ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гостеатр

Сотрудник
23:20 23.09.2018
Начну с того, что я только начинал искать работу и это были мои первые собеседования. Значит пришёл я, со мной очень мило пообщались на собеседовании, обрисовали мне вообщем перспективы, которые меня очень даже радовали. То есть это зп, ТОЧНО больше 30ти тыс, «у нас никто не зарабатывает 30, минимум 45» кого такие убедительные слова не зацепят?))) ну я конечно, представил картину, и меня она очень устраивали))
Некоторые пишут, что их смутила закрытая дверь в офис, или то, что на стажировке нужно было много писать или чертить.. мне это особо странным не показалось, думаю надо дак надо))
Впринципе выполнял все поручения старших коллег, и делал, как велели и в итоге дошёл до продаж. Тут и началось все самое интересно))
Расскажу про плюсы:
1) Сам офис . Офис красивый, современный, техника тоже на уровне, вообщем атмосфера офиса творческая и настроена на создание настроения для работы
2) Расположение. Находится в центре на пересечении трёх станций метро, как бы удобно.
3) возможность саморазвития. Постоянно проводятся тренинги, самосовершенствуешься, Растешь как личность и как работник.
Наверное все..
Ну начнём:
Короче напишу вкратце, тк накатал огромный текст и он не сохранился, вообщем :
Начальник мужик, который ходит и кидает какие то непонятные понты и обещания что ты будешь зарабатывать миллионы но на самом деле это вовсе не так
Зп полностью зависит от твоих продаж и настроения покупателей, тк это холодные Звонки
Вас уверяют что клиенты подготовлены и готовы брать билеты, ничего подобного! Оклад в 30 тыс который изначально обещают превращается в 15, и тоже не постоянный, не продал - не получил денежку. Кухни там нет, питается в офисе только начальник, остальные пусть идут в стрловку, в которой жирная и невкусная пища.. отпускают из офиса даже на обед с трудом, там считают что приём пищи это бесполезная трата времени, и поэтому даже чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться
За стажировку мне так и не заплатили, хоть и обещали
Текучка огромная, постоянно приходят и уходят разные люди
Обещают зп 50-100 тыс, начальник даже обещал что через 3-4 месяца начнёшь зарабатывать миллион.. пфф полный бред
Люди которые работают три года там, приходят раньше на работу, уходят позже на 3-4 часа, не выходят на обед и выходят на работу в выходной получают 45- и МАКСИМУМ 100 тыс, может иногда чуть больше, в зависимости от сезона, но и конечно меньше .
Рабочий день до 7 вечера , но в 19:00 тебя никто не отпустит))) уходил с работы даже в 21:00 и то выслушивал в свой адрес , что я такой сякой ухожу так рано и не хочу работать
Вообщем смотрите сами, я могу бесконечно рассказывать эти минусы, просто писать лень
Они сейчас расширяются и привлекают разные города, так что читайте и думайте, на мой взгляд лучше листовки раздавать, там тебе хотя бы точно заплатят)))