Химчистка Диана

8 (495) 788-82-27
Сайт: www.dryclean.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(124)
Надя (Сотрудник)
12:12 15.08.2018
У меня должность приемщицы. Мне очень повезло тут с коллективом, девчонки, вы супер!) Всегда когда сложно, поднимаете настроение и поддерживаете! И с клиентами в основном везет, люди очень приятные и общительные) Люблю свою работу очень, рада, что 5 лет назад устроилась именно сюда)
Конечно, порой устаю
Аноним (Сотрудник)
17:55 15.07.2018
Нет, где фабрика на "Пражской"
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ РАБОТНТКОВ-ВРАНЬЕ!
ТЕКУЧКА ПОСТОЯННАЯ И ПРИЕМЧИЦ И ВОДИТЕЛЕЙ!!!
Обещанную з/п не платят. Из обещанных 23, платят 16-17. Работа для пенсионерок. Или кто совсем ничего делать не умеет, и не хочет. За з/п приходится ездить на фабрику, и сидеть там по 3-4 часа, слушая бред директрисы(хабалки, может и матом ругаться ,невоспитанная). Вещи чистят плохо, а иногда вообще не чистят, много портят. А нам приходится выслушивать претензии от клиентов.
Нина (Сотрудник)
16:41 06.06.2018
Я бы не узнала о Диане, если бы не моя свекровь, которая там устроилась недавно гладильщицей. Я как раз тоже искала работу, а у них была открыта вакансия приемщицы. Недолго думая, отправила им резюме. В тот же день позвонили, пригласили на собеседование. Прошла, вот уже 2 месяца работаю тут. Коллектив тут лучше, чем на моих предыдущих работах, возраста абсолютно разные, в этом своя фишка) Те, кто тут давно работает, говорят, что отсюда очень редко кто-то увольняется и сокращений нет, как таковых, а это о многом для меня говорит. Рекомендую их как надежного работодателя.
Мало рекламы, если б ни свекровь, я бы о них не узнала.
рмш (Сотрудник)
10:21 21.05.2018
Работал здесь водителем одно время, в целом устраивало (ушел, т.к. пришлось переехать в другой город). Машины нормальные, руководство за этим следит. Выплаты тут регулярные, больничный оплачиваемый.
Следят за соблюдением тк, за все время, что тут работал, не заметил нарушений с их стороны.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:15 18.04.2018
Нет!!!!
Ужас полный(((Директор фабрики орет матом на сотрудников,находишься как будто в подворотне(После увольнения расчёт выплачивают не в положенные три дня ,а предлагают подождать следующей з/а,а когда приходишь недосчитываешься половины,на вопросы тебя посылают куда подальше!И я такая не одна,мы сейчас пишем жалобы в роструд,потому что у всех создалось впечатление что деньги осели в кармане у директора этого ужаса Кулаковой .Адрес этого заведения рогачевский переуло дом 5..Люди не относите туда свои вещи,Вам их испортят и пошлют куда подальше
19:26 12.04.2018
Зарплату платят 1 раз в месяц.
Врут в кадрах про з/п когда принимают на работу.(офис на м. "Пражская" И на сайте тоже указано 20-23т.р. А в реальности только 16-17т.р. Говорят, надо больше продавать мульти услуги, навязывать клиентам. А на эти услуги план по 100 тыс. на человека в месяц. Сделать его нереально. Да еще и на фабрике вещи чистят плохо. И приемщицы должны за косяки фабрики отдуваться перед клиентом!
Сотрудник (Сотрудник)
21:15 30.03.2018
можно почистить пару вещей (кроме дубленок, шуб конечно), и если повезет их не испортят. Мне испортили куртку, хотя на этикетке у меня чистка разрешена. Претензии от своих не принимают.
Фабрика на Пражской. Постоянно обманывают когда выдают з/п. Придумывают каждый месяц за что бы вычесть из з/п. По ведомостям одна сумма, а на руки дают меньше на 400-500р. придумывая то одно, то другое. Перед выдачей з/п держат 3 часа на собрании, рассказывают как плохо мы разводим клиентов, мало продавая мульти услуги. На фабрике косячят по черному, иногда вообще не чистят вещи. А мы виноваты. Обеда нет. В выходные даже на 15 минут не разрешают закрывать пункт.
11:40 05.02.2018
В Диане сначала работала гладильщицей, а потом попросила меня перевести на приемщицу заказов. Люблю живое общение, поэтому новая должность мне даже больше нравится, хотя везде, конечно, свои плюсы. Но опять таки в моей работе самое важное - внимательность! Если вдруг не замечу чего-то на вещи, потом с меня же спросят, так что надо стараться не косячить и у меня это получается!)
за невнимательность могут провести профилактическую беседу
Анатолий (Бывший сотрудник)
10:55 02.02.2018
Работал 5 лет тут водителем. Уволился только потому, что семьей решили переехать. За все время, что я там работал, у меня нет претензий к руководству. В отпуск отпускали всегда, зарплату не задерживали, а если праздник или выходной выпадал на день зарплаты, то платили раньше. Тут по-человечески относятся ко всем работником, несмотря на должность, коллектив поэтому дружный, сплоченый. Буду помнить и любить эту фирму всегда!
Новичкам тяжело, но так везде
Наталья (Соискатель)
14:28 30.12.2017
Злата (Сотрудник)
12:22 16.10.2017
Низкая зарплата,но вовремя. Можно чистить свои вещи бесплатно,но кроме кожи, меха, ремонта...
Самая низкая зарплата по Москве, а требования к приемщицам высокие. Нужно в свои выходные ездить на собрания,на обучение. Могут оштрафовать, втихаря,без приказа!
Елена (Соискатель)
12:37 09.10.2017
Я их не обнаружила.
Отдала свадебное платье, мне сказали , чт оего почистят, отгладят и отпарят. В итоге забирая платье были большие не дачеты. В платье не было 4 жемчужины которые видимо отлетели при работе с ним, далее платье отдали не глаженое, не отпаренное. Срокир были такие минимальные, что сделат ьс этим я уже ничего не могла. Так как на обработку платья надо было вам целую неделю. Это ужасно. Что за такую сумму работа была сделала на 2. Видео имеется.
Маша (Сотрудник)
17:01 01.10.2017
Я уже два года работаю в химчистке Диана. Удобный график, должностные обязанности строго по инструкции. Работаю гладильщицей. Зарплата вовремя (пунктик важный, поскольку есть с чем сравнивать), оформлена по трудовому договору как и полагается. Коллектив у нас хороший, если нужно подмениться, то можно сделать это без каких либо проблем.
критичных нет
Максим (Соискатель)
13:45 12.09.2017
не увидел
Отношение к соискателям такое же, как и в самой химчистке. Разочарован.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:13 29.08.2017
Достоинства то что только сменщицы хорошие
Не рекомендую эту химчистку особенно на Днепропетровской, з/п при увольнение не выплатили ни копейки, кучу штрафов наговорили..а заплатить должны были аж за два месяца, при чем работала на всех приемных пунктов на подмене фактически без выходных...
Леха (Бывший сотрудник)
23:23 18.08.2017
Подрабатывал тут пока доучивался, в принципе неплохо, но зарплата конечно низкая. Но для студентов пойдет
с карьерным ростом слабовато, соц пакет тоже так себе, но коллектив и начальство нормальные
Инга (Сотрудник)
17:27 21.06.2017
Увидела вакансию на должность технолога-колориста, привлекла (и зп, и графиком, и обязанностями). У меня был продолжительный перерыв в трудовой, поэтому немного сложно было с поиском работы, особенно сразу на нормальную стабильную зарплату. Практика у меня была, но опять же давно, поэтому обучение проходила, и тесты сдавала. Сейчас уже в режим вошла, сложностей нет.
Из минусов могу назвать только большие объемы, заказов много бывает, голову некогда поднять. Со временем приловчилась, но усталость бывает сильная.
Лидия (Соискатель)
12:06 03.06.2017
Я в этой компании не работаю, но собеседование проходила. Расскажу свои впечатления о ней. Я заполнила анкету на сайте на вакансию "технолог" и мне позвонили, договорились о собеседовании. Я приехала в центральный офис, где меня встретила очень дружелюбная женщина. Собеседование она проводила профессионально, разговаривали строго о вакансии и моем опыте, никаких вмешательств в личную жизнь. Это я ценю, я же работать у вас собираюсь, а не обсуждать свои семейные перипетии. На собеседовании, как ни странно, зарплата совпадала с той, которая была написана в объявлении, что тоже бывает не часто. Меня готовы были взять на работу, но, к сожалению, технолог требовался в Московской области, для меня это очень далеко. Очень жаль, мы договорились, что, если появится вакансия в удобных для меня районах, мне позвонят.
Далеко добираться
Алексей (Сотрудник)
00:02 26.05.2017
Цены нормальные
Забывают о заказах клиентов часто...
Зина))) (Сотрудник)
12:23 22.05.2017
приемщицы много работы лишней делают особенно выполняют почти все за бухгалтеров требований столько будто тебе зарплату призидента платят
На Войковской фабрики очень неадекватная финансовый контролёр Сергеева!Я вообще не понимаю кто Ее взял на работу неадекватна, хамка ужасная,с психикой явно не впорядке ей место в психушки от неё все плачут,таким людям вообще нельзя работать с людьми!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Химчистка Диана