Гостеатр

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(121)
Никита (Соискатель)
16:44 19.03.2018
Скажу сразу, первое впечатление не сложилось, но в офисе уже после собеседования понял, не так страшен чёрт как его малюют. Тут стоит понять что люди пишут и говорят одно( это их мнение) , но совсем другое как принимаешь это ты. Я принял для себя что с этой работой справлюсь, и да, надеюсь что начальство разделяет моё мнение и мы будем долго сотрудничать.
посмотрим...
Яков (Сотрудник)
15:27 19.03.2018
Нет как таковых
Елена (Соискатель)
15:26 19.03.2018
Я стажировалась тут около недели, поняла в итоге что мне сложно будет тут работать, слишком много звонков, слишком все активные, а я человек в возрасте и мне нужно что-то поспокойнее. Буду что-то другое искать, но молодым или тем, кто поактивнее, могу рекомендовать - можно заработать хорошие деньги достаточно быстро
Катерина (Бывший сотрудник)
14:43 19.03.2018
Среди плюсов могу отметить близость сразу к трем станция метро, центр города, уютный офис, активный коллектив, в котором каждый работает на результат, по полной выкладываясь. Своими глазами видела, как менеджеры за день зарабатывают по 5000 рублей, т.е. есть к чему стремиться
Нужно заниматься прямыми продажами по телефону, а это на любителя
Антон (Сотрудник)
13:50 19.03.2018
А где их нет?
Анна (Соискатель)
10:27 23.01.2018
Офис в центре
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Это просто трата вашего времени. Анкета на входе с неприлично подробными вопросами, при условии, что сам рекрутер даже имя не называет. Резюме никому не интересно, дверь для избранных только по телефонномузвонку открывается. Отвратительная контора. На сайте ни слова про тестовое задание, 75 ТЕСТОВЫХ заданий. Про оплату ни слова. Атмосфера ажиотажа и кипучей деятельности, за которой ничего. При мне некто Александр пытался найти номер телефона бухгалтера какой-то фирмы. Строил при этом из семья акулу бизнеса. Мерзкий. Фу. Ищет себе таких же. Ни вывески, ни условий для работы. Вакансия на сайте не соответствует требованиям. Шарага.
Василина (Сотрудник)
08:46 25.07.2017
Работа в постоянном шуме Колл Центра, ст­рогая дисциплина, ка­ждый час бегать кури­ть
Василина (Сотрудник)
09:19 24.07.2017
Работа в постоянном шуме Колл Центра, строгая дисциплина, каждый час бегать курить не получится
Виктория (Соискатель)
13:22 28.06.2017
Много разного пишут про эту компанию, но раз столько пишут, то значит популярная) Я была только на собеседовании на позицию менеджера, плохого ничего сказать не могу. Все как везде, хотя видела всякое, если честно. У компании удобное расположение – рядом с тремя станциями метро, комфортный офис, молодой активный коллектив, офис живой, руководитель в одном помещении с остальными сотрудниками, а не в закрытом кабинете с грозной табличкой на двери. В общем, вполне себе располагающая атмосфера.
Слишком подробные анкеты соискателя, сначала обычная, а потом расширенная, как будто в Кремль на работу устраиваешься, хотя может это наоборот плюс
Татьяна (Соискатель)
13:00 28.06.2017
Поняла, что не мое… Стажировалась несколько дней, сначала теория, а потом практика. Когда дошло до практики, поняла, что не смогу работать в таком режиме, не получается. Весь день звонки, иногда безрезультатные – тяжело морально и физически, особенно, если видишь, что у других получается, а у тебя нет. В общем работа не для каждого, но если вы готовы к любым трудностям и имеете много терпения, то вперед)
Слишком много переписывания обучающего материала на стажировке.
Андрей (Соискатель)
12:41 28.06.2017
Был только на собеседовании, в принципе все неплохо. Хороший уютный офис, шумная рабочая обстановка, сразу видно, что тут не чаи гоняют сидя в контакте, а реально пашут, отсюда и такие большие обещания по ЗП. Людям, привыкшим просто перекладывать бумажки на рабочем месте с 9 до 18 тут явно не место.
Тяжелая работенка.
Марина (Соискатель)
11:38 26.06.2017
Была в этой компании на собеседовании, сама откликнулась на их вакансию на HH. Не знаю кому как, а мне никто не хамил, вежливо попросили заполнить анкету и вежливо побеседовали. Рассказали все подробно, у меня даже вопросов не осталось. Пошла бы туда работать, но мне не подходит график, т.к. не буду маленького ребенка успевать забирать из сада, а сместить его даже на час нельзя – такая уж у них строгая дисциплина…
Я не заметила, ну кроме графика
Аня (Сотрудник)
22:26 27.02.2017
Отзыв в защиту Гостеатра. Нужно понимать, что это работа – не стандартное сидение в офисе. Здесь постоянно какие-то активности, тренинги, конкурсы. Я бы сравнила атмосферу в офисе с фильмом «Волк с Уолл-стрит». Да, там не все белые и пушистые интеллигенты, там царит постоянная конкуренция. И это, чесслово, очень заряжает эмоциями. И благодаря этому даже по сути скучная и однотипная работа превращается в увлекательное занятие.
В этом же и минус компании – новичков может отпугнуть такая непривычная обстановка.
Ben (Бывший сотрудник)
13:41 19.02.2017
Здесь стоит работать, если есть куча энергии, много амбиций. Что самое смешное, уметь ничего не нужно вот прямо вообще. Там научат. Но нужно и понимать, что работа тут состоит чисто в обзвоне потенциальных клиентов с предложением билетов. То есть вас часто будут посылать на все четыре стороны, если вы будете звонить не в подходящий момент. А вы будете. Если вас такое никак не тревожит, то можно тут при должном старании научится и 50-60 тысяч зарабатывать.
Работа простая, но совсем не для всех. Можно даже просто время потерять, если вы не сможете толком ничего продать.
Денис (Бывший сотрудник)
14:31 18.02.2017
Работа тут устроена просто, но при этом специфично. Я могу сходу вот так подумать, на что это больше всего похоже… с одной стороны звонки по холодной базе, с другой стороны – лоск, который не свойственен подобным организациям. Ну и не каждый день ты услышишь, как по телефону продают не форекс, не финансовую пирамиду, а театральные билеты! Интересно, интересно…
Недостатки в том, что это все-таки непостоянная работа, тем более для людей, кто закончил универ. Я не против тех, кто делает себе карьеру в прямых продажах, но высшее образование для этого не нужно.
Olesya (Соискатель)
13:55 18.02.2017
Вчера была на собеседовании, на должность менеджера. Прошла легко, но судя по всему туда вообще чуть ли не всех берут. Потому что там работник фактически зарабатывает себе сам. Если работает не очень, то и заработает не очень, а компания вообще ничего не потеряет. Смысл в том, что вы получаете процент с продаж. Я немного пообщалась тут с девушкой одной, она говорит, что можно этого не бояться, так как тысяч 30-35 тут таким образом заработать не так трудно. Есть два, кто больше 50 получает. Я думаю попробовать, а там посмотрим.
Оклада нет на испытательном сроке.
Света (Бывший сотрудник)
04:03 18.02.2017
Не люблю ругать места своей прошлой работы, потому что всегда было что-то хорошее и полезное. Так и в этот раз, я тут проработала более полугода, за это время случалось как хорошее, так и плохое. К плюсам точно относится отличный сложившийся коллектив, постоянное обучение и частые выплаты процентов со своих заказов.
Я не буду тут опять описывать, чем занимается компания. Внизу и без меня про это сказано много раз – рядовой менеджер работает говорящей головой и пытается продать билеты в театр незнакомым людям. Похоже на тренниг пикапа) Бывало, что приходилось работать по праздникам без компенсации за выход в выходной день.
Роман (Бывший сотрудник)
01:05 18.02.2017
Да не, место норм. Серьезно, я работал в таких гадюшниках порой, что тут условия просто райские. Что заработал – все получил. Коллектив тож норм, есть с кем пообщаться, хотя и не все конечно. Можно отнести к плюсам и тренинги регулярные. Внешне они похожи на MLM, но на самом деле отличий много. И тебя не заставляют тут что-то покупать, чтобы продавать. Просто чисто холодные звонки. Тоже не ахти, но хоть куда ни шло.
Минус можно много насчитать, смотря как считать. Но я не думаю, что можно много ждать от работы менеджером по продажам. Хорошо, что продаешь не туфту, и уже не так плохо.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:37 10.02.2017
Работую менеджером по продажам, все понравилось. Руководство доброжелательное. Работа приносит не только деньги, но и хорошее настроение. Карьерный рост есть.
Нету
Екатерина (Соискатель)
13:31 10.02.2017
Скорее нейтральное впечатление. Если есть желание почему бы и не попробывать, не ошибается тот кто ничего не делает. Дерзайте
Недостатки есть везде, вопрос в том готовы ли вы с ними мириться.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гостеатр