ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гостеатр

Анастасия
11:03 21.02.2018
меня только пригласили, не могу знать.
но хочу поделиться инфой.
я была рада приглашению! вакансия выглядела неплохо, заинтересовала. но! я уже прошаренная, начала копать. обнаружила, что на сайте HH размещено 3 их вакансии - все 3 с абсолютно идентичным текстом, однако разные уровни ЗП и разные наименования должностей. что уже напугало. плюс - сложно представить, как можно продать билет в театр по холодному звонку? это как вообще? это не импульсивный вид покупок! так не делается! ну и в общем, начала гуглить отзывы....обалдела и отправила их в ЧС! спасибо всем написавшим здесь!
ООО «ГОСТЕАТР»
2018-04-09 21:14:17
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы внимательно изучили его и очень сожалеем, что произвели на вас неблагоприятное впечатление и доставили определенные неудобства. Мы обязательно примем во внимание все ваши замечания и начнем незамедлительно над ними работать.

Мы молодая компания, которая только начала путь построения большой профессиональной организации, поэтому, увы, ошибки с нашей стороны пока неизбежны, но мы обязательно вырастем до уровня, который не позволит разочаровать ни одного соискателя.

Если у вас на текущий момент остались вопросы, пожелания или замечания относительно процесса трудоустройства в нашей компании, то просим адресовать их в Службу качества по телефону 8-812-660-58-08 доб. 03, либо на электронную почту reputaciya@gosteatr.ru.

Еще раз спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,
Служба качества компании Гостеатр
Валюшка
2018-04-10 09:17:43
А вот тут про них вообще жесть http://xn--80ajbgqmbbachg6a8ef4f.xn--p1ai/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=32631992&utm_content=5289478366&utm_term=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&yclid=1817872138497169044