SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний «СНС»

Анастасия
16:38 16.03.2018
1.з/п всегда вовремя
2.дружный коллектив, стараются работать на позитиве
3.перспектива карьерного роста
4.корпоративные мероприятия-довольно часто проводят конкурсы для детей сотрудников компании, организовывают различные экскурсии
5.обучение
Из недостатков могу отметить ненормированный рабочий день и непредоставление учебного отпуска, всё таки коллектив в основном молодой
кант
2018-03-16 21:14:04
на счет учебного отпуска не скажу как оно там, но с обычным отпуском проблем нету.
коллектив реально хороший в снс, есть с чем сравнивать. Обучение на высшем уровне, вкладываются в сотрудников.
Иванович
2018-03-19 21:39:35
Как по мне попасть в молодом возрасте в подобного плана компанию, это очень большое везение, так как в снс есть все условия для развития, главное не упускать возможность и не лениться. Тут все целиком и полностью зависит от вас. Работать надо уметь и хотеть.
нечаев
2018-12-21 15:21:48
Ребята без проблем берут отпуск на сессию, вообще в плане лояльности к сотрудникам снс очень хорошая компания. Условия для работы тоже на хорошем уровне, честно не понимают тех, кто жалуется, что им еще надо? Есть все необходимое и даже больше.
Иван
2019-08-16 09:40:18
Вы что несёте, по году-два в отпуск на две недели то не отпускают, работать видители некому.