на сайте не соответствует требованиям. Шарага.
Василина (Сотрудник)
08:46 25.07.2017
Работа в постоянном шуме Колл Центра, ст­рогая дисциплина, ка­ждый час бегать кури­ть
Василина (Сотрудник)
09:19 24.07.2017
Работа в постоянном шуме Колл Центра, строгая дисциплина, каждый час бегать курить не получится
Виктория (Соискатель)
13:22 28.06.2017
Много разного пишут про эту компанию, но раз столько пишут, то значит популярная) Я была только на собеседовании на позицию менеджера, плохого ничего сказать не могу. Все как везде, хотя видела всякое, если честно. У компании удобное расположение – рядом с тремя станциями метро, комфортный офис, молодой активный коллектив, офис живой, руководитель в одном помещении с остальными сотрудниками, а не в закрытом кабинете с грозной табличкой на двери. В общем, вполне себе располагающая атмосфера.
Слишком подробные анкеты соискателя, сначала обычная, а потом расширенная, как будто в Кремль на работу устраиваешься, хотя может это наоборот плюс