Гостеатр

компания может обмануть (55 место)

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(150)
Дарья (Сотрудник)
15:11 13.02.2019
Работую менеджером по продажам, все понравилось. Руководство доброжелательное. Коллектив хороший. Работа приносит не только деньги, но и хорошее настроение. Карьерный рост есть.
Владимир (Сотрудник)
14:09 13.02.2019
Хорошая заработная оплата возможен карьерный рост . Устраивает коллектив и начальство не пилит сильно . Готов работать и развиваться вместе с вами .
14:00 13.02.2019
Я в продажах более 7 лет, и видел если не всё что можно, то большую часть, и хочу вам сказать - я не обнаружил косяков в этой компании. Платят - да. Вовремя- да. Дисциплина - да. Помощь на первых парах - чуть ли не круглосуточно. Оперативность в процессах - высокая. Никто, ни разу, не повысил на меня голос, не заставил чувствовать себя не комфортно. Чувство юмора как отдельный бонус от коллектива.
Раиса (Соискатель)
20:50 30.01.2019
Всегда хотела поработать в шоу-бизнесе. Пусть даже где-то с черного хода, все равно интересно. И здесь моя мечта осуществилась. Конечно, это не совсем то, о чем я мечтала, зато удалось бок о бок поработать с продюсерами, поучаствовать в организации спектаклей, узнать, как эта кухня устроена изнутри. Опыт интересный.
иван (Сотрудник)
09:51 30.01.2019
Эта работа меня очень радует. Очень дружный коллектив всегда выручит когда ,что-то непонятное. Зарплату не задерживают ,я могу говорить так как работы уже почти полтора года. Тоже можно решить любую проблему c начальством. Так что я полностью рад ,что я работаю в этой конторе.
незначительно
Виктор Маслов (Соискатель)
14:45 28.01.2019
можно без опыта
при собеседовании давили и навязывали свои условия противорчашие тк, ставили ультиматумы , при отказе практически послали
Димок (Сотрудник)
11:32 25.01.2019
Дисциплина
Денег вы тут не заработаете, зап маленькая да ещё и задержки постоянный, не рекомендую.
Николай (Сотрудник)
09:22 10.12.2018
хорошая оплата, есть оклад, можно расти в плане заработка неограниченно, если реально вкалывать и делать все что говорят, а не ждать легких денег
первое что нужно понять -так это то, что здесь платят только за результат. есть небольшая стажировка, на которой нужно пройти теоретическое обучение, сдать тесты и самое главное - практическую чать, т.е. продать, точнее сделать несколько продаж. если продаж нет, т.е. нет результата, то вы можете стаживаться хоть полгода но денег получать за это не будете. почему? потому что каждая минута вашего разговора с клиентом стоит компании денег. если вы просто звоните, тратите деньги, а продаж не делаете, то за за что собственно платить??? вы и так для компании в минусе. это продажи! очнитесь! компания зарабатывает с продаж менеджеров. поэтому если у вас долго не получается, то лучше не тратье ничье время, а найдите другую работу, попроще. чтоб потом не было взаимнях претензий
АЛЕКСАНДР (Сотрудник)
21:26 06.12.2018
Полгода работаю в компании Гостеатр удаленно и занимаюсь не продажами, а соц. опросами. Они результаты этих опросов потом в продажах используют. Что могу сказать по плюсам:

1. Хорошая своевременная оплата, особенно с учетом того, что вы работаете в комфорте дома, а не на улице например листовки раздаете. У меня за 4-6 часов работы выходит 1000 руб., для моего региона это хорошие деньги, но ни на какой местной работе сколько не предлагают.
2. График и количество часов работы сам выбираю, могу работать в выходные.
3. Работа простая - звонишь, проводишь опрос, в конце дня отчет по воей работе. Для работы удаленно нужны ноут, пинтернет и гарнитура.
4. Офис всегда на связи по Скайпу и телефону. Если в чем-то нужна помощь, то тут же реагируют.
В общем, я с уверенностью могу их рекомендовать.

P.S. Бонусов за отзыв мне не обещали, чисто моя инициатива) Просто решил почитать отзывы других и был удивлен что много отрицательных
Пока для себя не выявил.
Аноним (Сотрудник)
21:21 06.12.2018
Ничего криминально в период стажировки не увидел, деньги выплатили, договор на работу подписал. Было сложно, но сейчас в частных небольших компаниях легко не бывает, потому что руководитель деньги платит фактически из своего кармана, поэтому ему нужен результат. Может дальше жесть начнется, но пока все нормально, работать дальше готов.
Знаете, пока сам не попробуешь, не поймешь хорошо в какой-то компании или плохо. Я видел разных людей в разных компаниях, есть те, которые привыкли распивать чаи на работе и обсуждать кто как борщ готовит и чем сопли лечит, а есть те кто от монитора и рабочих телефонов не отрываются весь день, потому что пашут без передышки, никого не видя и не слыша. Понятно, что эти два типа людей между собой не совместимы и один на другого как на больного будут смотреть. Так что идите, смотрите сами.
Костик (Бывший сотрудник)
20:56 06.12.2018
Я сюда пришел из розничной торговли, поэтому в какой-то степени это близкая мне сфера. Потому и работать получалось куда лучше, чему многих новичков, сказывался большой опыт общения с людьми. Когда я только пришел, то платили по 10% от каждой сделки. Без окладов. А сейчас еще и постоянные оклады появились.
Я понимаю тех, кто не доволен остался поработав тут. Для человека, кто работал до этого в офисе, тут рабочий процесс построен очень непривычно. Много неформального общения, атмосфера скорее состязательная, чем рабочая. Директор тоже во всем этом участвует с удовольствием. Для кого-то это может показаться перегибом. Но тем, кто тут долго работает это привычно и не напрягает.
Анастасия (Сотрудник)
18:33 06.12.2018
ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!!! В компании работаю давно, удаленно на дому сотрудником Колл Центра, и вижу в ней такие преимущества:
1. график работы можно построить самостоятельно
2.еженедельная выплата з/п
3.наличие ставки
4. ежедневное начисление з/п
5.достойная з/п
5.отзывчивое руководство
Очень хочется расти и развиваться. Хорошо,если был бы карьерный рост для давно работающих удаленных сотрудников.
Анна (Бывший сотрудник)
13:57 06.12.2018
Советую тут работать только если вы очень коммуникабельный человек! Желательно если еще без высшего образования, чтобы было желание развиваться именно в области продаж, потому что в противном случае ну можно поработать на время каникул, а так вряд ли чего-то тут можно добиться. Тут такой типичный обзвон по холодной базе, где нужно озорно и увлекательно продавать билеты в театр. Долго в высоком темпе можно не выдержать. Я проработала буквально несколько месяцев и сдулась, а некоторые не первый год так работают. В общем, смешанные чувства остались.
Тяжело физически
Стас (Сотрудник)
17:32 21.11.2018
Да чего Вы все такие взъерошенные?

Чем работа то не нравится? Ругают? Не смешите меня. Люди, перестаньте искать легкий путь в заработке. Там деньжищи платят за мизерную работу. Это не мешки таскать, где тебе вслед орут кто ты и что ты. Сидеть на мобиле и чувствовать как капает деньга… Как по мне - довольно не плохо.

Я уже около года сотрудничаю с ними и ни с чем не возникало проблемы!!

Как так то?)
Есть для тех, кто быстро устает
Игорь (Бывший сотрудник)
17:14 21.11.2018
Плюсов у ребят много. К примеру обучение. Ведь, в процессе самого обучения можно натаскать себя в общении с людьми + поиск новой клиентуры. Частые выплаты я тоже хотел бы отнести к плюсам. Рабочий процесс достаточно интересный, затягивает, заставляет думать быстрее чем обычно.
Уважение к себе можно заработать путем стабильности в выполнении своих задач. Если же ты пришел, сделал из себя “царя”, а по сути голубей в окне считаешь - это уже проблема в самом сотруднике)
В целом я остался доволен, хороший опыт для будущего в карьере.
Аноним (Сотрудник)
10:25 21.11.2018
Ничего криминально в период стажировки не увидел, деньги выплатили, договор на работу подписал. Было сложно, но сейчас в частных небольших компаниях легко не бывает, потому что руководитель деньги платит фактически из свого кармана, поэтому ему нужен результат. Может дальше жесть начнется, но пока все нормально, работать дальше готов
Знаете, пока сам не попршь не поймешь - хорошо в какой-то компании или плохо. Я видел разных людей в разных компаниях, есть те, которые привыкли распивать чаи на работе и обсуждать кто как борщ готовит и чем сопли лечит, а есть те кто от монитора и рабочих телефонов не отрываются весь день, потому что пашут без передышки, никого не видя и не слыша. Понятно, что эти два типа людей между собой не совместимы и один на другого как на больного будут смотреть. Так что идите, смотрите сами.
АЛЕКСАНДР (Сотрудник)
17:19 20.11.2018
Живу не в России, полгода работаю в компании Гостеатр удаленно и занимаюсь не продажами, а соц. опросами. Они результаты этих опросов потом в продажах используют. Что могу сказать по плюсам:

1. Хорошая совевременная оплата, особенно с учетом того, что вы работаете в комфорте дома, а не на улице например листовки раздаете. У меня за 4-6 часов работы выходит 1000 руб., для моего региона это хорошие деньги, но ни на какой местной работе сколько не предлагают.
2. График и количество часов работы сам выбираю, могу работать в выходные.
В общем, я с уверенностью могу их рекомендовать.

Покаля себя не выявил.
Лучший (Сотрудник)
16:25 02.06.2018
Компания не ведет работу по нейтрализации негатива в отзывах, я бы на их месте всем комментаторам подарил по чупа-чупсу : зачем сублимировать, если можно не сублимировать.
Толик (Бывший сотрудник)
10:36 28.04.2018
Работа в компании исключительно на результат. Т.е. если ты не продаешь, то зарабатывать не будешь, сколько бы звонков ты не делал. Просто звонки в продажах никому не нужны. Просто звонки - это расходы на связь и программу обзвона. В общем, если вы тут просто звоните, то долго не продержитесь, потому что зарабатывать не будете. А если есть продажи, то заработать можно очень даже неплохо, но нужно выкладываться на 100%,если не на 200.
Как в большинстве компаний
Дарья (Сотрудник)
22:43 09.04.2018
Читаю и удивляюсь некоторым отзывам, вот серьезно))) Люди, вы как хотите, зп получать, а работу на Федота переложить?)) Конечно, все мы люди, у всех свои закидоны, разные характеры, но мы все же существа разумные как никак, конфликты можно решать или хотя бы избегать. Да, работа не из легких, тут и выдержку иметь нужно и свое мнение иногда попридержать, особенно за такую зп))
Работа не для слабонервных)))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гостеатр