SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа компаний «СНС»

Алёна
00:14 09.04.2018
Город: Нижний Новгород
Отсутствуют
Вниманию всех флористов ! Девочки, кто ищет работу, никогда даже не думайте устроится к этим людям - Бабиров Мехман Имран Оглы, у него сын рулит по точкам - Имран. Точки - "Лепестки счастья" на Стрелковой и в центре Сормово, "Семицветик" ул. Стрелковая, ещё точек 7 по НН. Заманивают большой з/п, официальным трудоустройством. На деле всё ложь, трудовые просто лежат, постоянные штрафы, списания, ревизии с обязательной недостачей, ищут лохушек на месяц, потом нанимают других.
Леня
2018-04-10 16:06:48
Только мне не понять каким боком снс относится к каким-то лепесткам счастья и флористам???
Девушка, а Вы случайно не забыли посмотреть на какую организацию оставляете отзыв, а то что-то не вяжется ничего.
Денис
2018-04-23 19:15:04
Алена, реально не по адресу, ну бывает)) Попутала совсем, где цветы, а где снс, или лишь бы написать? Потом идивляются, что на работу не берут, внимательнее надо быть.
Желаю удачи, а вообще прежде чем жаловаться попробуйте что-нибудь свое открыть, может иначе смотреть начнете.
нечаев
2018-12-21 15:19:43
Где цветы, а где СНС, пишут вот лишь бы писать и даже не смотрят, где именно пишут. Если человек не может правильно разместить по адресу негативный отзыв, тогда может и на работе такой же рассеянный, отсюда и все недовольство руководителей.