ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв пользователя мариночка о компании Гостеатр

мариночка
15:36 04.04.2018
Ничего в этой работе хорошего нет. Все отрицательные отзывы тут правда. МНе жаль, что я прочитала их после стажировки там. Я была на собеседовании садовая 55-57
Я шла в отдел кадров. зайти в офис снаружи просто так нельзя, сначала надо звонить и тебя встретят. В офис не запускают, заполняешь анкету в коридоре. Потом было собеседование с начальником отдела. В кабинете 2 на 2 метра сидело еще 5 человек где то, места нет и все очень шумно. Начальник попросил рассказать о себе и какую я зп хочу, потом стал говорить -будешь получать 50 тысяч у меня! завтра приходи на стажировку! . НЕ рассказав об условиях работы ничего, сославшись что все завтра выясним.
Стажировка на следующий день должна быть с 11.30 до 7
когда я пришла и позвонила по номеру, что бы меня впустили в офис, номер заблокирован, позвонила по другому, тоже был заблокирован. Вышла девушка и спросила кто я и зачем пришла. Я объяснила и потом она ушла и вышла еще одна с тем же вопросом и так же ушла. НА третий раз меня впустили. Посадили на компьютер , открыли документ, где написано про их организацию текст, основа его в том, что бы звонить и зарабатывать деньги. МНЕ его надо было переписать в тетрадь. На вопрос зачем, сказали так запоминается лучше. Текст был о холодных звонках и все такое, что вообще не связано было с моей предполагаемой должностью. Об этом я читала в отзывах уже потом, что так у всех было одно и тоже. Текст я написала за 15 минут и ко мне никто не подходил 2 часа. Телефон попросили выключить. Хотя я его убрала в сумку, все равно сказали достать, выключить и потом убрать....
В офисе происходил хаус, все звонили "клиентам" предлагая билеты, но никто не заключил сделку за 2 часа пока я там сидела, никто. ТАК же рядом сидела девушка, которая получала эти номера для обзвонов тоже путем обмана. Она представлялась что она из росгостраха или еще какой нибудь компании, например администрации адмиралтейского района спб . Звонила секретарям в организации и просила мобильный телефон их начальника, якобы ей надо очень важный вопрос обсудить. И при мне таких организаций было где то 10 обзвонено. ТАк составляется база клиентов!
в итоге мне надоело сидеть и я пошла к руководителю с тем что написала и попросила дальше что то делать. ОН даже не смотрел мою анкету и не спрашивал о моих навыках работы и ничего вообще связанного с карьерой. Предложил задать вопросы. Я спросила про зп, потому что на хх написано 30-40 , тут он мне говорит 50
и тут началооооооооооооооось... он стал активно говорит- будешь у меня получать 100!
я говорю от чего это зависит? Есть оклад? Он говорит- это значит будет оклад
на вопросы почему зп меняется он не ответил, на счет договора тоже не ответил
на вопрос оклад или процент у них на этой должности он сказал-как захочешь так и напишем
потом сказал спросить девушку сидящую за мной сколько она получается и что бы она объяснила мне про зп, она стала говорить-у меня вообще нет месячной оплаты, я получаю в день
на вопрос сколько, ответ-как эффективно работаешь
на вопрос какая минимальная и максимальная выплата в день она не ответила и стала молчать и улыбаться
я спросила у директора сколько конкретно зп, он сказал-сколько захочешь,столько и напишем
В итоге я сказала, что мне это не подходит.
В ответ услышала- я тебя и не нанял. Нужны будут деньги, придешь.
ООО "ГОСТЕАТР"
2018-04-08 19:25:23
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы внимательно изучили его и очень сожалеем, что произвели на вас неблагоприятное впечатление и доставили определенные неудобства. Мы обязательно примем во внимание все ваши замечания и начнем незамедлительно над ними работать.

Мы молодая компания, которая только начала путь построения большой профессиональной организации, поэтому, увы, ошибки с нашей стороны пока неизбежны, но мы обязательно вырастем до уровня, который не позволит разочаровать ни одного соискателя.

Если у вас на текущий момент остались вопросы, пожелания или замечания относительно процесса трудоустройства в нашей компании, то просим адресовать их в Службу качества по телефону 8-812-660-58-08 доб. 03, либо на электронную почту reputaciya@gosteatr.ru.

Еще раз спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,
Служба качества компании Гостеатр