Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Европлан

Бывший сотрудник
22:19 07.07.2020
Бананы 2 раза в неделю
Отвратительное руководство, не возможно ни с чем обратиться. Вечные стравливание людей. Вечные любимчики. Оскорбления и прилюдные унижения. Просто какая то дедовщина. Нет никакой поддержки в работе. Если возникают вопросы в работе с кем обсуждать не понятно. Начальница работает более 10, хамка жуткая. Знает работу отдела поверхностно. Выбирает и выживает людей из серии нравится или не нравится. А не по опыту работы и профессионализму. Откровенно подставляют в работе, со словами, что это ты все специально делаешь и тебя нужно уже вышвыривать как пробку от сюда на улицу. На период карантина эта шаражка все премии срезала в ноль
Мария, Отдел по подбору персонала
2020-07-31 12:36:17
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании Европлан. В свою очередь хотелось бы отметить, что компания Европлан входит в 100 лучших работодателей России по итогам оценки уровня удовлетворенности работой в компании нашими сотрудниками и оценкой уровня привлекательности нашего бренда для соискателей. Каждый год мы награждаем коллег, которые проработали в нашей компании 5, 7, 10 и более лет, что является признаком лояльности сотрудников к нашей компании. Также компания Европлан является лидером в сфере автолизинга и таких высоких результатов мы достигаем благодаря нашей профессиональной и сплоченной команде. Мы очень дорожим своей репутацией и придерживаемся принципа уважительного отношения ко всем своим сотрудникам и клиентам. Просьба по возможности предоставить более полную информацию: mvc8@europlan.ru или по номеру (495) 786-80-80 – Мария, управление по подбору персонала. И желаем Вам успехов на новом месте работы!
Мария, управление по подбору персонала, Европлан
2020-07-31 12:43:10
В период изоляции была пересмотрена система премирования, при этом у всех сотрудников осталась возможность влиять на уровень дохода.