Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
Сайт: www.europlan.ru

Отзыв сотрудника Мистер Джонсон о компании Европлан

Мистер Джонсон
23:16 28.02.2020
Работал год в юридическом департаменте, поэтому как обстоит работа в других подразделениях описывать не буду. В Европлане мне нравилось расположение, очень комфортный офис, один из лучших коллективов, которые я встречал, понимающий руководитель, соцпакет, неплохой бесплатный кофе, много хороших людей, которые готовы помочь тебе в рабочих вопросах. В целом, вспоминаю работу там с теплотой.
Самый большой недостаток компании это зарплаты ниже рынка. Я удивляюсь, как Европлан умудряется набирать таких хороших специалистов за такие маленькие деньги. Ещё бесило, что в компании любят провести какой-нибудь тим билдинг и по его результатам нарезать людям обязательных для исполнения проектов, которые никак не влияют ни на премию, ни на карьерный рост, отнимая в то же время кучу времени и требуя ответственного подхода. Злые и мерзкие люди встречаются, в том числе на руководящих должностях, но идеальных мест не бывает. Касательно реализации амбиций, тут как повезёт, но в целом компания не заинтересована в твоём росте и даже если руководитель захочет тебя повысить не факт, что он сможет. Если вы амбициозны, советую идти в Европлан на должность не ниже руководителя направления, в противном случае ваша зарплата будет вас удручать а нерегулярные труднодостижимые премии только дизморалить. Если у вас нет амбиций и вас устроит предложенная зарплата в долгосрочной перспективе, Европлан шикарное место.
Европлан
2020-03-05 18:42:34
Здравствуйте, Мистер Джонсон!
Благодарим Вас за то, что отметили плюсы работы в Компании.
Уточняю, что уровень дохода всегда обсуждается с успешным кандидатом по результатам интервью, исходя из его знаний, навыков и опыта работы кандидата. Мотивация построена таким образом, чтобы была возможность самостоятельно влиять на уровень своего заработка, все сотрудники в Европлане нацелены на получение максимального результата и премии. Каждый сотрудник знает свой KPI и что необходимо сделать для того, чтобы ее заработать. Кроме того, действует программа «Стахановское движение», также рассчитана на возможность дополнительного заработка, выполняя дополнительные задачи в рамках своего же функционала, сверх установленных нормативов. Программа является полностью добровольной, как и участие в проектной деятельности. Компания предлагает сотрудникам участие участив в программе "управления талантами", как для возможности карьерного развития, так и для профессионального роста.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Компании, для уточнения деталей можете связаться с нами по электронной почте aeb5@europlan.ru