Гостеатр

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(212)
Татьяна (Соискатель)
13:00 28.06.2017
Поняла, что не мое… Стажировалась несколько дней, сначала теория, а потом практика. Когда дошло до практики, поняла, что не смогу работать в таком режиме, не получается. Весь день звонки, иногда безрезультатные – тяжело морально и физически, особенно, если видишь, что у других получается, а у тебя нет. В общем работа не для каждого, но если вы готовы к любым трудностям и имеете много терпения, то вперед)
Слишком много переписывания обучающего материала на стажировке.
Андрей (Соискатель)
12:41 28.06.2017
Был только на собеседовании, в принципе все неплохо. Хороший уютный офис, шумная рабочая обстановка, сразу видно, что тут не чаи гоняют сидя в контакте, а реально пашут, отсюда и такие большие обещания по ЗП. Людям, привыкшим просто перекладывать бумажки на рабочем месте с 9 до 18 тут явно не место.
Тяжелая работенка.
Марина (Соискатель)
11:38 26.06.2017
Была в этой компании на собеседовании, сама откликнулась на их вакансию на HH. Не знаю кому как, а мне никто не хамил, вежливо попросили заполнить анкету и вежливо побеседовали. Рассказали все подробно, у меня даже вопросов не осталось. Пошла бы туда работать, но мне не подходит график, т.к. не буду маленького ребенка успевать забирать из сада, а сместить его даже на час нельзя – такая уж у них строгая дисциплина…
Я не заметила, ну кроме графика
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аня (Сотрудник)
22:26 27.02.2017
Отзыв в защиту Гостеатра. Нужно понимать, что это работа – не стандартное сидение в офисе. Здесь постоянно какие-то активности, тренинги, конкурсы. Я бы сравнила атмосферу в офисе с фильмом «Волк с Уолл-стрит». Да, там не все белые и пушистые интеллигенты, там царит постоянная конкуренция. И это, чесслово, очень заряжает эмоциями. И благодаря этому даже по сути скучная и однотипная работа превращается в увлекательное занятие.
В этом же и минус компании – новичков может отпугнуть такая непривычная обстановка.
Ben (Бывший сотрудник)
13:41 19.02.2017
Здесь стоит работать, если есть куча энергии, много амбиций. Что самое смешное, уметь ничего не нужно вот прямо вообще. Там научат. Но нужно и понимать, что работа тут состоит чисто в обзвоне потенциальных клиентов с предложением билетов. То есть вас часто будут посылать на все четыре стороны, если вы будете звонить не в подходящий момент. А вы будете. Если вас такое никак не тревожит, то можно тут при должном старании научится и 50-60 тысяч зарабатывать.
Работа простая, но совсем не для всех. Можно даже просто время потерять, если вы не сможете толком ничего продать.
Денис (Бывший сотрудник)
14:31 18.02.2017
Работа тут устроена просто, но при этом специфично. Я могу сходу вот так подумать, на что это больше всего похоже… с одной стороны звонки по холодной базе, с другой стороны – лоск, который не свойственен подобным организациям. Ну и не каждый день ты услышишь, как по телефону продают не форекс, не финансовую пирамиду, а театральные билеты! Интересно, интересно…
Недостатки в том, что это все-таки непостоянная работа, тем более для людей, кто закончил универ. Я не против тех, кто делает себе карьеру в прямых продажах, но высшее образование для этого не нужно.
Olesya (Соискатель)
13:55 18.02.2017
Вчера была на собеседовании, на должность менеджера. Прошла легко, но судя по всему туда вообще чуть ли не всех берут. Потому что там работник фактически зарабатывает себе сам. Если работает не очень, то и заработает не очень, а компания вообще ничего не потеряет. Смысл в том, что вы получаете процент с продаж. Я немного пообщалась тут с девушкой одной, она говорит, что можно этого не бояться, так как тысяч 30-35 тут таким образом заработать не так трудно. Есть два, кто больше 50 получает. Я думаю попробовать, а там посмотрим.
Оклада нет на испытательном сроке.
Света (Бывший сотрудник)
04:03 18.02.2017
Не люблю ругать места своей прошлой работы, потому что всегда было что-то хорошее и полезное. Так и в этот раз, я тут проработала более полугода, за это время случалось как хорошее, так и плохое. К плюсам точно относится отличный сложившийся коллектив, постоянное обучение и частые выплаты процентов со своих заказов.
Я не буду тут опять описывать, чем занимается компания. Внизу и без меня про это сказано много раз – рядовой менеджер работает говорящей головой и пытается продать билеты в театр незнакомым людям. Похоже на тренниг пикапа) Бывало, что приходилось работать по праздникам без компенсации за выход в выходной день.
Роман (Бывший сотрудник)
01:05 18.02.2017
Да не, место норм. Серьезно, я работал в таких гадюшниках порой, что тут условия просто райские. Что заработал – все получил. Коллектив тож норм, есть с кем пообщаться, хотя и не все конечно. Можно отнести к плюсам и тренинги регулярные. Внешне они похожи на MLM, но на самом деле отличий много. И тебя не заставляют тут что-то покупать, чтобы продавать. Просто чисто холодные звонки. Тоже не ахти, но хоть куда ни шло.
Минус можно много насчитать, смотря как считать. Но я не думаю, что можно много ждать от работы менеджером по продажам. Хорошо, что продаешь не туфту, и уже не так плохо.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:37 10.02.2017
Работую менеджером по продажам, все понравилось. Руководство доброжелательное. Работа приносит не только деньги, но и хорошее настроение. Карьерный рост есть.
Нету
Екатерина (Соискатель)
13:31 10.02.2017
Скорее нейтральное впечатление. Если есть желание почему бы и не попробывать, не ошибается тот кто ничего не делает. Дерзайте
Недостатки есть везде, вопрос в том готовы ли вы с ними мириться.
Павел (Бывший сотрудник)
23:51 12.10.2016
Ну вот да, самое лучшее, что здесь есть – это коллектив. Набирают молодых и амбициозных, кто считает, что вот завтра-послезавтра он мир перевернет. Понятно, почему таких берут – как раз получаются сильные убежденные продавцы. Тут такие и нужны. Организацией спектаклей видимо занимается одна и та же команда прожжённых продюсеров-профессионалов, а вот продажей билетов занимаются необстрелянная молодежь. Я так и не понял, можно ли из второй категории попасть в первую. Все-таки лично мне организовывать интереснее, нежели сидеть на телефоне и продавать. Потому проработал тут немного. Но все же не жалею.
Большая текучка из-за новичков
Марина
22:46 02.10.2016
Меня коллектив наоборот порадовал. Доброжелательная атмосфера, многие готовы помочь. Ну и в целом...как бы громко не звучало, но можно сказать, что одна семья. Не все так уж радужно всегда бывает, но все равно чувствуется единый коллектив. Насчет окладов, не знаю, как раньше, сейчас оклады есть. Не слишком большие, но все равно лучше, чем ничего. То, что на испытательный срок не оформляют, сейчас так практически везде, за исключением разве что крупных корпораций и иностранных компаний. Не вижу тут большой проблемы.
Смотря с кем сравнивать. Не все прямо так прекрасно, но работать тут было скорее приятно, чем нет.
Кир
12:58 21.09.2016
Обучение похоже на семинар у бизнес--тренера. Я несколько раз слушал подобные вебинары и в курсе, как они проходят. Все по деловому, без лишнего пафоса как бывает в MLM. Фишка вся в том, что здесь ты не просто наемный сотрудник, тебе фактически предлагают развивать свое дело в рамках общей компании. Помощь, конечно, есть, но вот даже базу клиентов нужно нарабатывать самостоятельно. По началу сложно и многие уходят, но я продержался два месяца и дела пошли в гору. Лучше всего получается заработать, когда до спектакля остается 1-2 недели. Главное, успеть продать самые удобные места. ;)
Подвешенное состояние. Что ты вроде как и не совсем наемный сотрудник, но и не совсем свободные предпрениматель.
Ника
17:14 14.09.2016
Отчасти согласна, что работа не сахар. Звонки с предложением услуг – это довольно утомительное дело. =( Но для меня другой работы не нашлось. Официанткой идти не хотелось, а из всех компаний, где нужны были люди, сидящие на телефоне, тут мне показалось интереснее всего. Денег я тут много не заработала, но о том, что тут работала, не жалею.
Спорный вариант с карьерным ростом. Вырасти можно, но далеко не всем.
Бейн
20:55 27.08.2016
Всех приветствую. Позвонили, пригласили на собеседование отсюда. Работу ищу давно, так что то, что придется заниматься холодными звонками, не напугало. Вообще вот продавцом работу найти не проблема, самая популярная вакансия на Hh. У меня было три варианта, куда пойти работать. Обычный магазин в ТЦ, еще одна фирма с холодными звонками и вот Гостеатр. В итоге выбрал Гостеатр, так как ВНЕЗАПНО тут сотрудники увлечены своим делом. Каким бы простым и надоедливым оно не казалось.
Кроме увлеченности нужно и что-то еще. Показалось, что профессионализма некоторым менеджерам не хватает и они физически не могут воспринимать слово "нет" от тех, кому звонят.
Ну и много тут не заработать, кстати.
Диана
13:51 26.08.2016
Со многим согласна с отзывом внизу, но с чем несогласна это с тем, что типа продают ужасные билеты. Это либо дилентантизм, либо отсутствие вкуса. Достаточно в этом убедиться, если афишу посмотреть. "Орекстр" я сама видела в записи - это чуть ли не шедевр. Другие спектакли знаю не хорошо, но там достаточно, что у них либо актеры нормальные и известные, либо премии театральные. Либо и то и другое вместе. Так что вот с качеством продаваемых спектаклей проблем вообще никаких нет
А вот в остальном с точки зрения рядового менеджера проблем достаточно и тут я оправдывать не буду. Музыка в офисе реально раздражала, а некоторым инструкторам была по кайфу, будто это как-то им понтов добавляло. Работают тут много мажоров, которые много о себе думают. Но можно найти и с кем нормальным пообщаться. Мне кажется, что тут можно работать. Можно и заработать свои кровные копеечки. Но миллионером, как обещали на собеседовании, не стать.
Светлана
01:50 26.08.2016
Руководство не очень. Инструктора некоторые относительно нормальные. Но есть совсем идиоты. С психикой проблемы...оскорбляют...унижают..сами ни одной книги по деловому развитию не читали...набрали опыта просто впихивая ужасные билеты бедным людям и считают что достигли максимального уровня профессионализма. Лексикон состоит из одних матов...особенно много таких псевдо инструкторов в Симферополе. обстановка суетливая...Не комфортная...музыка звучит так что не перекричишь. Но тебя никто не слышит..ведь ты пустое место. Именно таким тебя будут считать там. 2-3человека костяк офиса. Все адекватные люди придерживаются 2-3дня...понимают, что кииокругом одни идиоты ...и уходят. Честно заработанные 200 руб отдают..тут вранья нет...но и ставки тоже нет. Жизнь одна...Не глупите. Ищите лучшее. Арабо акте с достойными образованным людьми...таковых в гостеатре нет. Они мошенники!
Леся
16:16 12.08.2016
Хоть убей, не понимаю, как в таком случае можно писать отрицательный отзыв. Менеджер выполняет свою работу - звонит и предлагает спектакли. Это плохо?
Пришли с перерыва сотрудники, которым меньше 20 - это плохо? Почему? Это рядовые менеджеры, которые опять же звонят и предлагают спектакли и все. Чего вы хотели-то мне не понятно?
Недостатки в том, что люди за отрицательные стороны выдают обычные рабочие моменты. Нет бы там писали, что зарплату не платят. Или штрафут, или еще что. Нет, просто пишут, шарашкина контора и все тут.
Извините, пригорело.
Тата
Город: Алушта
14:52 09.08.2016
Довелось мне попасть на собеседование в эту "организацию", так сказать. Я пришла в назначенное время, в офисе, как я поняла был перерыв и сотрудники были на перерыве, кроме одной тетеньки которая то и делала как вызванивала людей с предложением посетить спектакль. На что ей отвечали отказом, что было понятно по её заключительным фразам: "Извините за беспокойство. До свидания".
Мне предложили заполнить анкету, в этот момент вернулись "работники" с перерыва, которым как я полагаю небыли и 20 лет и двое из них были вообще по возрасту ещё школьники. Вопрос: Что можно ожидать от этой конторы?
Шарашкина контора