Гостеатр

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(212)
Андрей (Сотрудник)
13:55 16.02.2019
После вуза долго искал работу,образование педагогическое но в школу не хотелось категорически.В компанию пришел что называется с улицы,опыта в продажах не было от слова совсем,если честно то боялся что не справлюсь.Но на собеседовании порадовало лояльное отношение руководства, и коллектив оказался дружным,если есть вопросы всегда помогут.Работа не сложная,главное шевелиться и все будет. Трудности конечно бывают не без этого,а где их сейчас нет в целом все решаемо.С зарплатой задержек нет,все что заработал все твое.В целом всем доволен увольняться не планирую.
отсутствуют
Александр (Сотрудник)
14:13 16.02.2019
Раньше я работал в сфере продаж, и поэтому, решил не изменять профессии,так как язык у меня подвешен, и устроился в эту компанию. При собеседовании когда мне рассказали про оплату и карьерный рост,я слегка настаражился, но к моему удивлению зря. Это очень дружелюбный коллектив, не то что на предыдущем месте где по головам пройдут и не обернутся ради карьеры и процентов от продаж.тут всё не так, я удивился когда начал работать первые дни когда тебе помогают опытные сотрудники, и начальник всегда подскажет если обратиться, да и если бы я не знал что он начальник подумал что это сотрудник, он помимо своих обязательств работает на почти наравне с нами.оплата хорошая, конечно если ты работаешь п не баклуши бьёшь, или делаешь вид что работаешь. Больше сделаешь больше получешь, придела заработка нет. Ребята которые долго работают очень не плохую сумму зарабатывают, да и я в принципе их.
Кофе машина часто ломается
Аноним (Сотрудник)
21:21 06.12.2018
Ничего криминально в период стажировки не увидел, деньги выплатили, договор на работу подписал. Было сложно, но сейчас в частных небольших компаниях легко не бывает, потому что руководитель деньги платит фактически из своего кармана, поэтому ему нужен результат. Может дальше жесть начнется, но пока все нормально, работать дальше готов.
Знаете, пока сам не попробуешь, не поймешь хорошо в какой-то компании или плохо. Я видел разных людей в разных компаниях, есть те, которые привыкли распивать чаи на работе и обсуждать кто как борщ готовит и чем сопли лечит, а есть те кто от монитора и рабочих телефонов не отрываются весь день, потому что пашут без передышки, никого не видя и не слыша. Понятно, что эти два типа людей между собой не совместимы и один на другого как на больного будут смотреть. Так что идите, смотрите сами.
АЛЕКСАНДР (Сотрудник)
21:26 06.12.2018
Полгода работаю в компании Гостеатр удаленно и занимаюсь не продажами, а соц. опросами. Они результаты этих опросов потом в продажах используют. Что могу сказать по плюсам:

1. Хорошая своевременная оплата, особенно с учетом того, что вы работаете в комфорте дома, а не на улице например листовки раздаете. У меня за 4-6 часов работы выходит 1000 руб., для моего региона это хорошие деньги, но ни на какой местной работе сколько не предлагают.
2. График и количество часов работы сам выбираю, могу работать в выходные.
3. Работа простая - звонишь, проводишь опрос, в конце дня отчет по воей работе. Для работы удаленно нужны ноут, пинтернет и гарнитура.
4. Офис всегда на связи по Скайпу и телефону. Если в чем-то нужна помощь, то тут же реагируют.
В общем, я с уверенностью могу их рекомендовать.

P.S. Бонусов за отзыв мне не обещали, чисто моя инициатива) Просто решил почитать отзывы других и был удивлен что много отрицательных
Пока для себя не выявил.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:13 30.01.2019
Отличное место попробовать себя в чём то новеньком и неординарном ! Хороший и добродушный персонал и отличные условие работы ! Заработная плата тоже довольно хороша и замечательные начальники !
Не заметил !
Наталья (Соискатель)
22:14 20.03.2018
Я зашла на сайт и почитала отзывы,есть конечно и негативные,но я хочу иметь свое мнение по поводу Гостеатра.Cходила на собеседование и скажу вам свою точку зрения.Начну с офиса:офис у них очень яркий,новая современная мебель,было приятно находиться.Лично меня условия не испугали,условия здесь вполне хорошие,заработная плата в полне приличная.
Если не пугают холодные звонки,то я считаю это идеальный вариант.
шумны
Алла (Бывший сотрудник)
19:18 17.11.2022
все хорошо, если умеете продавать!
платят мало, если не выполняешь план
Ирина Простонько (Сотрудник)
19:42 16.02.2019
Я очень довольна, что попала в такой чудный коллектив. Нравится, что есть взаимопомощь между сотрудниками. Руководство, на удивление, учувствует в процессе и всегда контролирует его. Так как продажи идут неплохо, то и зарплата у нас тоже достойная (даже премии выдают). И еще очень хорошее отношение в период испытательного срока: действительно, все показывают, рассказывают и учат, а не бросают сразу в омут продаж. Так что пока я очень довольна и планов уволиться нет.
Алла (Бывший сотрудник)
19:20 17.11.2022
все хорошо, если умеете продавать!
платят мало, если не выполняешь план
Соискатель (Соискатель)
19:12 21.05.2019
Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных афишах спектаклей, по которым видно, что работают с известными артистами, что плюс, конечно. Команда небольшая, помещение небольшое, но просторно
Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней.
Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.
Василина (Сотрудник)
08:46 25.07.2017
Работа в постоянном шуме Колл Центра, ст­рогая дисциплина, ка­ждый час бегать кури­ть
Валерий (Соискатель)
16:50 18.02.2019
Ходил на собеседование. Встретила очень симпотичная девушка, дала заполнять анкету. Спросила про опыт, предложила кофе. Рассказала, что нужно будет много продавать. "Без проблем" подумал я. Благо язык подвешен)

Офис в целом неплохой, люди постоянно разговаривают по телефону. Прикрепили к опытному наставнику, сейчас вот прохожу обучение. В целом люди очень общительные, помогают, рассказывают, деляться своими скриптами общения.

В целом хорошее впечатление, посмотрим, что будет дальше.
Добираться до офиса долго. Работа тут конечно лучше, чем работать на заводе или еще где-либо. Если общаться умеешь, без денег здесь точно не будешь, сам видел как ребята в конце смены нормальный процент в карман забирали.
Павел (Соискатель)
13:48 26.06.2017
Решил я пойти к ним на собеседование и конечно полез читать отзывы…. После некот­орых даже чуть не пе­редумал, но т.к. нег­атива гораздо меньше все-таки решил разв­едать обстановку… Оф­ис у них действитель­но в старинном админ­истративном здании, которое властям не помешало бы отремонти­ровать, но вот обста­новка самого офиса приятно удивила, прям резкий контраст с коридором – ярко, све­тло, современная меб­ель и техника, стены в афишах и баннерах, короче такая творч­еская студийная тема. По условиям для ме­ня все ок, подходят, через неделю приду к ним стажироваться, пока на старом месте дорабатываю. Так что пожелайте мне уда­чи)
Наверно, узнаю о них в процессе стажировки)
Ирина (Бывший сотрудник)
13:37 10.02.2017
Работую менеджером по продажам, все понравилось. Руководство доброжелательное. Работа приносит не только деньги, но и хорошее настроение. Карьерный рост есть.
Нету
Александр (Бывший сотрудник)
23:47 19.02.2019
Проработал в этой компании полтора года, ушел так как временно не могу работать(по здоровью).
Одним словом замечательная работа.
- быстро нашла вакансию, позвонил, пригласили на собеседование, на следующий день на стажировку, ещё через день уже полноценный рабочий день. А не как у некоторых неделями ответа можно ждать.
Коллектив тоже очень хороший, замечательный. Всегда помогут советом новичку.
В целом, осталось очень хорошее впечатление о компании.
не имеется.
Аноним (Сотрудник)
10:25 21.11.2018
Ничего криминально в период стажировки не увидел, деньги выплатили, договор на работу подписал. Было сложно, но сейчас в частных небольших компаниях легко не бывает, потому что руководитель деньги платит фактически из свого кармана, поэтому ему нужен результат. Может дальше жесть начнется, но пока все нормально, работать дальше готов
Знаете, пока сам не попршь не поймешь - хорошо в какой-то компании или плохо. Я видел разных людей в разных компаниях, есть те, которые привыкли распивать чаи на работе и обсуждать кто как борщ готовит и чем сопли лечит, а есть те кто от монитора и рабочих телефонов не отрываются весь день, потому что пашут без передышки, никого не видя и не слыша. Понятно, что эти два типа людей между собой не совместимы и один на другого как на больного будут смотреть. Так что идите, смотрите сами.
Екатерина (Сотрудник)
13:00 14.05.2019
Меня компания за 2 недели работы ничем пока не расстроила. Отстажировалась 3 дня, сразу почему-то дали работать по клиентам, с холодными звонками не работала еще, но пугают что они обязательно будут. Может за счет того что клиенты были, но тестовые сделки сдала быстро, выплатили сразу деньги за них в тот же день. Дальше подписала договор на испытательный срок с вполне неплохой оплатой, %+бонусы за каждую сделку. Пока в среднем выходит 1800-2000 в день, но это толко первая неделя полноценной работы,дальше надеюсь будет больше потому что 40000 для СПб это так себе доход особенно если ты не местный
График тяжеловат, приходится до 8 вечера задерживаться но иначе вменяемых денег просто не заработать
Анна (Соискатель)
09:46 22.03.2019
Доброе утро ☀️, хочу поделиться своим впечатлением о компании. Я устроилась недавно, работаю ассистентом руководителя - Александра Сергеевича. Прекрасный оратор, начальник, который каждый день делится опытом с сотрудниками/соискателями, помогает, учит новому и рассказывает как найти подход к тому или иному вопросу, для его решения.
Хочу сказать одно, если вы думаете, что с 1-ого дня вы будете зарабатывать «золотые горы» - вы ошибаетесь. Для того, чтобы иметь все, вы должны вложить все свои силы, много трудиться. Есть сотрудники, которые настолько сильно имеют мотивацию, что не отвлекаются от работы ни на секунду! Вот это достойно уважения. Сотрудники работают с каждым соискателем, такую школу обучения я не видела ни на одной работе.
Я тоже обучалась, стажировалась и не жалею, что пришла на данную вакансию в компанию Гостеатр.
Не стоит делать выводы раньше времени. И тем более обвинять компанию, ее сотрудников, поскольку ЗДЕСЬ вам дают знания/рекомендации, и не желают плохого. Наоборот!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Неизвестный (Соискатель)
10:33 27.04.2018
Ничего криминального после собеседования у них не обнаружил. Я был в таких местах, после которых Гостеатр с первого взгляда показался просто раем. Обычно отзывы не читаю, но тут перед собеседованием решил на досуге, негатив не испугал, ц всех компаний есть и хорошие отзывы и такие от которых волосы дыбом стоят, поэтому на собеседование с уверенностью пошел. Плюс причесал их сайт, реально хорошие спектакли со звёздами, которые продаются не только у них, но и на все популярных чай ах, то есть однозначно не лохотрон. По вакансии - нужно продавать билеты по телефону, холодные и тёплые звонки, базу они дают, рабочее место оборудованное, оплата неплохая. Коллектив небольшой, активный, все суетятся, звонят, бегают, в общем работа кипит. Обстановка в офисе комфортная вполне, руководитель но нормальный вроде. Короче ничего меня не испугало пока, но не решения работать у них не принял, всё-таки продажи не совсем мое, особенно после того, как увидел, как другие продают.
Нет места для обеда, часто курить не побегаешь, в общем слишком напряжённый рабочий процесс.
Елена (Соискатель)
15:26 19.03.2018
Я стажировалась тут около недели, поняла в итоге что мне сложно будет тут работать, слишком много звонков, слишком все активные, а я человек в возрасте и мне нужно что-то поспокойнее. Буду что-то другое искать, но молодым или тем, кто поактивнее, могу рекомендовать - можно заработать хорошие деньги достаточно быстро