ООО Гостеатр

Рудольф
02:17 29.03.2018
Нет.
(Садовая улица 55-57)
Сегодня договорился уйти с работы в 19:00. Собрался, уже куртку одел, подхожу к двери и меня оставляет руководитель «гостеатр», и спрашивает куда ты мол пошёл я ему в ответ домой, так он мне начал ну если ты уходишь значит ты не хочешь работать, я ему говорю что хочу, то что у меня рабочее время закончилось. Начал зачем ты сюда пришёл? Что тут забыл? Хочешь зарабатывать 50 тыс рублей блала?
Контора наеб они вас неделю подержут и в жопу пошлют, ничего не заплатят как обещали по пятнице оплата, короче чтоб они там сгнили
Особенно этот руководитель фирмы неадекватный очкастый верблюд
ООО «ГОСТЕАТР»
2018-04-08 19:27:22
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы внимательно изучили его и очень сожалеем, что произвели на вас неблагоприятное впечатление и доставили определенные неудобства. Мы обязательно примем во внимание все ваши замечания и начнем незамедлительно над ними работать.

Мы молодая компания, которая только начала путь построения большой профессиональной организации, поэтому, увы, ошибки с нашей стороны пока неизбежны, но мы обязательно вырастем до уровня, который не позволит разочаровать ни одного соискателя.

Если у вас на текущий момент остались вопросы, пожелания или замечания относительно процесса трудоустройства в нашей компании, то просим адресовать их в Службу качества по телефону 8-812-660-58-08 доб. 03, либо на электронную почту reputaciya@gosteatr.ru.

Еще раз спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,
Служба качества компании Гостеатр