Химчистка Диана

8 (495) 788-82-27
Сайт: www.dryclean.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(146)
Соискатель (Соискатель)
08:53 23.09.2020
Цех в центре, от метро недалеко
Была на собеседовании в химчистку "Диана" по адресу: Москва, ул. Поклонная 15, м. Парк Победы. Единственный плюс - близость от метро. Дальше только рука-лицо. Чтобы попасть на собеседование нужно пройти свору лающих собак, которые охраняют эту контору. Далее пообщаетесь с девушкой, у которой, кажется, хер во рту застрял, поэтому она не выговаривает половину алфавита. Потом вас отведут посмотреть так называемый цех, где вы погрузитесь в атмосферу Советского Союза: обшарпанные стены, старое изношенное оборудование и невыносимый гул от их работы. Все вещи выбрасываются в одну кучу прям в проходе, сотрудники по ним топчатся, так как нет места пройти... По условиям труда это позор, другими словами не сказать. З.п. на 2020-й год составляет 20 т.р., остальное сделка. В среднем озвучили 35 т.р. Пять дней вы ходите без оформления стажируетесь, потом вас могут просто послать на... Перспективней дома на диване лежать, чем работать за 3 копейки
Лера (Бывший сотрудник)
21:15 03.09.2020
Работала тут, все нравилось
Дима (Бывший сотрудник)
13:34 17.07.2020
Если вы алкоголик, то вам будут прощать прогулы. Берут всех подряд.
Полулегальная заработная плата выплачиваемая 15 числа след месяца за отработанным. Рабочее место. Отсутствие социального пакета. Низкая зарплата плата. Вас обязательно обманут. Заставят делать, то , что не входит в ваши обязанности. На производстве везде грязно и неприятно. Все основные средства в жутком состоянии, полагаю, что вкладывать в компанию никто не собирается. Если вы хотите устроиться в компанию, учитывайте вышеперечисленное, читайте договор и должностные инструкцию. Большая текучка кадров. Возможно, раньше это была неплохая компания для работы, сейчас смотрите сами.
Татьяна (Сотрудник)
14:15 24.06.2020
их просто нет!!!
во всём!при трудоустройстве обещали одну зарплату,но платят другую,не стабильно,а про то,как после карантина заплатили,я вообще молчу!!!2,5 месяца вообще никаких денег,потом стали узнавать от таких же сотрудников как мы,что всё-таки деньги за 2 месяца решили отдать....но почему то 11000,короче полный бред!!!не контора,а сплошной обман!бедные приёмщицы!увольняться тоже со скандалом надо!иначе вообще ничего не получишь...Ужас!!!
Не важно (Соискатель)
20:26 29.04.2020
Белая з/п
Походил несколько дней, типа стажировки в прачечную в Коптево, на должность оператора колл центра. Мда такого тупизма я ещё не встречал. Толком обучения никакого нету вообще! Один день сидел за спиной оператора краем уха слушаешь о чем он говорит, а завтра сидишь с другим оператором точно также. Полный идиотизм. Вместо того, чтобы два -три часа начальник отдела или его зам нормально объяснили все тонкости в учебном классе. Несколько дней прошли впустую. Есть и хорошие люди , а есть и полный неадекват, например Маргарита кажись. Истеричная баба какая то, с которой меня посадили.
17:50 12.04.2020
Работала секретарем-диспетчером на фабрике по Рогачевскому пер.д.5
Зарплата достойная, работа со сменным графиком, горячие обеды.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:07 10.03.2020
Работала в 2019 году на пункте м.Планерная. Ушла потому что переехала. З/п платили без задержек, ни разу не оштрафовали (как тут пишут)!!!. Регулярно обучали (свой учебный центр). Подменяла свою сменщицу когда она болела, считаю это нормальным. Все претензии по качеству чистки разбирала менеджер, а не я. У них очень много пунктов, я жила 5 минут ходьбы до работы. Кому важно место расположение выбирайте ближе к дому. Уж лучше на пункте сидеть, чем в супермаркете всю смену на ногах топтаться или в фастфуде и получить практически те же деньги. Мне есть с чем сравнить.
Когда клиентов мало, бывает скучновато. Ну и клиенты конечно разные бывают, с некоторыми вообще бы не разговаривала ( нервные и психованные).
Карина (Сотрудник)
09:52 25.02.2020
-Очень маленькая з/п (18тыс)
-Постоянная текучка, из за чего обещанного графика 2/2 не будет
-Постоянные вычеты из з/п от придуманных директором штрафов
-Отсутствие официально оформленной бухгалтерии(з/п выдают просто в конвертах)
-Косяки фабрики спихивают на приемщиков
-Директор (ФИО) обворовывает своих сотрудников, чтобы воплощать свои рабочие мечты
-Огромная материальная ответственность
Бывший работник (Бывший сотрудник)
14:32 14.02.2020
Ищите в других местах, здесь не найдете
Уважаемые соискатели! Если ваш взгляд остановился на вакансиях сети химчисток, 100 раз подумайте, прежде чем идти сюда работать. Заработная плата - белая часть только МРОТ. Остальная часть - серая, которую вам пообещают, но выплатят на усмотрение руководства, могут не выплатить вообще, могут только часть. Для сменных работников отдельные условия труда - в праздничные дни вас обяжут выйти на работу, но двойную оплату за праздник вам никто не оплатит. При отказе - увольнение. С вашей серой части будут удерживать штрафы, выплаты клиентам и.т.д. Условия труда оставляют желать лучшего.
Анжелика (Сотрудник)
23:29 22.01.2020
Белая зп, это 30% от общей. Управляющая компания это сборище высоко мотивированных, но не квалифицированных специалистов. (ФИО) просто базарная баба. Вечно приезжает вся в пятнах и поведение оставляет желать лучшего. Сегодня приехала к нам на фабрику решить проблему, но не решила. Вместо этого начала бывших сотрудников поливать грязью и обвинять в краже 5000000. Противно тут работать, но выхода другого нет.
17:23 24.09.2019
Хороший коллектив, директор вообще класная тетка. понимающая. ко всем относится как в семье по человечески. даже для собаки дворовой специальный вольер с теплой будкой построили. жалко что пришлось уйти, но заболел отец в Челябинске . надеюсь потом возьмут обратно. зарплата конечно не огромная,но честная. А для нас водил, это очень важно! И обеды очень дешевые.
как у всех водил работа тяжелая. а еще клиенты копризные бывают! А приезжешь с рейса на фабрику- как домой. И накормят и как дела спросят.
Катерина (Соискатель)
15:08 21.08.2019
Недалеко от дома.
Просто тихий ужас! Рогаческий пер., 5, директор Ховренкова О.А. иначе, как матом общаться не умеет вообще, нервная, дерганная, грубая, хамка. Кто додумался назначить её на эту должность? Хотела устроиться туда секретарем, но выдержала лишь день. Там обычное дело, что секретарь- девочка для битья. Ты должен всем , все и быстро, плюс целый день видеть и слушать матюки директора, которая просто не знает человеческих слов, на это не один здравый человек за зарплату 27000 не пойдёт. В общем, бардак бардаком. Мне 38 лет, в жизни я видела немало, но такой ужас и хамство впервые! Она даже не считает нужным здороваться с секретарем с утра, эта должность для неё как мусор. Зато весь день скачет и следит за своим сожителем Сергеем, который там кладовщик или что-то в этом роде, ещё и пьёт с охраной во время рабочего дня. Много там непонятного происходит. Не тратьте свои нервы и время! Обходите стороной это ужасное место!!!!!
Марина (Бывший сотрудник)
18:08 05.08.2019
Нет!!!!!
Обманывают с зп. Работают не по графику. Когда отказываешься орут. Никого не волнует что ты не можешь работать с 6 утра до 2 ночи 5/2. Некоторые сотрудники пьют на работе. Ужас!!!!
Маша (Сотрудник)
14:48 29.07.2019
Работаю в приемном пункте химчистки Диана, зарплата устравает и график для меня подходящий. Вообще-то я люблю общаться с людьми, выслушивать пожелания клиента и давать компетентные советы, ведь и я постепенно обретаю опыт в этом деле.
Единственное напрягает отсутствие стабильного перерыва, но это компенсируется неравномерным наплывом людей, сейчас многие стремятся вызвать курьера на дом, поэтому у нас особых очередей не бывает.
Маргарита (Бывший сотрудник)
12:41 18.07.2019
Стабильно обманывают с зарплатой, не обоснованное штрафы, условия труда ужасные, жарко, воняет химией. Директор вообще неадекват, разговаривает матом, навешивают обязанности, которые не оплачивают. Люди не ходите туда работать, потеряете время и деньги.
Елена (Соискатель)
22:47 18.06.2019
Агрессивное и ханжеское отношение к соискателю со стороны менеджера Моргушиной И. Злость и предвзятость , тупые вопросы для пионеров, зря потраченное время и деньги на дорогу. Не рекомендую !
Надежда (Бывший сотрудник)
13:12 17.05.2019
Нет никаких.
Устроилась в химчистку "Диана"по адресу: Москва, Ул. Бутлерова, дом 9 в качестве Комплектовщицы в конце апреля 2019 года. Работа не понравилась, и в этот же день перешла на должность Гладильщицы с графиком 2/2 по 12 часов, опыт работы был! Старое, 80-ых годов оборудование, везде пыль и грязь, разношерстный по возрасту коллектив (Москвичей нет), зарплата, как оказалось, сдельная, но какие именно тарифы-непонятно! Работа тяжёлая, все 12 часов на ногах! Выдержала 5 дней (5 смен) и уволилась! Потом бегала за своими деньгами аж 23 дня, чтобы получить заработанное таким тяжёлым трудом! И получила под расчёт......1.800 рублей! Это за 5 дней по 12 часов! Сначала даже не поверила своим глазам, когда расписывалась в ведомости, потом несколько часов пребывала в шоке! Никому не рекомендую устраиваться в столь "отстойную" контору! Потраченное время и полное разочарование! :(((((
АВОКВАС (Бывший сотрудник)
11:21 21.03.2019
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА В КОЛЛЕКТИВЕ
ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА
Олеся (Соискатель)
21:01 10.02.2019
Предложили вакансию по работе с жалобами.Пригласили приехала,поговорив с Анной было приятное впечатление.Но когда подошла директор,то сказала что я не подхожу т.к.предыдущее место работы у меня было,с проблемными клиентами.Работадатели Читайте резюме Внимательно!Потратила на вас деньги и время.Не компетентные сотрудники
Алексей (Соискатель)
09:30 19.01.2019
Обещают хорошую зарплату.
Хотел устроиться водителем. После общения с менеджером по персоналу понял, что сюда лучше не идти работать.
Объявление о вакансии водитель висит уже давно. Значит текучка. График по факту 6/1 или вообще 7/0. За сраные 60 рублей, которые в добавок ещё и серые. В конце месяца можно остаться без зарплаты.