Плюсы в работе
Что нравится:
Работа очень динамичная. Ты постоянно общаешься с разными людьми, учишься быстро считывать настроение аудитории. Нравится, что на презентации люди часто меняют мнение о формате. Видно, что ожидали одного, а получают больше полезной информации.
Что хотелось бы улучшить: Иногда приходится работать с предубеждением, что это впаривание. Было бы хорошо усилить предварительное информирование о сути мероприятий.