О компании Карат Плюс
Сергей (Бывший сотрудник)
14:30 11.05.2019
В службе главного инженера работать можно, колектив хороший , руководство грамотное; зарплвта стабильная,но не высокая, в связи с чем пришлось сменить работу, отработал два года.
Низкий уровень зп, не все начальники цехов соответствуют занимаемым должностям ( личное мнение)
Алексей (Бывший сотрудник)
23:52 25.04.2019
Ужасная компания. Во главе сидит Алена Михайловна и Алексей. К сотрудникам относятся как к г..у. Не дают даже доработать 2 недели, в целях экономии, наверное для себя. Есть и другие ООО, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
О компании ТАТ
Алексей (Бывший сотрудник)
23:44 25.04.2019
При увольнение кидают на деньги, жмут каждую капейкк. У хозяйки ООО не одна компания. Остерегайтесь их.
О компании Содействие-детям
Маргарита (Сотрудник)
13:16 21.03.2019
Работаю в фонде уже почти год. Из плюсов могу отметить, что зп выплачивается без задержек, есть стабильный оклад + %, соответственно если уработаться, то можно заработать много денег. Очень дружный и весёлый коллектив, часто выбираемся куда-то посидеть, пообщаться. Руководитель очень весёлая и заводная, хоть и строгая, но должность обязывает)
Периодически ездим в детские дома на мероприятия и к нам, помнится, приезжали детишки, которым мы помогали.
Мне попался очень позитивный инструктор - Марина, очень рада, что попала именно к ней, все доходчиво и ясно объяснила и помогала)
Играет музыка, по началу очень отвлекает, потом как-то привыкаешь, даже с ней легче становится, потому что не даёт заснуть.
Иногда тяжело работать со спонсорами, потому что очень тяжёлые люди.
Не предусмотрено место для обеда, но мы ходим в столовую
Андрей (Бывший сотрудник)
11:06 21.02.2019
Работать в компании одно удовольствие
О компании intimissimi
О компании НПК Северная заря
чыжыкпыжык (Сотрудник)
09:41 14.02.2019
хороший,доброжелательный коллектив
не платят зарплату!задержки по неделе и больше,при трудоустройстве обещают стабильную зарплату,премии.но ничего этого нет!набрали непонятных людей целыми отделами.не завод,но офис!рабочих ни во что не ставят.в отделе кадров целая толпа девочек занимающихся непонятно чем.в бухгалтерии неадекваты.такое ощущение что завод пытаются развалить.