Рейтинг компании:
Другие названия:
Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
Телефоны:
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании Европлан

Ольга
13:41 25.03.2020
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Яблоки
Отрицательные стороны
Отвратительная компания! На собеседовании говорят только сказки, а в действительности всё не совпадает сказанному! Полная деструктивность работников , карьерного роста нет, ущемление прав! Оклад говорят 30000, по факту 20000, бонусная система минимальна, депривация 60% если не выполнишь план, а его выполнить нереально, тк Европлан самая дорогая компания среди всех!!! Итого доход 20-25 максимум!!! Ужасное руководство, только 5 дней больничный! Сделки твои забирают и отдают другим менеджерам, неуважение, короче ужас!!! Бензин не платят пол года( обещают на 3-й месяц), его заплатят только на 5 месяц!!!тратьте свои деньги на него!!! Не тратьте своё время и бегите мимо!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Отдел подбора персонала
2020-04-16 16:11:26
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! Мы внимательно изучили информацию, которую вы предоставили в своем отзыве. Хотели бы прокомментировать несколько пунктов.
На собеседовании озвучивается диапазон окладов от должности Специалиста до Главного менеджера. От грейда зависит оклад сотрудника и его плановое задание (ПЗ). Финальное предложение о работе кандидат получает после прохождения всех этапов оценки, с кандидатом проговариваются все условия трудоустройства (грейд, оклад, ПЗ). Плановое задание с успехом выполняется менеджерами филиала и компании в целом, что позволяет им получать высокий премиальный доход.
В компании ЕП прозрачная система карьерного планирования, перевод сотрудника на следующий грейд осуществляется по утвержденной в компании карьерной карте с учетом результатов ежегодной оценки персонала, в отделе продаж вертикальный рост напрямую зависит от результативности сотрудника.
Согласно политике Компании, 5 дней в год Европлан оплачивает сотруднику больничные из расчета 100%, не зависимо от его общего стажа и длительности работы в компании Последующие больничные оплачиваются в соответствии с ТКРФ.
На период длительного отсутствия сотрудника, его проекты могут быть переданы в работу другому менеджеру.
Прозрачная система работы с клиентами помогает нам занимать лидирующую позицию в отрасли на протяжении многих лет, это было бы невозможно без высокого уровня доверия, которое заслуженно оказывают нам клиенты.
Полезный отзыв?
Похожие компании