О компании ТД Вимос
Юлия (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
10:37 28.07.2019
Стабильная, белая заработная плата
Условия в строительном магазине оставляют желать лучшего.
О компании Sunlight
Алина (Бывший сотрудник)
18:09 13.05.2019
Из плюсов скажу только что продавать там легко , покупатели обычно приходя за ювелиркой сами приятные в общении. и форма классная, ну и некоторые девчушки были хорошие в коллективе, но и крысы были, куда без них... :)
Думала что устроилась на официальную работу , (в Меркурий)как мне обещали, отдавала документы директору, подписала трудовой договор, технику безопасности, и все что от меня требовалось , но копию договора мне почему то так и не выдали. Поинтересовалась у других , у новеньких тоже не было копии. Короче, просто меня и ещё пару человек швырнули на деньгу. Как только я спросила можно ли мне копию трудового , на меня обрушился шквал ненависти со стороны дира и перечисление всех моих косяков. А после, мне по телефону сообщили что я у них больше не работаю. И за полмесяца работы я заработала*барабанная дробь *3500! Из которых 1000 дир с меня содрала потому что в какой то из дней с кассы кто-то вынес 5000, и по камерам посмотреть видимо было западло. Дальше , по самой работе, это слезы. 14 часов рабочих, и час (а иногда и полчаса) перерыва на весь день. Девушки там просто в рабстве.
ЕЛЕНА (Бывший сотрудник)
21:12 08.05.2019
Некомпетентное руководство которое ничего не решает.Обучение проводит "бизнес тренер" которая не знает ни что такое бизнес ...ни что такое тренер...Жирная нищая одинокая женщина с комплексами Лариса Гусарова.Текучка персонала постоянная.За месяц работы сменились и администраторы...и спасатели ...и ушли тренеры!!Зп задерживают на регулярной основе!!!деньги приходится выпрашивать.Сам бассейн зарос в грязи...клининг сокращают тк нечем платить...Вообщем никому не рекомендую идти туда работать.Красиво написано в обьявлении...на деле обман...
Василий (Сотрудник)
13:01 23.11.2018
Очень давно мечтал о такой работе, где можно и не работать, ну .... иногда попросят гайки прикрутить. Работа с 7:00 до 15:45, зато в пятницу до 14:30
Курить только по расписанию, скоро закроют курилку. Будем курить на улице. Выше 40т.р. не прыгнешь, но приставкой интенсивной работе 40т.р. это оч. много
О компании СКИФ-логистик
Александр (Бывший сотрудник)
17:18 25.06.2018
Достоинств на данном комплексе нет и не может быть!
Руководство на данном холодильном комплексе,натуральное хамло и самое первое хамло ,это исполнительный директор этого комплекса,не хочу его даже имя указывать,в том числе и его помошник генирального директора Морозова Евгения, эта такая стерва которую свет ещё невидел и вообще гнилая эта организация!
О компании Гостеатр
Антон (Бывший сотрудник)
15:02 08.04.2018
Можно неплохо зарабатывать даже будучи студентом. Высшего образования и опыта не требуют. Продавать нужно хорошие реальные спектакли с известными артистами, а не какую-то сомнительную хрень
Работал 4 месяца, занятость сверх полная, приходилось задерживаться на планерки и т.п, плюс рано приходить. Тяжеловато физически, весь день чешешь языком с клиентами, продаешь. Чай на рабочем месте не попьешь особо, дресс-код у парней - галстуки. Это, конечно, круто с одной стороны, а с другой, хочется просто в футболке иногда походить
О компании Rp Digital Branding
Леонид (Сотрудник)
13:09 13.02.2018
Интересная работа и дружный коллектив. Ходить на работу было не каторгой. Есть свои плюсы и минусы, но сравнивая с другими агентствами, тут понравилось больше. Остался бы, если бы не менял сферу
Руководство иногда хочет от сотрудников невозможного. И как всегда - это нужно еще вчера. Правда это больше ориентированность на клиентов, но бывали адские дни. Еще не было отдельной кухни, так как находятся в БЦ, а ее ребята очень просили.