SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника ксения о компании Группа компаний «СНС»

ксения
19:28 29.03.2018
-нету
Почитала отзывы и решила не идти.Если к сотрудникам так относятся ,то значит вы сами позволяете к себе так относиться. Надо просто их взъебать и все.Уволиться всем и в трудовую инспекцию заявить чтобы не повадно было .Странно все просто чего то боятся. а чего боятся .
Валерьян
2018-04-15 13:12:30
Ксения, какой замечательный сленг у Вас)) Думаю с такими словечками Вас бы и не приняли в снс) Правильно сделали, что не пошли. Интересно как сделали выводы о плюсах в работе, если в СНС ни дня не проработали? Ай ай, обманывать нехорошо)))
Федор
2018-05-20 02:46:41
Валерьян, вы че валерьянки напоролись или на отсосе у главного, давно уж все о снс в курсе что блядо контора и херачут все за спасибо в выходные. Вы че мужчина, если можно так вас называть....
Попов
2018-12-14 10:39:10
Сомневаюсь, что этот якобы отзыв вообще девушка писала. Человек никуда не ходил, даже и близко не работал в компании, а столько агрессии.
Судя по всему Ксения, это тот же Федор, манера общения один в один.
2019-01-29 02:41:08
А вот я, например, уникальный пользователь и вполне разделяю отзыв. Такого начитался о вас, что даже будь вы через дорогу от дома не пошел бы. При этом отзывы поголовно негативные, а защищают контору одни и те же два-три человека... разумеется кристально честные и непредвзятые)
Алёна
2019-03-12 22:57:28
Взьебывать,вам не понравилось это слово??Да вы бы слышали как директор общается! Кому вы тут лечите?!давно пора в трудовую инспекцию написать
Иван
2019-08-16 09:24:28
Как показала практика, обращения в трудовую или налоговую инспекцию сводятся к тому, что приезжают из Златоглавой с кейсом и все вопросы решаются мгновенно