Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Отзыв сотрудника Кадровик о компании Европлан

Кадровик
14:44 26.12.2019
Месторасположение, белая зп.
На собеседовании расписывают компанию как будто я планирую ее покупать. И тренинги у них, и корпоративы, и ДМС, и супер-пупер дружный коллектив, и даже свои команды КВН.
Была на встрече на вакансию кадровика, об обязанностях на собеседовании пара слов, зато о компании минут 20 монолога. Оклад 57000 gross, при условии, что в резюме указана абсолютно другая сумма. Как выразилась руководитель по своему запросу вы будете получать, если выполнять kpi (из чего он складывается так до конца объяснить не смогла) + любой сотрудник может получить премию за привлечение клиентов (помимо своей работы выполнять работу отдела продаж) + есть ещё так называемые "стахановцы" (это брать не свою работу и выполнять ее после своего рабочего дня). Т.е. если хочешь получать свою изначально желаемую сумму - работай за троих, с постоянными задержками на работе.
Перед собеседованием требуют заполнение родной анкеты с паспортными данными, местами работы и родственниками. Также клятвенно обещают дать обратную связь, но Дальше этих обещаний дело не продвигается.
Европлан
2020-02-12 11:43:45
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что отметили наши положительные стороны.
Для данного уровня должности размер фиксированной окладной части обсуждается индивидуально исходя из знаний, навыков, опыта кандидата. Мотивация построена таким образом чтобы была возможность самостоятельно влиять на уровень своего заработка, все сотрудники в Европлане нацелены на получение максимального результата. Каждый сотрудник знает свой KPI и что необходимо сделать для того, чтобы ее заработать. Программа «Стахановское движение», также рассчитана на возможность дополнительного заработка, выполняя дополнительные задачи в рамках своего же функционала, сверх установленных нормативов. Программа является полностью добровольной.
Каждый сотрудник имеет возможность получить дополнительную премию, если порекомендует потенциального клиента. Однако, полный цикл сделки с клиентом проведет Менеджер по работе с клиентами, выполнять работу отдела продаж нет необходимости.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании, для уточнения деталей можете связаться с нами по электронной почте aeb5@europlan.ru