Гостеатр

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(212)
Зоя (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:12 16.03.2022
понравился офис - веселенький современный в огромных афишах спектаклей, по которым видно, что работают с известными артистами, что плюс, конечно. Команда небольшая, помещение небольшое, но просторное.
15:38 27.06.2019
Нету
Неадекватно руководство, мошенники, не выплачивают зп. На собеседование говорят одно по факту вы будете как дебил работать с холодной мёртвой базой, заработная плата чёрная, никакого оформления. Фирма однодневка разводит с одной стороны на не выплате зп а с другой стороны разводит покупателей билетов. Вообщем обходите десятой дорогой.
20:17 25.06.2019
Нету
Не платят зп, обманывают о графике, текучка бешеная, вообщем мошенническая контора, обходите 10ой дорогой.
Тимур (Бывший сотрудник)
10:28 25.06.2019
Их нету. Если вы не хотите терять время, деньги и быть кинутыми а также поработать БЕСПЛАТНО - тогда ПРОХОДИТЕ десятой дорогой это РАЗВОДИЛОВО!
Все недостатки, обманывают про зп, не выплачивают, на шару требуют работать, коллектив ужас, текучка - ежедневная, зп вам тут не видать!
Антон Ганапольский (Сотрудник)
12:01 20.06.2019
ненормированный график
22:07 28.05.2019
Подал резюме на удаленную вакансию оператор Call-центра, ответили где-то спустя день, сначала попросили заполнить анкету, после ее проверки назначили собеседование по Скайпу. Понравилось, что общались по видео, показали офис, работающих там сотрудников, т.е. ничего не скрывали, что внушает доверие. После собеседования назначили стажировку в несколько дней для изучения теории и практики. Пока меня конечно берут сомнения насчет того, подходит ли мне это, не могу до конца решение принять, но думаю постажируюсь, т.к. других вариантов особо нет. Может что из этого и получится. Компания по крайней мере произвела нормальное адекватное впечатление. Выплаты обещают вполне нормальные.
Удаленная работа в принципе опасна, потому что ты за сотни км. и если что приезжать требовать не к кому
21:34 28.05.2019
Бетмен (Сотрудник)
19:32 27.05.2019
моя удаленая работа меня совершенно не напрягает. много не зарабатываю, но на что жить есть. работаю в свободное от учебы у универе время, пары когда как заканчиваются, часа 3-4 могу на подработку потратить в день. не буду писать сколько выходит, потомучто у каждого свой уровень жизни кому то будет мало, а кому то много. но оплата адекватная и зависит в большей степени от времени которое ты ей уделяешь: чем больше работаешь тем зп выше. для те, кто просто подрабатывает, а не ищет карьерного роста работа подойдет
окладная часть для меня маловата, хотелось бы раза в 1,5 больше
Елена (Сотрудник)
18:17 23.05.2019
Как клиент я довольна. Как сотрудник мой менеджер Сергей Семенович кажется вполне счастливым в своей работе. Особенно, если у него таких как я человек 100. Заработок весьма неплохой с нас, полагаю, выходит)
Анна Е (Сотрудник)
17:46 23.05.2019
Добрый день сижу дома с ребёнком ( мать одиночка) и мне нужен был не нормированный рабочий день , звонила в многие компании но то им не подходила я то на оборот вот прошлым летом меня набрала девочка и предложила попробовать, сначала было опасение но проработав неделю получила первые выплаты там где я живу мне хватает ))) изредка бывает что не выполняю норму но есть и бонусы если делаю больше нормы)
Работая удаленно меня устраивает , предлагали переехать но я не могу, минус только один хочется чтобы со мной больше работал наш куратор но его не хватает на всех, и поэтому мало внимания это для меня лично минус(( подчеркиваю для меня
Соискатель (Соискатель)
19:12 21.05.2019
Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных афишах спектаклей, по которым видно, что работают с известными артистами, что плюс, конечно. Команда небольшая, помещение небольшое, но просторно
Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней.
Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.
Александр Р (Сотрудник)
18:01 20.05.2019
Я - удаленный продажник, звоню из дома сидя совершенно в другом городе за сотни км. Раньше пытался устроиться в Тинькоф на корпоративные продажи, но что-то не пошло. Слишком много инфы банковской нужно знать, очень долгое обучениеи выплаты не такие частые как мне хотелось, поэтому на пол пути бросил стажировку и стал дальше что то другое искать. В итоге сюда попопал. Стадировку вот тут то пошла быстрее. На 3-й день уже начал звонить клиентам и впаривать билетики)) Поначалу в день с продаж зарабатывал по 1000, не больше, во вторую неделю уже по 1500 выходило. Сложно в том плане, что в продажах нужно с кем то соревноваться, работать наперегонки, а сидя дома соревноваться не с кем, поэтому работа немного уныло идет, но для поддержания штанов этих денег тоже достаточно, у нас есть места где меньше платят.
Бывает такое, что за день ты с болтом, т.е. ничего не продал и ничего не заработал. Можно правда выбрать вариант оплаты с окладом, но я как продажник опытный решил сразу по жести, потому что рано или позжно так будет больше по деньгам выходить.
Дина М. (Сотрудник)
19:42 19.05.2019
работа оператором на дому вполне приличная, устроилась по рекомендации знакомых. городок маленький, приличную работу с хорошей оплатой найти просто нереально, начала в итоге искать что-то на дому. Так и попала в гостеатр. самый большой плюс здесь то что величина зарплаты зависит от тебя самой: чем больше и старательнее работаешь,тем больше можно заработать. График свободный, в выходные и праздники тоже можно выходить на линию, поэтому все в твоих руках. Работа сама по себе нехитрая.
Иван Иванович Иванов (Соискатель)
21:56 18.05.2019
Отправил на ХХ отклик на вакансию Менеджер по продажам билетов, удаленно на дому так как они в Питере, а я вообще в другом городе. Обстаятельства так сложились что нужна была подроботка, но дома ничего найти подходящего с частичной занятостью не мог кроме сетевого маркетинга. Прошел собеседование по скайпу, сейчас стажируюсь. Стажировка-изучение кучи всякого материала по продажам ( видео, звонки, спектакли и тп, выглядит все прилично вполне, с понтами ). Как дальше пайдет не знаю, перспективы рисуют неплохие с ЗП чуть ли не каждый день. Напишите, кто удаленно билеты продает тут, как вообще стоит время свое тратить? Работу найти вменяемую сложно, но все равно опасаюсь, сейчас развод на каждом шагу
В первые дни стажировки пока ненаблюдаю
Георгий (Сотрудник)
18:43 17.05.2019
Устроился по рекомендации друга в удаленный отдел. Он работает в компании не первый год, посоветовал мне их когда я без работы остался. Далеко это не моя специализация, но пока ищу основное место это как подработка вполне катит, потомучто работа нехитрая, а платят вменяемо. И отношение руководства просто отличное, всегда помогают и идут навстречу во всех вопроса кто бы тут что ни писал
Ребят, не верьте неадекватным людям, которые пишут негатив как ненормальные по 10 отзывов с одинаковым содержанием типа от разных людей. Я пишу отзыв по просьбе старшего коллеги, который тоже встал на защиту комании. Вообще обидно, что администрация сайта даже не пытается бороться с очевидным неадекватом.
Яна М. (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:16 17.05.2019
Живу в Краснодаре, устроилась на Оператора Колл-Центра на дому. Чисто на подработку, т.к. работаю 2/2 в кафе на основной работе, поэтому время есть, а денег мало не бывает. В свеом городе ничего не нашла - на подработку мало где нужны сотрудники, потому начала искать работу удаленно. Стажировка довольно быстрая. В принципе я провожу опросы по скрипту, поэтому учиться особо нечему, тут главное уметь контакт с клиентом установить. Оплата идет за звонки и лидов (тех, кто в ходе опроса говорит, что готов пообщаться с менеджером Гостеатра на тему покупки билетов. Приэтом я сама не продаю, а просто опрашиваю. Уточняю этот момент потомучто сейчас много обмана - пишут, что оператор в Колл Центр нужен, а по факту это продажи. В общем, чем больше звонишь и делаешь лидов (тут все только от тебя самого зависит), тем больше оплата. Можно и как основное место работы рассмотреть если кому то нужно.
Пока не столкнулась
Наталья (Соискатель)
23:43 16.05.2019
Была на собеседовании в этой замечательной компании на должность менеджер по работе с клиентами. Собеседование проводил сам руководитель, который в это время был занят просмотром на компе хоккея. Это вообще как?!? Во время рабочего дня сидеть и смотреть хоккей?!? Я конечно понимаю, что он руководитель, но вообще то он своим поведением должен подавать пример сотрудникам! И видимо так как я ему мешала смотреть хоккей, разговаривал он со мной грубо, бестактно, хамил, на ты, при этом когда я заполняла анкету, то слышала как он просто на весь офис орал благим матом. В итоге он ничего не рассказал про работу, сказал вот тебе мой номер телефона, когда захочешь работать позвони. И это руководитель!!! К нему пришёл потенциальный сотрудник, а он даже пару минут не хочет уделить ему! Что ж тогда говорить о действующих сотрудниках?!? Короче, не советую туда идти, или останетесь без настроения на весь день!
Семен (Сотрудник)
18:25 16.05.2019
ПО РАБОТЕ КУРЬЕРОМ НАРЕКАНИЙ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ, ОТВЕЗ ЗАКАЗ СРАЗУ ПОУЧИЛ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ. КЛИЕНТЫ СЕРЬЕЗНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ВСЕ, ПРИ ДЕНЬГАХ, ЧАЕВЫЕ ЧАСТО ДАЮТ. ЕСЛИ ЗА ГОРОД БИЛЕТЫ ОТВОЗИТЬ, ТО ОПЛАТА ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ. ХОРОШАЯ ПОДРАБОТКА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И СТУДЕНТОВ. ГРАФИК СВОБОДНЫЙ, НО НА СВЯЗИ НАДО ВСЕГДА БЫТЬ, ПОТОМУЧТО ЗАКАЗ КОГДА-УГОДНО УПАСТЬ МОЖЕТ. ЕЩЕ ХОРОШО ЧТО НЕ НАДО В ОФИСЕ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЗАКАЗЫ - ЗВОНЯТ ЕСЛИ ПРИЕХАТЬ НАДО.
БОЛЬШЕ БЫ ЗАКАЗОВ. ИНОГДА ВСЕГО 1-2 ЗА ДЕНЬ
Анжела (Бывший сотрудник)