SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Брейлей о компании Группа компаний «СНС»

Брейлей
14:54 16.01.2018
НЕТ
Страшная текучка, руководство самодуры, за все штрафы,Серая ЗП,постоянные переработки. Руководство ни во что не ставит, ты раб, и на твое место возьмут другого, если тебе что то не нравится.Поэтому, если вы адекватный человек, обходите эту Шарашкину контору стороной, берегите свои нервы и время.
Бармалей
2018-03-08 18:51:35
В любой компании, если что-то не устраивает, тогда просто берут другого человека, Вы как будто Америку открыли. Это нормальная практика, зачем держать на работе людей, которые не хотят работать? Какой в этом смысл? Самый надежный способ уберечь нервы и время - это сидеть дома и ничего не делать. Вам понравится.
Витя
2018-03-14 21:45:44
А как по мне конкуренция это просто замечательно, а если человека не стимулируют премии или мысль о том, что за воротами компании на его место стоят около ста человек, тогда конечно лучше сидеть дома и беречь свои силы для чего-нибудь более возвышенного чем работа.
Попов
2018-12-14 10:41:16
Реально, если почитать и вникнуть все плохие отзывы как под копирку, видно, что пишет один и тот же человек, который кроме общих фраз ничего придумать не может, так как в компании никогда не работал и специфики не знает.
Правильно Витя написал про конкуренцию, жаль, что автору отзыва этого не понять.