SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Группа компаний «СНС»

11:56 16.03.2018
Город: Йошкар-Ола
их нет
Начальство-дебилы конченные!Приследуют только свои интересы,на работников им посрать глубоко,можете по 3 месяца из административного не вылазить,а потом предложат написать"по собственному"...Ко дну пошла шаражка....
кант
2018-03-16 21:16:07
вот когда работа не спорится у человека, всегда виноваты начальники и вообще контора в целом, ну-ну.. среди моих знакомых тоже есть такие "способные" товарищи, которые облажают все и вся, а сами из себя ничего толком и не представляют, нигде себе места найти не могут.
2018-03-17 15:11:39
Да ты что?))))А скажи кто виноват?Или ты думаешь,все от работника зависит?То есть работник должен сам себе рабочее место обеспечить?)))))Да и вообще,сколько тебе платят за твою работу?)))))Я за свои слова отвечу,а вот ты,сомневаюсь)))))
Всевидящее око
2018-03-22 04:21:49
Отличный отзыв!Полностью согласна с автором!Никогда....никогда и нигде не обращайте внимания на абривиатуру СНС!!!!!СНС - Союз Негодяев Страны!!!!!!!Позор!!!!!
Алексей
2018-03-26 09:53:17
Отзыв ни о чем. Очередной гопник, который не справился (не захотел) с элементарными обязанностями, но очень эмоционально высказался о нарушении своих прав. Поверьте на слово в скором времени он и далее будет брызгать слюной, но в уже отношении других компаний, в которых он попытается качать свои права...
2018-03-27 18:04:50
Это ты Алексей ни о чем))))если я гопник,ты тогда кто?И...на секундочку о каких ты ЭЛЕМЕНТАРНЫХ обязанностях говоришь?)))Значит ты знаешь о чем идет речь?Вышел бы из тени,я б с тобой по другому поговорил об обязанностях))))
Бар не фреш
2018-04-01 16:36:34
Да, да!!!!!Только в СНС - ЭЛЕМЕНТАРНО, возложить на одного человека-это торговый представитель, обязанности работника склада, грузчика, водителя, кассира, мерчендайзера!!!!!А зарплату заплатить только по одной должности!!!!Как вам экономия компании?При этом руководству компании безразлично все, что с тобой связано!!!!!Ты им просто ДОЛЖЕН!!!А потом тебе говорят: "Ты не справился с элементарными обязанностями...."А вы Алексей собственно кто в компании СНС?Попробуйте торговым представителем поработать, а потом поговорим......А автор отзыва устроится в достойную компанию и брызгать слюной будет передавая исключительно положительные отзывы.
Константин
2018-12-17 12:08:33
У меня такое ощущение, что если сказать правду сразу все на свой счет некоторые товарищи воспринимают, неужели реально правда в глаза колет?
Про поговорить особенно смешно, какие-то детсадовские отговорки, видимо человек ничего вообще написать не может, раз сразу льются странные угрозы в адрес других. Печально, когда у людей нет понимания того, что существует и другое мнение.