Яндекс

Yandex
+7 (495) 739-70-00
Сайт: www.yandex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс(82)
Аноним (Сотрудник)
00:52 14.10.2018
Хороший вариант для практики. Можно получить опыт и халявные публикации. Коллектив не плохой, но начальство ужасно подхалимное.
Работаешь на добровольных началах. Зарплата если и есть, то небольшая и выплачиваются с задержками. Договор не заключают. Начальство легко может списать на тебя все свои косяки. Очень лицемерные тут люди, хотя по началу выглядят весьма приличными. На съемки зовут за день или иногда в день съёмок, ТЗ чёткое не ставят, а потом выставляют тебя виноватым, что фотографии заказчику не нравятся. Из отдела авторов также много негатива слышал.
По началу все радужно, но потом тебя тупо начинают использовать и ездить на тебе. Очень не приятный осадок остался после работы с этим журналом. За милыми улыбочками скрывается фальш. Рыба гниет с головы, и в этой компани она насквозь протухшая.
Алиса (Соискатель)
09:50 06.10.2018
Руководителям компании стоит обратить внимание на работу HR. В частности ( Марго Схиртладзе).
Собеседования проводят абы как в кафе сидя, (скайп).Все тебя слушают кто рядом ест, они даже наушники не оденут. Собеседования по 5 минут делают, ничего не узнав особо, да за это время и невозможно.Все заглядывают в телефон, мимо проходящие люди.УЖАС.( не только у меня так было)
И ПО ПОВОДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, не дают ее, хотя сами обещают в определенное время и не дают.Звонишь и пишешь им, бесполезно.
сотрудник (Сотрудник)
15:58 30.09.2018
нету, ну может кому-то работать в черную +
кидают на деньги, задерживают деньги. идти туда себя не уважать. Очень жадное руководство экономят и на гостях и на сотрудниках. мотивации 0. работают все в черную ответственности 0
Александр (Соискатель)
Город: Тольятти
22:25 05.09.2018
Попробовал удалённо устроится на модератора. Выполнил задание и отправил резюме. Ответа ждал две недели, в итоге написали, что справился и прислали финальное задание, после которого скажут да/нет. Ответ стона ждал две недели, но в этот раз тишина. Решил сам написать, что в итоге то? Ответили в этот же день - нет, вы не подходите. Извините, но месяц принимать решение взять или не взять сотрудника на удалённую работу с чёрной зарплатой - это бред!!!
Максим (Сотрудник)
16:35 31.08.2018
Отличная компания. Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный и веселый коллектив. Если нормально работать, то и зарплата будет такая же. Когда только пришёл оказали поддержку. Плюс бесплатное обучение. В общем все супер. Минусов не заметил.
Алексей (Сотрудник)
20:22 27.08.2018
Быстро развивающаяся компания. Очень доволен, что устроился в эту компанию.Должен сказать всем руководителям большое спасибо.Стабильная заработная плата.Уважительное и хорошее отношение к персоналу. Современная, новаторская методика работы.
нету
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
20:31 03.08.2018
Официальная дистрибьюция, рычаги влияния на клиента "уникальностью продукта", очень редкие тренинги, адекватный директор филиала Оревский Вадим Константинович.
миша (Бывший сотрудник)
18:50 03.08.2018
занимаются рейдерскими захватами, заставляют на этих объектах отбиваться от настоящих владельцев , зарплата чёрная , во время не платят, не суйтесь, уйдете сами через месяц с 5 тыс в кармане, как не прошедших испытательного срока
Руслан (Сотрудник)
20:04 12.07.2018
Хорошая почасовая ставка, дружный коллектив, приятная зона отдыха.
Город: Минск
14:37 04.07.2018
Работал год в ОДО "КасКад энерго". Это компания с перспективными возможностями. При стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность слесарь СМР, отработал год, показывал высокие результаты и получал премии. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Хочу отметить своевременную оплату труда, хороший и дружный коллектив, понимающее начальство. Что немаловажно бесплатные обеды. Созданы все условия для комфортного труда. Я рад, что работал в "КасКад энерго", получил хороший опыт.
неудобно добираться в аг. Колодищи
ПИК Питербургская Инжиниринговая Компания (Бывший сотрудник)
10:17 18.06.2018
Не нашла
Первый месяц работа без ТД. ЗП черная. Потом будут решать подходите вы или нет. После испытательный срок 3 месяца.
Саша (Сотрудник)
06:38 12.05.2018
Ни каких
Проработал водителем за 2 недели, получил 5000 аванса,и ВСЁ!!!! Не суйтесь!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
14:39 26.04.2018
их нет!
Sadi (Соискатель)
14:04 23.02.2018
Хороший поисковик и отзывы интересные
Нет, это же Ян
Наталья (Бывший сотрудник)
11:45 26.01.2018
Не ходите туда , вас обманут , при увольнении кинут на зарплату за 2 месяца Т.к зп считается в конце сл. месяца. Обучением заниматься не будут. Постоянные крики в офисе, Нарушение субординации .Оскорбления,мат через слово у всех сотрудников.
Вика (Соискатель)
16:50 17.10.2017
Позволю не согласиться с негативными отзывами о собеседовании.
Приятное небанальное собеседование непосредственно с руководителями. Очень внимательно выслушали, задали интересующие вопросы, подробно рассказали об организации и ее перспективах. Много вопросов направлено на то, чтобы понять как человек мыслит, что для него важно. Да,собеседование многоэтапное, как и у большинства крупных компаний, но оно того стоит. Ничего не могу сказать о работе в Яндексе, но если Вас приглашают на собеседование - попытайте удачу попасть в эту команду.
Отрицательных впечатлений не возникло
Евгений (Бывший сотрудник)
17:49 10.10.2017
нет. просто говнище их сайт!
MillionAgents (Соискатель)
16:40 06.10.2017
Если ты программист, никогда, НИКОГДА не ходи в эту контору! Крайне несерьезные ребята, зарегистрированные на Кипре. Назначили собеседование на 14:00 на должность андроид-разработчика. Привлекательная зарплата, меня пригласили. Вообще, место-сказка. 14:00 - никого нет. Ну ок, жду. Пишу в 14:30 - будет собеседование? Тишина. Звоню в 15:00 - трубку не берут. В 15:30 - не берут, в 16:00 - не берут. Позвонила жена - сразу ответили ) Она спрашивает: "У вас тут собеседование назначено, чего игнорите". "Ой, у нас тут у Алены (HR их) проблемы, она ушла, ничего не передала, а мы на ее телефон не отвечаем". Жена: "Так а мне чего сразу ответили, тогда как телефон кандидата игнорите?" - ответа разумного так и не получили. В общем, если даже вас и возьмут, я бы не стал рисковать - как знать, не отморозятся ли они и тогда, когда вы проработаете месяц и придет время платить ЗП?
Олеся (Бывший сотрудник)
21:15 01.09.2017
Удобное расположение не далеко от метро, комфортный офис.
Черная зарплата, непонятная мотивация, отсутствие обучения, непонятное определение оплаты, отсутствие оклада, отсутствие оформления. Четко хотят чтобы менеджеры работали с клиентами, а сами при устройтво на работу говорят размыто об условиях труда, вводят в заблуждение. Компания городуюта.
Ольга (Соискатель)
Город: Сургут
18:15 17.08.2017
Не успела понять ...
Находилась на стажировке 6 часов. Была просто в шоке с увиденого! !!!! Грузчики раскладывают товар , охранники ходят снимают неверные ценники и ищут кого бы позвать на кассу . А вот продавцов и кассиров я почему то не обнаружила ((( с 10 до 12 в зале был только менеджер РКУ и продавец , после 12 начали подтягиваться люди , непонятно кем работающие в этом магазине и почему то даже друг друга не знающие...Товара на полках нет , ценников нет . Зато склады завалены коробками ... Позже я выяснила , что все кто пришел на работу - это сотрудники с других магазинов города, вышедшие на подработку. От этого и бардак . В остальных магазинов города такого не замечала , поэтому и заполнила анкету . К сожалению попала не туда куда хотела ...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Яндекс