Плюсы в работе
Работаю в BAUER почти год. Нравится, что все официально, есть оформление, отпуска, больничные. Зарплата стабильная, выплаты вовремя. Руководители поддерживают, если что-то не получается — разбираем, как исправить. В компании чувствуется порядок и хорошая организация процессов.