Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Отзыв сотрудника Карина о компании Европлан

Карина
11:25 22.12.2019
Город: Нижний Новгород
Наш коллектив(точнее его часть)
Если при приглашении рекрутеру вы скажете что прочитали плохие отзывы,следуя своему скрипту( соблюдение которого прослушивается) начнет убеждать вас о том что,нужно убедиться самому,а не читать отзывы и будет как продажник продавать вам работу в компани
Потому что,не важно что хотите вы и что вам нужно, главное чтобы вы повелись, остальное дело процесса
(это далеко не все минусы, обращайтесь..)
Отдел подбора персонала
2020-01-16 19:58:01
Уважаемый автор отзыва!
Благодарим вас за то, что цените коллектив в котором работали, для нас люди - это самая большая ценность.
Хотелось бы сразу отметить, что действительно, в нашей компании, как и во многих крупных клиентоориентированных компаниях, звонки с кандидатами/клиентами прослушиваются. Это стандартный инструмент для повышения качества работы с клиентами/кандидатами. Если говорить о скрипте, в процессе телефонного интервью рекрутер тщательно выявляет мотивацию кандидата и его ожидания от работы, и только, если они совпадают с условиями, предлагаемыми компанией, приглашают его на собеседование. Отзывы о компании - это субъективное мнение, на любую компанию в интернет ресурсах можно найти как положительные, так и отрицательные. Мы понимаем, что выбор или смена работы это важный шаг в жизни любого человека, по этому, предлагаем принять это важное решение основываясь не только на чужом мнении, но и сформировать свое. Желаем вам успехов в поиске работы и построении карьеры.
С уважением, Отдел по подбору персонала