Мебель Дятьково

Dятьково – лидер российского рынка в сегменте комплексных интерьерных решений, созданных на базе мебели собственного производства. Бренд предлагает покупателям более 20 мебельных коллекций для гостиных, спален, детских и прихожих, расширенную гарантию на продукцию сроком 5 лет, а также полный спектр сервисных услуг по созданию дизайн-проекта, подбору аксессуаров, доставке и сборке мебели

DMI ДЯТЬКОВО МЕБЕЛЬ
8 (800) 555-00-85
Сайт: www.dyatkovo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебель Дятьково
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Дятьково(112)
Игорь (Сотрудник)
18:57 13.10.2017
Работаю в Дятьково несколько месяцев, но то что вижу мне нравится. Фирма развивающиеся , клиенты всегда есть, соответственно много заказов и мы всегда при деле. Доход стабильный, премии и бонусы нам выплачивают тоже, главное работать и продавать. В общем, тут уровень дохода зависит от вас.
Все пока устраивает
Павел (Сотрудник)
12:55 04.10.2017
Я сейчас здесь на стажировке, но пока все нравится. Еще на собеседовании компания произвела хорошее впечатление, мне понравился офис и стиль общения HR. Чувствуется, что компания высокого уровня. Мне сразу предоставили всю необходимую информацию по обучению и тренера. Сейчас работаю в основном самостоятельно, но поначалу буквально по каждому шагу помогали и подсказывали, так что здесь влиться в систему в принципе несложно.
пока все нравится
Антонина (Сотрудник)
11:22 30.09.2017
Работаю в салоне на Международной. В Дятьково пришла по рекомендации знакомого, тут нужны были консультанты, а у меня опыт есть. Работать интересно, хороший поток клиентов, поэтому все возможности выполнить план есть, по большому счету все зависит от тебя. Оплата без задержек как оклад так и бонусы. Недавно на корпоративе была, со многими коллегами стала ближе, да и начальство не кажется теперь таким отдаленным) Готовы выслушать, войти в положение. В рабочее время отдыхать особо некогда, трепаться или просиживать в инете - это тоже не приветствуется, но в тоже время если какой-то срочный личный вопрос, то это воспринимается адекватно. Например, я могу позвонить ребенку и поинтересоваться, все ли в порядке. Просто на моей прошлой работе начальство подобного не понимало.
работа на данный момент меня устраивает
Олег (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:15 23.08.2017
Отличная компания, пришел сюда сразу после универа, взяли оператором в колл-центр. Спасибо тренерам, это прекрасные профессиональные люди, которые меня всему научили. Хоть и устаешь после рабочего дня, но это в удовольствие. Что касается материального вопроса - зарплата по сравнению с другими компаниями повыше, наверное, процентов на 10-15% средней по отрасли.
для меня нет
Елена (Сотрудник)
15:53 16.07.2017
Меня менеджером взяли в салон на Кировоградской. В компанию приняли неплохо, тут коллектив доброжелательный и даже во время обучения чувствуешь себя комфортно. Обучили всему необходимому, дали хорошую базу, но и от меня, конечно, требовались усилия и время, но ничего, приспособилась, влилась уже в ритм.
Меня устраивает.
Марья (Сотрудник)
11:26 06.06.2017
Я в Дятьково устроилась, когда совсем не было опыта, поэтому такому месту работы была очень рада. Сначала прошла полноценное обучение за счет компании, потом стажировка. Сейчас в студии кухонь в ТЦ "Вагант" работаю. Зарплатой довольна, конечно, план выполняю не всегда, но на процентах можно хорошо зарабатывать.
все норм
Ярослав (Сотрудник)
22:32 21.05.2017
В этой отрасли уже 6 лет работаю, в Дятьково перешел около пяти месяцев назад. Платят без опозданий и вообще уровень тут нормальный по деньгам. Если сравнивать с другими компаниями, то процентов на 15-20 точно выше.
С карьерой пока не ладится. Много желающих "подрасти"))
Роман (Сотрудник)
11:48 06.04.2017
Хотел бы отметить несколько плюсов в работе в Дятьково. Хорошая внутренняя политика фирму по отношению к своим сотрудникам, достойная зарплата и конечно, же коллектив, мы как семья. Конечно, рабочие моменты бывают, есть и будут, но это нам совсем не мешает.
Работа полностью устраивает
Мария (Сотрудник)
16:31 21.03.2017
На моем опыте это второй мебельный салон, в dmi работаю с августа 2016г. Коллектив нормальный, в основном молодые и доброжелательные ребята, руководитель у меня тоже позитивный, приятный, хоть и импульсивный человек. Кое-чему в плане продаж обучили, узнала новое, при том что опыт работы уже 4 года был у меня. Проблем с оплатой нет, стараются не задерживать, проценты тоже платят вовремя. Голый оклад поставили 40 тысяч, но хорошо заработать можно на процентах с продаж.
все норм
Гала (Сотрудник)
22:15 13.03.2017
На работу оформляла HR-менеджер и потом беседовала с руководителем. Отношение и общение на собеседовании понравилось, нормально отнеслись, что аналогичного опыта работы не было (но в другой сфере в продажах я работала). Потом проходишь бесплатное обучение и оформили в салон в паре с более опытным менеджером. Работа до 22 вечера, но посменно, для меня график удобный. Не могу сказать, что мне легко работать и что без усилий можно выполнить личный план продаж, но если стараться, то и заработок за счет процентов идет хороший.
План продаж ставят не маленький.
Олег (Сотрудник)
18:24 07.03.2017
Водителем в Дятьково работаю, обычно целый день занят, работа есть, но и з/п тут хорошая. Платят нам вовремя, дают премиальные. По графику можно с начальством найти общий язык. Если нужна дополнительная подработка, то могут подкинуть заказов сверхурочно, если нужно отпроситься на пару часов, то тоже реально договориться о подмене, ребята все нормальные, всегда помогут в этом плане.
Приходится много работать.
Татьяна (Сотрудник)
10:16 23.02.2017
Устроилась в Дятьково на работу, когда опыта практически не было. Тут хорошая школа, быстро всему научилась, часто всякие семинары и обучения для сотрудников проводя, так как компания постоянно развивается, мы обязаны развиваться вместе с ней. Да и коллектив помог во много освоиться, люди в основном все хорошие работают. Ну и зарплата тут достойная!
нормально вроде бы
ира (Сотрудник)
18:58 17.02.2017
Компания как компания. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата. Проводится бесплатное обучение, хотя на мой взгляд так должно быть на любом месте работы. Так как я в продажах, то соотвтетственно ставят планы на месяц, которые нужно выполнять, если хочешь получить нормальные деньги. Но это опять же, мне кажется, у всех, кто посвятил себя продажам.
Большой план продаж
Пётр (Сотрудник)
23:34 11.02.2017
Меня сюда прежде всего хорошая зарплата привлекла, этого не скрываю. Я полтора года сидел в салоне, где все глухо, а начальство еще какие-то планы требовало. А в Дятьково действительно идут заказы, заработок намного лучше, да и вообще обстановка тут комфортная. Руководство строгое в плане соблюдения графика работы и четкого знания инфы по каталогам, но отношение всегда справедливое, по оплате не обижают. Когда только устроился - прошел обучение, тут хорошие тренера, много информации дают, научат даже если не знаешь))
Дмитрий (Сотрудник)
14:00 09.02.2017
Работаю менеджером-дизайнером кухонной мебели в DMI Дятьково и более чем доволен - всегда хотел, чтобы работа была связана с творчеством. А здесь еще и заработок хороший выходит. Бывает конечно что не знаешь за что взяться, клиентский поток довольно высокий, иногда приходится в свои выходные проекты обдумывать... Но мне это нравится, поэтому работаю с удовольствием! К тому же условия компания предоставляет достойные.
вроде все устраивает
Александр (Сотрудник)
10:16 01.02.2017
В салон Дятьково попал через объявление в инете. Я уже три года менеджером в салоне, но у нас по уровню зарплаты ситуация не айс была, а тут повыше выплаты, конечно, бренд то известный, заказы хорошо идут. Обучение прошел, потом экзамен (ну не знаю как новичку, но мне было несложно, так только новую информацию по фабрике надо было подучить и все.. тренер все рассказывает, объясняет). Работаю пару месяцев, пока все норм. Оплата идет вовремя, можно хорошо заработать на процентах с продаж. Я тут уже в первые месяцы имею процентов на 30 больше, чем в предыдущей компании, так это учитывая то, что я там несколько лет просидел!
Валя (Бывший сотрудник)
16:42 16.01.2017
Еще будучи студенткой работала более двух лет у этого дилера, меня устраивал гибкий график(это был самый огромный плюс на тот момент),по зарплате все строго: никакого обмана, все в назначенные дни.План продаж можно выполнить с легкостью, бренд известен, клиентов много.
мне работа нравилась
Дина (Бывший сотрудник)
12:11 09.01.2017
Проработала почти два года, в принципе все устраивало: всему обучили, как только прошла собеседование, руководитель попался очень душевный (всегда шел на встречу, никаких палок в колеса), в отпуск отпускали (по согласованию, естественно), работы хватало, зарплата хорошая.
Минус: не всегда было время на обед)
Лариса (Сотрудник)
19:16 24.12.2016
DMI Дятьково - это реально команда, в которой очень легко и приятно работать. Для меня отношения в коллективе имеют большое значение, прошлое место работы пришлось поменять именно из - за трений с коллегами. А тут уже на обучении удалось подружиться со многими). Мебель нашу люди знают, поэтому клиентов хватает на всех, и за счет продаж получается заработать приличный бонус, зарплата выходит даже ваше среднего. Мебель нужна людям даже в кризис, и мы чувствуем себя вполне спокойно, без заказов не останемся).
меня условия работы устраивают
Dasha (Бывший сотрудник)
08:55 12.12.2016
На протяжение двух лет трудилась у мебельного дилера Дятьково. Пройдя собеседование,дали возможность пройти бесплатное обучение,познакомили с коллективом(до сих пор все дружим),зарплата достойная,по сравнению с другими компаниями чуть выше,особенно радовали премии в конце месяца(заработать ее реально,клиентов много).
Единственный минус-неофициальное трудоустройство.