ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Гостеатр

Павел
13:48 26.06.2017
Решил я пойти к ним на собеседование и конечно полез читать отзывы…. После некот­орых даже чуть не пе­редумал, но т.к. нег­атива гораздо меньше все-таки решил разв­едать обстановку… Оф­ис у них действитель­но в старинном админ­истративном здании, которое властям не помешало бы отремонти­ровать, но вот обста­новка самого офиса приятно удивила, прям резкий контраст с коридором – ярко, све­тло, современная меб­ель и техника, стены в афишах и баннерах, короче такая творч­еская студийная тема. По условиям для ме­ня все ок, подходят, через неделю приду к ним стажироваться, пока на старом месте дорабатываю. Так что пожелайте мне уда­чи)
Наверно, узнаю о них в процессе стажировки)
Владимир
2017-11-22 07:07:11
Я пришел на стажировку. Про тупое переписывание бездарного текста в течение 3-х часов я молчу, тут и до меня многое сказано. Теперь по существу. Принцип работы как у гербалайфа, поймать по телефону клиента, запудрить ему мозги и впарить театральные билеты, которые ему нафиг не нужны. Сказки о том, что это работа менеджера и ты не сотрудник, а равноправный партнер - наглая ложь. Эта работа в цивилизованном мире мало-уважаемая и называется торговый агент. В России проще и циничнее - продавец. ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ПРОДАВЦОМ! Обычным продавцом театральных билетов Это и есть вершина вашей карьеры! Работа в этом офисе практически мало-возможна, стоит дикий гам, где люди перекрикивают друг-друга. Вам плохо слышно, что отвечает вам клиент, а что он слышит - вообще не понятно, поэтому все орут в телефоны, заливаясь идиотским, вымученным смехом, который должен убедить клиента в полном вашем восторге от счастья продажи не нужных ему билетов. Примерно каждый час весь шум и ор перекрывает голос молодого ублюдка, именующего себя директором. Он диким, трёхэтажным матом распекает одного из сотрудников, доводя женщин до слёз и истерики, а мужчин приводя в полный ступор. Что самое смешное его мат прекрасно слышан в телефонах каждому клиенту, которого пытаются убедить, что ему звонят из выдающегося, "культурного центра". Какие уж тут продажи? Теперь о самих билетах. Ни о каких известных театрах даже речь не идёт, более того ни кто из ПРОДАВЦОВ не упоминает ни каких названий театров, ни-ни! Речь идёт о шаромыжных парах или группах киноактёров, не занятых в театрах, которым устраивают ангажемент на пару спектаклей. При этом надо очень громко орать, что это гениально и хит театрального сезона всех народов мира. Теперь о деньгах, защитывается только сделка продажи. При чем не важно сколько ты продал в этой сделке билетов два или двадцать два, цена одна - 700 руб. Продавец, который там работает уже не один месяц, среди нескольких десятков звонков провел одну продажу 2-х билетов. Как он радовался, что день прошел не зря! Вот отсюда и можешь посчитать свой реальный зароботок. Товарищ получил за день 700 руб., а например, сторож-охранник без лицензии 1600 руб. Такой вот театральный "лохотрон"