ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Честная о компании Гостеатр

Честная
20:12 15.04.2018
Я отработала в компании около полугода, ушла потому что в какой-то момент просто перестало получаться делать нужный результат, не знаю почему.... Творческий кризис, видимо, как говорят в таких ситуациях. Поначалу у меня все получалось, но хочу , чтоб вы понимали, что в продажах никто не когда не будет сразу соглашаться у вас что-то купить, никто вашего звонка не ждет и это совершенно нормально. Условия работы здесь тоже нормальные, если вы привыкли весь день просто втыкать в монитор, трепать с коллегами от том, как правильно варить борщи и чаи распивать не спеша, то это ваши проблемы. Да! Именно проблемы, потому что работать вы на самом деле не умеете и никогда не работали, а просто получали оклад за то, что ходили куда-то 5 дней в неделю с 9 до 6! В Гостеатре нужно впахивать, постоянно и много, и только тогда ты будешь понимать, чего ты действительно стоишь, на что способен в этой жизни. Руководитель не понравился? Так он собственник бизнеса, а не наемный персонал, поэтому может вести себя так, как посчитает нужным, естественно в рамках приличия. И платит всем по заслугам, потому что делает это из своего кармана! Так что задумайтесь, работодатель и работа плохие, или просто вы на нее не тянете? Поэтому и ищете работу, а не работаете, как некоторые в Гостеатре, по 2-3 года, да еще и без оклада)
У все работодателей они есть, абсолютно у всех! А у соискателей их еще больше!
ООО «ГОСТЕАТР»
2018-04-16 11:31:50
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв! Нам важно мнение наших соискателей, т.к. оно помогает нам исправить наши недостатки и приумножить плюсы!

Если у вас на текущий момент остались вопросы, пожелания или замечания относительно процесса трудоустройства в нашей компании, то просим адресовать их в Службу качества по телефону 8-812-660-58-08, либо на электронную почту reputaciya@gosteatr.ru.

Еще раз спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,
Служба качества компании Гостеатр
Маргарита
2018-04-26 17:11:49
Вот тут о них можно много интересного узнать http://xn--80aaahbrsdlmujlbk5aq9u.xn--p1ai/