SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

Александр
16:26 21.04.2018
Город: Краснодар
Их реально просто нет!!! Ну если кроме что вовремя платят зп
Компания полностью гнилая, начиная от торговых и суперов, заканчивая руководством!!! Постоянные переработки и рабочие субботы(бесплатные) напрягаю своими напитками, которые если брать в общем полное говно!!!! Работаешь как минимум до 8 вечера с 7 утра и им все мало!!!! Короче можно ещё писать писать!!! При возможности обходите эту контору стороной!!!
Денис
2018-04-23 19:12:26
На работе напрягают, это что-то новенькое)) Может надо просто научиться выполнять свои обязанности и наладить общение с коллективом, тогда никто и ничего напрягать не будет. Хотя полно сейчас таких людей, которые вечно чем-то недовольны и постоянно ноют вместо того, чтобы работать.
Алексей
2018-04-26 12:08:42
Конечно будет напряжно, если не привык человек работать, видимо не мотивирует ни премия ни зп, зачем таким людям работа, вообще не ясно. Проще сидеть ведь на диване и жаловаться на бывших работодателей, это не то и то не так. Это диагноз уже.
Федор
2018-05-20 03:08:32
Эй вы два отсоса, вы че тут рисуете чертилы. Вам обрисовать на морде вашей свиной всю тему говно конторы... Ребзя пашут за зп и в выходной или вечер если кто план не выполнил то отрабатывает за спасибо, впаривают что не идёт но делают, а гнилая морда кто то из вас Жеке денег торчит за месяц твари...
Дмитрий
2018-12-24 16:51:37
Интересно, по мнению так называемого Федора этим ребзям вымышелнным должны были деньги просто так дать?? и работать не надо. Странная логика. Какие-то Жеки и ребзи, что за бурная фантазия, правильно там рекомендацию Федору дали пора завязывать.
2019-01-29 02:29:47
Интересная логика просматривается. Уже не первый комментарий про работу в выходные и ответ один - не хотят работать. Видимо в вашем мире только две грани - ты либо пашешь 7/0 по 12 часов за вполне себе среднюю ЗП, либо лежишь на диване потому что "не готов". Любопытная вырисовывается картинка
Группа компаний «СНС»
2019-01-30 10:04:18
Сергей, добрый день.
Очень приятно, что Вы уделяете повышенное внимание нашей Компании и пишете столько комментариев на данном ресурсе, несмотря на ночное время.

Город засыпает – просыпается «заказной» автор, которым, как мы можем предположить, Вы и являетесь.

Желаем Вам найти настоящую хорошую работу, где Вы будете расти и развиваться!

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»