Мебель Дятьково

Dятьково – лидер российского рынка в сегменте комплексных интерьерных решений, созданных на базе мебели собственного производства. Бренд предлагает покупателям более 20 мебельных коллекций для гостиных, спален, детских и прихожих, расширенную гарантию на продукцию сроком 5 лет, а также полный спектр сервисных услуг по созданию дизайн-проекта, подбору аксессуаров, доставке и сборке мебели

DMI ДЯТЬКОВО МЕБЕЛЬ
8 (800) 555-00-85
Сайт: www.dyatkovo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебель Дятьково
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Дятьково(112)
Мария Вышегородская (Сотрудник)
22:45 01.12.2020
Я прошла путь от менеджера-стажера до управляющей салона мебели Дятьково. За это время получила высшее заочно. Могу сказать, что компания мне всегда шла навстречу. Я, со своей стороны тоже всегда работала и работаю с полной отдачей. У нас это оценивают, как видно из моего примера. Лентяи, которые не хотят работать, вечно не довольны и жалуются. В моем магазине нет текучки, стабильный коллектив профессионалов.
лентяев у нас не держат
Инна (Сотрудник)
23:37 28.10.2020
Работаю уже больше 1,5 лет в салоне мебели Дятьково. Устраивает график и зарплата. Никогда не бывает задержек с выплатами. При необходимости можно поменяться сменами.
Вначале было сложновато из-за большого ассортимента и наплыва посетителей (наш салон стоит на бойком месте). Но быстро удалось втянуться, сейчас никаких проблем ни с клиентами, ни с продажами.
Юлия (Сотрудник)
22:28 17.10.2020
Я продавец-консультант. Для меня такая работа не в новинку, раньше уже приходилось продавать мебель. В нашей среде продукция «Дятьково» всегда котировалась высоко. Поэтому я считаю, что с работой мне повезло. Продавать то, что востребовано и популярно, сами понимаете, выгодно: с каждой продажи получается приличный процент. Поскольку на наши товары всегда есть спрос, то и к зарплате всегда есть солидный бонус;)
Я сравниваю «Дятьково» со своими прежними работодателями и вижу: придраться не к чему;)
Галина (Сотрудник)
20:56 22.09.2020
Удобный график, официальное оформление, что для меня - момент принципиальный. Выплаты по графику строго - 2 раза в месяц, задержек за 7 месяцев не было. Работа сама по себе интересная, прокачиваешься одновременно в общении с клиентами и в работе в программами, визуализации. Элемент творчества в работе присутствует, что мне однозначно нравится.
Адаптация довольно сложная, ассортимент большой, включиться непросто. Но зато сразу выходишь на нужный ритм работы и дальше - проще.
Ксения (Сотрудник)
22:13 09.09.2020
Нравится, что могу работать по полученной специальности. Не зря столько лет было потрачено, чтобы выучиться на дизайнера;) Для меня это очень увлекательно, работа творческая! Постоянно есть заказы, день проходит быстро и продуктивно!
Иногда бывают занудные клиенты;)
Инна (Сотрудник)
23:10 04.07.2020
Стабильность, официальное оформление, больничный , отпуска. Начинала работать консультантом с декретной точки, сейчас закрепили за салоном на постоянке. Главное для меня удобный график и близкое расположение к дому, в пешей доступности. Работа несложная, я бы сказала интересная, процесс продаж больше направлен на взаимодействие с клиентом , а не на беготню по торговому залу.
Сложно далась работа с отчетностью.
Новичок (Соискатель)
16:50 19.06.2020
Несмотря на то, что в салоне относительно недавно, могу уже полноценно оценить условия работы. Дали время на стажирвку, обучение, сильно не нагружали, но по ассортименту очень гоняли. В работе трудностей не возникает, единственная сложность это наверно усталость после рабочего дня, втягиваюсь потихоньку. Первую зарплату оплатили ,как и обещали на собеседовании, вторую начислили больше. Пока местом довольна
Некоторые рабочие моменты ну не реально решить одним звонком на производство...
Анастасия (Сотрудник)
16:49 13.03.2020
Когда продаешь качественную мебель, то работаешь с уверенностью. Очень нравиться получать положительные отзывы и благодарность от покупателей. Работаю уже около года менеджерам по продажам. Условия труда и отношения руководства отличные. Коллектив дружный. Что еще надо для хорошей работы - хорошее отношение и зарплата. В Дятьково это все есть
Владимир (Сотрудник)
Город: Хабаровск
15:27 04.03.2020
Устраивался в салон обычным менеджером, тогда и не мог представить что добиться карьерного роста это возможно. Проработав 10 месяцев в магазине Дятьково мне предложили должность администратора салона. Я вообще по жизни трудоголик и работы не боюсь. Приятно, что мои заслуги руководство оценило и меня повысили.
Не обнаружил
Ангелина (Сотрудник)
19:42 12.01.2020
Тот случай, когда от работы получаешь удовольствие. Я всегда уверена в качестве нашей мебели и знаю, каждый наш покупатель будет доволен покупкой- это важно. Многие наши клиенты становятся постоянными, знаю тех, которые проходят за 3 и 5 покупкой, и не могут нарадоваться. Вот это- бесценно.
меня условия работы устраивают полностью
Евгения (Сотрудник)
17:56 30.12.2019
Опыт работы был небольшой, но посчастливилось устроиться в Дятьково и я ни дня не пожалела об этом. Здесь я ежедневно получаю бесценный опыт в данном направлении. Работаю в команде профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать.
Поначалу нужно постараться, чтобы быстро вникнуть в работу, но когда ты чувствуешь поддержку, все получается просто.
Валентина (Бывший сотрудник)
13:01 24.12.2019
Не увидела
Работала в дилерской.Все против закона ТК
После увольнения сразу должна быть выплата!Никакой выплаты,неделю лапшу на уши вешали что ждите,банковская система и т.д
Игнор всего руководства!Ничего конкретного сказать не могут,когда выплаты расчетных.Хотя при увольнении уточнила,будет ли расчёт,конечно же да!Лохотрон
Алина (Сотрудник)
22:08 15.12.2019
Отличные условия работы, хорошая зп без задержек, начальство не скупится на премии если заслужил, адекватное руководство
было тяжеловато вливаться сразу, ну процесс обучения он везде поначалу сложный)
Кирилл (Сотрудник)
02:51 07.12.2019
Устроился в Дятьково менеджером салона, до этого уже был опыт подобной работы, так что собеседование прошел без проблем. Быстро влился в коллектив, начальство и остальные сотрудники к новеньким нормально относятся, помогают по возможности. Зарплата конкурентная, ни разу не задерживали. К графику претензий нет, пару раз надо было внезапно выходной брать, шли навстречу всегда. Работой пока доволен на все 100.
пока не нашел
Наталья (Сотрудник)
11:57 19.11.2019
Посменный график очень удобный, поскольку у меня ребенок-первоклашка и не всегда есть возможность бабушке сидеть с ним. А так и ребенок под присмотром периодически, и зарплата есть. Зарплата неплохая, как по рынку, все официально. Коллектив устраивает, все дружные никто козни никому не строит. Доля меня это очень важно. В целом, работой довольна.
для себя не нашла.
Катюша (Сотрудник)
00:13 07.11.2019
Работаю менеджером по продажам недавно. Хорошо, что обучают, а то реально, не знаю, смогла бы я выучить самостоятельно столько новой информации или нет. С зарплатой все нормально, платят вовремя. Пока что это для меня важнее, чем хороший коллектив и начальство. Хотя они тут все доброжелательные)))
слишком много информации пришлось учить
Денис (Сотрудник)
14:41 13.10.2019
Хорошая зарплата с приятными бонусами. Работаю посменно, график всегда строго соблюдается. Зарплату выплачивают без задержек. Учиться было тяжеловато, так как большой поток информации, но спустя пару дней уже вклинился в работу.
Пока все нравится.
Алина (Сотрудник)
08:15 05.10.2019
Работаю консультантом. Главная особенность моей работы в общении с людьми. Приятно осознавать, что ты можешь помочь кому-то с выбором, подсказать лучший вариант, а самое главное - угодить клиенту. В целом работа интересная, строгий график и хорошая зарплата. Все устраивает на все сто процентов!
пока не обнаружила
Илья (Сотрудник)
11:59 18.09.2019
Название так себе, но пошел, так как нужна была работа. Работа ненапряжная.
Из минусов-обучение.Когда говорили, что обучение сложное, то не верил, сейчас нигде нормально не учат. Но реально было тяжко, инфы куча!
Все усвоилось только когда на работу вышел.
В начале сложно было. Учится сложно.
Наташа (Сотрудник)
19:38 12.09.2019
Посменная работа (для меня это скорее плюс, потому что раньше работала с 9 до 6 и хотела что-то поменять), белая зарплата (до этой работы проработала 4 года в небольшой фирме, где только официалка была белая). Недалеко от дома – это было одним из главных критериев устройства на работу.
Поскольку я меняла полностью сферу деятельности, то для меня было тяжело первый месяц – очень много информации нужно было изучить (ассортимент, особенности и нюансы продукции), вот реальна пухла голова. Но уже когда все это изучила, стало полегче, разобралась со всем.