Валерия
10:06 20.06.2016
Очень жаль, что пришлось попрощаться с Диамантом. Вынуждена была вернуться в родной город по семейным обстоятельствам. А так отработала здесь почти 3 года. Прикипела уже настолько к работе, к коллективу, к месту, что было очень нелегко уходить. Редко где можно найти дейсвтительно хорошую работу с крутым коллективом, достойной зарплатой и демократичным начальством. Поэтому спасибо Диамантику за опыт, за дружбу! Надеюсь еще увидимся!)
Да как и везде наверное есть свои какие-то плюсы, есть и минусы. Но каждый сам для себя выбирает, что для него критично, что нет. Для меня плюсы конечно перевесили, поэтому и отработала немало здесь.
О компании Велосклад
Семен
12:32 31.03.2016
Высокий оклад + хорошие проценты от продаж. В сезон продавцы-консультанты вообще не бедствуют. И многие говорят, что это плохо, что зарплату платят один раз в месяц, а мне это наоборот нравится. один раз получил – все распланировал и все. Знаешь на что рассчитывать. Плюс тут всегда можно быть уверенным что зарплату ты получишь строго вовремя. Вот сколько работаю, задержек ни разу не было. Ну и не могу не отметить коллектив. Коллектив наш очень люблю. Все ребята дружные отзывчивые. В такой команде не заскучаешь!
Маленький перерыв. За длиннющий рабочий день есть всего 20 минут а еду и отдых. Это очень мало.
О компании Гамма
Ольга М.
18:05 11.02.2016
нет!
Только в себя с мужем стали приходить после этой вахты на Гамме! Работали в октябре и еле уехали из москвы перед новым годом! Гамма то деньги за рабьоту отказалась платить, а мы работали от ДАС Групп на этой Гамме, так они добивались, добивались наших денег от Гаммы да сами нам оплатили, все перенервничали, но срппасибо хоть Дас нас не кинули! Вот ведь люди как бывает! Обмана много!
О компании ЛайтБанк
- Небольшой офис
О компании ДАС-групп
Марат
11:20 30.10.2015
Общага нормальная, авансы есть, робу дают и списывают с ЗП,но если отработать 60 смен,то спецовку компенсируют,авансы есть еженедельно,народ работает разный.
Работа тяжолая
О компании Фирма Bauer
Лия
18:10 22.10.2015
-Бонусная система, которая позволяет только на бонусах набрать 20-30 тысяч в месяц.
- Спокойное компетентное начальство.
- Возможность карьерного и личностного роста.
- Отработаешь 2-3 месяца и будет отлично подвешен язык, даже если до этого был молчуном.
- Работа относительно рядом с домом.
- Ненормированный рабочий день, иногда нужно провести презентацию и в субботу.
- Временами подводит команда и в конце месяца не получаем командный бонус.