Пекарня Булка

"Булка" - это пекарня, которая печет настоящий хлеб. Без химии, без искусственных добавок, в подовой и дровяной печках. Мы ищем по всему миру разные интересные рецепты, придумываем свои собственные, экспериментируем и всё самое получившееся выкладываем на прилавок. За настоящим хлебом - только к нам. А также за сладостями, кофе, мороженым, кашами, супами, горячим и холодным.

Bulka Bakery
+7 (495) 258-91-70
Сайт: www.bulkabakery.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Булка(25)
Авазбек (Бывший сотрудник)
01:07 02.09.2023
Пфффф о чем вы???
Катя (Бывший сотрудник)
15:28 28.07.2022
нету
самый ужасный ресторан в котором я работала, сотрудники меняются как перчатки. говорят что посмотрят 2 дня подходит ли мне работа или нет а дальше оформление, прошло 5 рабочих дней и мне приходит сообщение что мы не готовы вас взять, пришлите сколько вы дней отработали и часы и позже напишут когда можно приехать за выплатами(это написал менеджер), потом через несколько часов звонит мне директор Ирина и говорит что не сможем вам выплатить так как не оформлены. я у них спрашиваю «вы так со всеми сотрудниками видимо делаете» она отвечает что да. никогда не идите туда работать, на первое время они все лыбу давят до ушей, а потом так же поступят.
Катя (Бывший сотрудник)
14:00 28.07.2022
нету
Настя (Бывший сотрудник)
01:08 27.07.2022
Красивый интерьер.
На этом всё.
Неморальное, безнравственное,непорядочное руководство, которому безразлична собственная репутация.
Анна (Бывший сотрудник)
18:31 29.05.2021
Пишу отзыв спустя 9 лет), в компании работала очень давно, поваром. Сейчас просматриваю отзывы и решила оставить тоже)
Плюсы: Топят за качество, действительно вкусно, покупают продукты у хороших поставщиков, можно научиться и тырить рецепты)))
Штрафы были, сумма бралась из головы, сколько хочу и когда захочу.
Из-за чего ушла: работала посменно с поваром, которая все время брала больничный, а работать по 12 часов без выходных было адом. Руководству было все равно.
Дора (Бывший сотрудник)
22:22 16.12.2019
Бесплатные обеды
Маленькая зарплата- - 100 рублей за 1 час. За это время ты убиваешь своё здоровье. А после в аптеке затариваешься на заработанные гроши!!! Высокомерие руководства приводит к тому, что сотрудники меняются, как перчатки.
Илюха (Бывший сотрудник)
02:13 19.07.2017
Если впервые попадаешь - вроде ничего плохого, но как только знакомишься со всей организацией внутри и людьми, точнее персонами женского пола, стоящими в эшелонах руля - бегите, одно слово!
Дебилизм и деградация! Верхушка не работает и делегировать не умеет - полный рабочий абсурд!!!
Поканенужно (Сотрудник)
23:16 12.05.2017
Проработав не маленькое количество времени могу сделать некоторые выводы. Коллектив у нас прекрасный, кофе вкусный и еда тоже. Мы работаем на лайте. Если бы не некоторые недостатки, скрывающиеся в руководстве. Тяжело работать под руководством человека, который хочет держать все под контролем и не хочет нам помогать. Очень обидно. Ведь мы вкладываемся Асей душой. И все благодаря Анне Александровне. Лучшего генерального я пока не встречала ранее. Этот человек, вовлечён в свою работу и видно, что Булка для людей, вине для денег. Я очень рада, что работаю именно у неё. И жалко будет уходить... Очень...
Развитие нужно не только мальчикам, но и девочкам
я
19:12 19.05.2016
никакого достоинства
оооочень много, питание может и ничего, но обычный посетитель не видит как и из чего это все готовится. ревизорро бы туда и точно заключением было бы НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! кому интересно попроситесь на экскурсию по цеху этажем ниже и понятно будет что едят люди, все в грязи.. это на ветрине так все выглядит, ничего! антисанитария, мороженое не ешьте, посуда грязная, вонючими тряпками протирается, фууу блевотина.. живой тому свидетель, поверьте уж есть с чем сравнивать.
Инга
18:17 17.02.2016
Я работаю в компании с 2012 года и за все это время у нас не было ни одной задержки выплаты заработной платы. Мы не покупали и не покупаем молоко и еще какие-либо продукты в Ашане. У нас нет тараканов и просроченной продукции ни на складах, ни в холодильниках , ни на витринах. Все, кто работают или работали с Анной, знают, что качество у нее на первом месте! За все время моей работы Анна общается исключительно корректно.
У меня их нет!
Доброжелатель
21:26 27.11.2014
Отсутствуют.
Ну тут уже до меня всё написали и даже сам владелец прискакал отмазываться... Написанное другими сотрудниками могу только подтвердить, не вздумайте работать на этих мошенников, толкьо потеряйте время и разочаруетесь. В общую копилку могу добавить историю про менеджера, которую немедленно уволили за то что она попала в больницу. И таких историй десятки. Меня удивляет только одно, почему это сомнительное заведение до сих пор существует, как алексей с анной и их выдающимися личными и руководительскими качествами до сих пор не на скамье подсудимых.
Василий
18:27 23.10.2014
Неплохой хлеб, дружный (но непостоянный) коллектив.
Аноним аноним
12:55 23.06.2014
коллеги-официанты( некоторые) были очень милыми людьми, повара тоже были хорошие
11:49 23.04.2014
Купоны на обед бесплатные

Коллектив местами дружный - сплачивается против общего "врага-работодателя" (хотя часто стоит ор в офисе, т.к. девчонки опять поругались))) в общем, такая атмосфера базара, живенько так
Наталья
23:13 25.03.2014
Место работы очень красивое, персонал с которым довелось поработать был замечательным!!! До сих пор со всеми общаемся :)
Иван
19:24 20.03.2014
Увольняют людей за один день и оставляют без зарплаты. Стряпают на уволенных сотрудников докладные записки. Вешают на людей липовое воровство и очерняют. Знаю, что оболгали управляющую на Сокольниках Яну , которая якобы сбежала с выручкой в 400 тыс руб., чтобы людям заплату не заплатить. Постоянно подставляют сотрудников любого уровня. Нормальные оттуда бегут. Сейчас планируют выкинуть весь штат сотрудников на Парке Горького.

На данный момент в Гагаринской суде более 10-ти исков на ООО"Д.И.Филипповъ"! Не только от сотрудников , но и от поставщиков - они ВСЕМ должны !
10:58 17.03.2014
- Сильная текучесть персонала, с трудом запоминаешь имена - новых коллег или начальников.

- Сложная обстановка в коллективе.

- Штрафы, задержки з/п.
Аргентина
15:57 05.02.2014
Эмммм....нету...
Итак! отвратительная еда! как кормят посетителей за такие деньги не понятно! полная дедовщина среди "старого" коллектива- те кто продержался больше 3 месяцев! выходы вне графика! полный день, работа неделями - по желанию-принудительно! зарплата меньше чем в макдональдсе, просто копеечная не оправдывает проживание и жизнь в Мск, даже как подработка - больше потеряете на проезде!мед.книжки собираются с сотрудников только перед проверками! из-за огромной текучки отношение к сотрудникам со стороны управляющих-как к скоту! позиционируют как кафе премиум класса, оправдывается только ценами блюд, качество в стороне! не стоит рассматривать даже как подработку, не оправдано!
12:44 30.01.2014
Бесплатное питание, неплохие з/п.
Неадекватные владельцы компании: вечно недовольные, далеки от интеллигентности, у Анны Шумайловой явно пробелы в воспитании и проблемы с психикой. Текучка нереальная. Многие сами бегут, остальных увольняют одним днем без компенсационных выплат, з/п могут выплатить только белую часть, ито за ними придется побегать. Шумайлова с улыбкой на лице оповещает сотрудников о сокращении. СОИСКАТЕЛИ, СТОРОНИТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Елена
14:54 21.12.2013
Талоны на питание в местной столовой
Учредители Шумайлова и Халиуллин, а также главный бухгалтер Корищенко некомпетентные и неадекватные люди, хлеб печь научились, а управленцы из них никчемные, да они и не хотят нормально вести бухгалтерию, им это просто не нужно)); текучка просто ужасающая, в учете полный бардак, зарплату задерживают, белая часть весьма скупая), серую получить при увольнении - как повезет. Не дай Бог заболеешь - накажут по черной части за то, что подвел). Оформляют со скрипом, на ДМС тут не расчитывайте)). Коллектив так себе, есть очень хорошие и порядочные люди, но их единицы! Можно работать, если себя не уважаешь и готов терпеть произвол вокруг себя и к собственной персоне). Постоянные скандалы с уволенными и не рассчитанными как положено сотрудниками, один раз при мне нагрянула по этому поводу полиция... В общем, это та еще шарашка, контора просто золотая жила для налоговой и ОБЭП :-)