О компании Яндекс.Доставка
Польский (Сотрудник)
12:05 18.07.2023
Нравится как работает служба поддержки, по первах туда частенько писали по разным вопросам. И нравится, что она есть для клиентов, то есть клиенты со своими вопросами обращаются напрямую в службу поддержки и они там уже разбираются если что не так.
Владислав П (Соискатель)
10:27 18.11.2021
Испытательный срок в Юридической группе «МИП» оказался серьезной преградой для моего трудоустройства. Я не прошел тестирование и понятно, что не дотянул до их требований. Посмотрел на все изнутри и теперь постараюсь исправить свои ошибки и вернуться туда еще раз.
В компании то их нет
О компании Мебель Дятьково
Новичок (Соискатель)
16:50 19.06.2020
Несмотря на то, что в салоне относительно недавно, могу уже полноценно оценить условия работы. Дали время на стажирвку, обучение, сильно не нагружали, но по ассортименту очень гоняли. В работе трудностей не возникает, единственная сложность это наверно усталость после рабочего дня, втягиваюсь потихоньку. Первую зарплату оплатили ,как и обещали на собеседовании, вторую начислили больше. Пока местом довольна
Некоторые рабочие моменты ну не реально решить одним звонком на производство...
О компании Газпром нефть АЗС
Елена (Сотрудник)
00:54 08.10.2018
Из минусов: управляющий и зам. Проводят много времени в болтовне и в телефоне, не отрывая свои попы от стула, не обращая внимания, что очередь, кто-то на сливе или на обеде, ещё и товар отправляют принимать, на кассу помочь не выходят, товар в зале тоже не выставляют. В итоге полноценного обеда нет, так как каждый волнуется за коллег, чай попили и вперёд!Многое зависит от начальника участка, как он контролирует и настраивает на работу. Если хотите карьерный рост, то трубите об этом, без этого никак, иначе вас будут ценить, но расстаться с вами не будут спешить, грамотный, ответственный сотрудник самим нужен, так удобно.
О компании Телетай
Den (Бывший сотрудник)
22:05 10.01.2017
нормальный коллектив, близко к метро
никакого соц.пакета.Серые выплаты. Не прозрачен расчет зарплаты , выплаты 5 раз в месяц
О компании Компания Канцлер
Владимир (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:08 08.10.2016
В последнее время тестирую виды заработка на дому и поэтому сложилось какое то мнение и есть небольшой опыт.
Действительно видов заработка великой множество: одни платят копейки, правда и работа "обезьянья", другие не плохо, но и требования высокие и зачастую требуются специальные знания, ну а третьи просто кидают.
Такая работа, как сборка ручек на дому имеет место быть. ООО Канцлер-одна из компаний которая действительно дает возможность заработать.
Из выше сказанного, умение собирать ручки, может Вам приносить стабильный заработок, развивайте навыки