Гостеатр

компания может обмануть (55 место)

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(150)
Алена
15:16 29.06.2016
отсутствуют
Larry
13:32 29.06.2016
Короче, все просто, работа в том, чтобы продавать билеты в театры. Спектакли гастрольные, то есть это не просто перекупка, а полноценное продюссирование. Есть база клиентов, по ней нужно звонить, рассказывать про спектакль и предлагать билеты. С одной стороны это холодные звонки, с другой это по базе клиентов, которые и так часто в театры ходят. Оплата 10% от билета. Плюс там хорошая школа продажников, сетевой макретинг с их втюхиванием и рядом не стоял.
Текучка, текучка и еще раз текучка. Со временем надоедает.
Даня
20:20 20.06.2016
Попотеть здесь на первых порах придется. Плотное обучение. Вебинары с тренером регулярно проходят. Причем, это не сюсюканье, как бывает в шарах сетевого маркетинга. Здесь все довольно жестко. Да и вообще чтоб тут работать, нужно крепкую психологию иметь. Но для Самары для молодых людей это очень неплохая работа. Да, без каких-либо претензий, но денег поднять можно.
Работа нервная и подходит далеко не всем. Но берут почти всех без разбора.
Tron
20:51 06.06.2016
Работать не тяжко, однако балду тоже не попинать. Специально никто не будет заставлять работать, но здесь твоя зарплата – это чисто процент от сделок. Больше нет ничего. Так что бездельничать можно только в ущерб себе. Сейчас работаю в другой сфере, но полученные тут навыки общения с людьми выручают. Опыт был полезный. Вряд ли я пойду еще на подобную работу, но о том, что здесь поработал, не жалею.
Нет оклада. Правда, у всех таких компаний на такой должности их нет, повидал не мало. Меня не пугало, я и без этого нормально зарабатывал. Но тут кому как.
Михаил
11:26 27.05.2016
Так и не удалось узнать
Назначила мне собеседование по телефону некая Ксения, назвала адрес - ул. Николая Панова 50.
Я прибыл в назначенное время, набрал её телефон (с которого она звонила), - "пож-ста подождите, ваш вызов переадресуется..."! И так я простоял неприкаянный 3 часа.
На следующий день мне опять звонят из этого долбанного "Горконцерту" и предлагают еще раз повторить свой подвиг.
Не ведитесь на этот развод. Жульё, #ля..
Анфиса
16:25 19.05.2016
Работала ассистентом руководителя здесь. Эта вакансия что-то среднее между секретарем и эйчаром. На мне были и секретарьские обязанности, и поиск сотрудников, и проведение собеседований. Бывали случаи, когда приходили люди на одну вакансию, но на нее человек уже был не нужен, и предлагали на менеджера пойти, потому что они-то как раз всегда там нужны. Кто-то соглашался, кто-то отказывался.
Текучка кадров.
Виктория
12:18 18.05.2016
Собеседование нестандартное. Потому что работа нестандартная. То есть не совсем так….хм…. как бы получше объяснить. С одной стороны, все просто – продажи по телефону. С другой, сама работа построена совсем не так, как в других компаниях, которые вроде бы примерно тем же занимаются (колл-центры с холодными звонками). Если там люди реально понимают, что они впаривают ненужную дичь, то здесь есть своя база клиентов и товар – билеты в театр. То есть продаешь ты не кому попало, а кто и без того темой интересуется. Работа для нервоустойчивых людей как мне кажется все равно. Платят исключительно за твои показатели.
Нет окладной части, что несколько нервирует, но крохотной зарплаты я ни разу не получила. Уволилась, потому что решила работать по специальности.
Жанна
16:07 17.05.2016
С неправильной вакансией проблемы не было, в принципе примерно представляла себе, что нужно будет много общаться с клиентами – вакансия так и называлась, собственно. Ходила на собеседование в Питере – офис там конечно шикарный. Внутри атмосфера шумная. Но что понравилось, это не коллцентр, где все сидят за своими стойками. Тут довольно приличных размеров open-air, где работать можно в любом удобном месте. В итоге проработала там месяц, а впечатлений набралась на всю жизнь ;) особенно тренинги – это был что-то с чем-то) ну в хорошем смысле слова ;)
Шумный офис - кому как, а мне было тяжело порой.
Макс
23:03 01.04.2016
Врут начиная с отклика на Хадхантере!
Пригласили на собеседование на должность ассистента руководителя, по приходу в офис ставят перед фактом, что такой должности на самом деле нет и предлагают пойти менеджером по продажам - впаривать билеты "на шару" по телефону. Жаль потраченное время.
Рита
23:50 25.11.2015
Работа специфическая. Она скорее вопрос предрасположенности, чем вопрос опыта или навыков. Вообще без опыта устроиться можно. Понятно, что деньги там не те, где берут людей с образованием и опытом работы, но нормальный вариант для временной подработки. Смотря конечн какая вакансия, я была на той, где нужно много болтать по телефону с незнакомыми людьми. Это может утомить, чего уж там.
Уже часть перечислила в достоинствах. Работа на любителя. Берут многих, но подойдет не каждому.
Дмитрий
11:50 13.11.2015
На 5 баллов можно оценить только работу своей мечты, где ничего не надо делать и за это большие деньги получать. ;) В данном случае об этом речи не идет. Тут даже особо балду не попинать, поскольку зарабатываешь только процент. С другой стороны и потолка верхнего практически нет. Миллионером на такой должности не станешь, но можно за съем квартиры платить и более-менее жить еще. Коллектив разношерстный, но в целом только молодежь. Оно и понятно ;) С кем-то из них приятно общаться в обычной жизни, кто-то пустые люди. Так можно абсолютно про любой коллектив сказать.
Выплачивается только процент с твоих продаж. Поэтому нет такого понятия как оплачиваемый выходной. Карьерного роста особо не видел, когда работал.
Ekaterina
21:02 05.11.2015
Работала в Гостеатре дизайнером, рисовала афиши для спектаклей. Работа в штате, не фриланс. Но можно было часто поработать из дома. Работала в течение полугода, уволилась в середине весны. Как сейчас у них не знаю, но так-то меня устраивало. Ушла потому что нашла место с большей зарплатой и ростом. Тут кроме рисования афиш мне ничего не светило.
Для моей должности не было карьерного роста
Диана (Сотрудник)
09:26 18.02.2019
Прекрасное место для развития! Здесь нашла единомышленников и тех, кто смотрят на мир моими глазами. Пусть зарплата и не слишком высокая, зато есть развитие и ты занимаешься любимым делом в окружении таких же творцов, как и ты. Есть возможность посещать спектакли по хорошим ценам.
Мне все нравится!
08:58 18.02.2019
Достойная оплата труда, выходные и полный социальный пакет. Дружный коллектив.
Никаких трудностей не возникало, а коллеги всегда готовы прийти на помощь.
---
14:13 16.02.2019
Раньше я работал в сфере продаж, и поэтому, решил не изменять профессии,так как язык у меня подвешен, и устроился в эту компанию. При собеседовании когда мне рассказали про оплату и карьерный рост,я слегка настаражился, но к моему удивлению зря. Это очень дружелюбный коллектив, не то что на предыдущем месте где по головам пройдут и не обернутся ради карьеры и процентов от продаж.тут всё не так, я удивился когда начал работать первые дни когда тебе помогают опытные сотрудники, и начальник всегда подскажет если обратиться, да и если бы я не знал что он начальник подумал что это сотрудник, он помимо своих обязательств работает на почти наравне с нами.оплата хорошая, конечно если ты работаешь п не баклуши бьёшь, или делаешь вид что работаешь. Больше сделаешь больше получешь, придела заработка нет. Ребята которые долго работают очень не плохую сумму зарабатывают, да и я в принципе их.
Кофе машина часто ломается
13:55 16.02.2019
После вуза долго искал работу,образование педагогическое но в школу не хотелось категорически.В компанию пришел что называется с улицы,опыта в продажах не было от слова совсем,если честно то боялся что не справлюсь.Но на собеседовании порадовало лояльное отношение руководства, и коллектив оказался дружным,если есть вопросы всегда помогут.Работа не сложная,главное шевелиться и все будет. Трудности конечно бывают не без этого,а где их сейчас нет в целом все решаемо.С зарплатой задержек нет,все что заработал все твое.В целом всем доволен увольняться не планирую.
отсутствуют
Дмитрий (Сотрудник)
13:42 16.02.2019
Достойная оплата труда,хотя работаю тут не по профессии.Есть выходные и полный социальный пакет. Вполне дружный коллектив - старшие помогают младшим, руководитель постоянно участвует в процессе, а не сидит в отдельном кабинете за закрытой дверью.
Очень понравилось собеседование.Руководитель продаж обьяснил все очень понятно.Так что в этой работе у меня нет трудностей!
Виктория (Соискатель)
18:35 15.02.2019
Раньше работала в сферах продаж, опыт есть, так что обучаться не пришлось. Прошла собеседование, подписала договор и у меня пошло дело в гору. Продажи неплохие, соответственно и оплата от продаж хорошая. Помогают в коллективе советом, сам руководитель всегда всегда стимулирует работников, с зарплатой не задерживает. Пока довольна, может дальше будут трудности, но главное есть стабильный заработок.
пока нет, довольна результатом
Илья (Сотрудник)
18:25 15.02.2019
По профессии я экономист. Ничего плохого в период работы не увидел, деньги выплатили, договор на работу подписал. Было сложно, но сейчас в частных небольших компаниях легко не бывает, потому что руководитель деньги платит фактически из своего кармана, поэтому ему нужен результат. Может дальше жесть начнется, но пока все нормально, работать дальше готов. Вполне дружный коллектив - старшие помогают младшим, руководитель постоянно участвует в процессе, а не сидит в отдельном кабинете за закрытой дверью. В целом хорошие рабочие места и в принципе уютный офис в здании администрации.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:12 13.02.2019
Так как я работал менеджером продаж продолжительное время в компанию Гостеатр меня взяли без вопросов. Отработал в компании больше трех лет и могу сказать что мои впечатления только положительные. Хороший и дружный коллектив, своевременная запрлата, если нужно всегда можно взять аванс, и всегда руководство идет навстречу сотрудникам. Рад бы был оаботать и дальше, но вынужден был уволиться из за переезда на постоянное место жительства в другой город, жаль что у нас в городе нет филиала.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гостеатр