Мебель Дятьково

Dятьково – лидер российского рынка в сегменте комплексных интерьерных решений, созданных на базе мебели собственного производства. Бренд предлагает покупателям более 20 мебельных коллекций для гостиных, спален, детских и прихожих, расширенную гарантию на продукцию сроком 5 лет, а также полный спектр сервисных услуг по созданию дизайн-проекта, подбору аксессуаров, доставке и сборке мебели

DMI ДЯТЬКОВО МЕБЕЛЬ
8 (800) 555-00-85
Сайт: www.dyatkovo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебель Дятьково
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Дятьково(73)
Денис (Сотрудник)
14:41 13.10.2019
Хорошая зарплата с приятными бонусами. Работаю посменно, график всегда строго соблюдается. Зарплату выплачивают без задержек. Учиться было тяжеловато, так как большой поток информации, но спустя пару дней уже вклинился в работу.
Пока все нравится.
Алина (Сотрудник)
08:15 05.10.2019
Работаю консультантом. Главная особенность моей работы в общении с людьми. Приятно осознавать, что ты можешь помочь кому-то с выбором, подсказать лучший вариант, а самое главное - угодить клиенту. В целом работа интересная, строгий график и хорошая зарплата. Все устраивает на все сто процентов!
пока не обнаружила
Илья (Сотрудник)
11:59 18.09.2019
Название так себе, но пошел, так как нужна была работа. Работа ненапряжная.
Из минусов-обучение.Когда говорили, что обучение сложное, то не верил, сейчас нигде нормально не учат. Но реально было тяжко, инфы куча!
Все усвоилось только когда на работу вышел.
В начале сложно было. Учится сложно.
Наташа (Сотрудник)
19:38 12.09.2019
Посменная работа (для меня это скорее плюс, потому что раньше работала с 9 до 6 и хотела что-то поменять), белая зарплата (до этой работы проработала 4 года в небольшой фирме, где только официалка была белая). Недалеко от дома – это было одним из главных критериев устройства на работу.
Поскольку я меняла полностью сферу деятельности, то для меня было тяжело первый месяц – очень много информации нужно было изучить (ассортимент, особенности и нюансы продукции), вот реальна пухла голова. Но уже когда все это изучила, стало полегче, разобралась со всем.
Лена (Сотрудник)
14:52 02.09.2019
Мне попалась хорошая начальница, да и в целом коллектив неплохой. Я считаю, что очень важно, если народ на работе не как крысы в банке, а нормальные человеческие отношения. Не буду говорить об официальном трудоустройсте и белой зарплате – мне кажется, стыдно говорить об этом, такие условия должны быть везде. Пришла как продажник и работаю тут уже два года. У меня большой опыт, клиенты пошли, что отразилось на зп))) Пока все устраивает
Пока не вижу
Соискатель (Соискатель)
21:49 28.07.2019
наверное нет
Прочитала отзывы, мне не понятно почему все пишут что их обманули? ЗП, оформление.... как писать свои душераздирающие отзывы пошли бы в прокуратуру, УБОП, налоговую, фин мониторинг..... чем больше писем тем лучше!!! Давно бы контора закрылась или стала нормальной! А так.... вам и нужно!!!! Юридически не грамотные сотрудники Дятьково! Лох не мамонт он не вымрет, бизнес так и строиться...
Acя (Соискатель)
15:16 25.07.2019
ПРостите, но перспектив не увидела. ОКЛАД очень маленький
Добрый день, всем ребят. Была на собеседовании по вакансии дизайнер-консультант. В вакансиях на сайтах пишут оклад завыщенный, нежели когда ты прихожишь уЖе на собеседование. По постоянным поискам работников- видно ,что текучка да и наслышана была до этого не лестно от людей.
Ксения (Сотрудник)
20:44 23.07.2019
Работаю у дилера Дятьково в МС. Самое лучшее это коллектив, ну и конечно же зп. Хорошо обустроено рабочее место, чего не скажешь о моей предыдущей компании. И еще плюс, что не надо стоять у входа с каталогами- это меня просто убивало!!!
Мне далековато конечно, но спасает то, что рабочий день с 10
Алексей (Сотрудник)
16:54 06.07.2019
Белая заработная плата, хороший коллектив, грамотное руководство. В данной компании реально развиваться и в плане карьеры, и в плане самого себя, это самое главное. Я никогда не обращаю внимания при выборе работы , что должен быть хороший коллектив. Работа в продажах это в первую очередь работа для себя, а не для кого то другого. Те кто указывают такие недостатки , как тяжело работать, нельзя опаздывать, ответьте мне пожалуйста где есть такая работа где можно опаздывать и будет легко? Если не хотите включать голову и развиваться тогда идите работать охранником магазин.
На каждой работе бывают свои недостатки, но это всё решаемо. Как говорится хорошо там где нас нет)
Анна (Бывший сотрудник)
18:07 06.06.2019
распорядок дня с 10 до 20 часов 2/2
Агрессивный коллектив - люди настолько запуганы постоянными отчетами и многочисленными проверками, что грызуться между собой. Клиентов мало - и нужно постоянно оправдываться. На времяя стажировки зарплата 9600 руб. - только при условии, что вы сдадите экзамен (а учить нужно очень многое, т.к. ассортимент реально большой). Я ушла на 3 день не солоно хлебавши, мне в спину сотрудницы говорили, что им за мой отказ дадут втык (как будто я и в этом виновата))).
Олеся (Соискатель)
08:04 30.05.2019
комфортные условия работы
Пришла на должность управляющей. Директор пела как они много зарабатывают. я спросила, почему всегда висят вакансии? Говорит всех повышают или
открывают новые магазины. Каждый день выручка 0, но она рассказывала, как кто то приходил и выбирал сразу на миллион!!!!По ее внешнему виду и по бутербродам, которые она носила себе я сделала вывод,
что врядли она зарабатывает от 150000. За стажировку почти в месяц мне как управляющей полагалось 16000!!! При условии, что я продам на 300000. Короче, разговорила я одного продавца, она мне сказала истинное положение дел. Очень удобно брать стажеров на месяц и не платить!!!!
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
14:31 29.05.2019
Полное отсутствие достоинств
Работа в компании один сплошной недостаток! Кругом одно враньё и недосказанности, при увольнении нет никаких записей в трудовую книгу, что хорошо помогло им не выплатить полную сумму за отработанные смены, будто я и не работала в этой НЕДОКОМПАНИИ, объяснили тем, что нам это говорили на обучении , что якобы при стажировке и не сдаче аттестаци , смена оценивается в 400 рублей , ВНИМАНИЕ 10 часовой рабочий день , эти «люди» оценивают в 400 рублей. Одним словом Фу
Ксения (Сотрудник)
19:11 01.05.2019
Белая зарплата, официальное трудоустройство, работа в 3D (интересная программа и только она вам поможет что-то продать).
Ирина (Бывший сотрудник)
21:45 23.02.2019
бесплатное обучение без оплаты
Работала в салоне ТЦ Интерьер Плаза.Оформляют не сразу, а после прохождения стажировки в 16 смен по 12 часов.За это обещают выплатить 9600 в случае успешной сдачи аттестации. А так же целый день стоите на выставке и зазываете покупателей, одновременно, изучая продукцию и книгу продаж. Так же , если на 10 смену ничего не продаете, то увольняют и ничего не выплачивают. Или даже раньше. В общем бесплатный промоутер -зазывала. Текучка огромная. Есть дресс код, форму не выдают, так что одежду, чтобы соответствовать корпоративному стилю приходиться покупать за свой счет. В смене обычно по 3 человека. Людей очень мало, в будни за день мимо проходит человек 10 максимум. Продавцы со стажем видя, что ты общаешься с покупателем, тут же бегут и переводят его на себя. В итоге продать что -то от себя нереально.Лохотрон.
Малифисента (Сотрудник)
21:14 07.02.2019
Пока не видела, хотя уже прошла стажировку
Оформляют не сразу, договор на руки не отдают, при мне работают два не оформленных сотрудника, хотя работают уже больше 3х месяцев. ЗП ВНИМАНИЕ выплачивают раз в месяц нарушение кругом, подсобка похожа на собачую норку
Максим (Сотрудник)
19:32 26.10.2018
Пока не вижу
Логистика работает не правильно , нет спецодежды для сборщиков , клиент типо всегда прав, можно продолжать и продолжать бесконечно.
Игорь (Сотрудник)
19:59 23.09.2018
Зарплата выше рынка. С процентами от продаж не обманывают, все начисляется справедливо, система мотивации понятная и прозрачная. Проводится бесплатное обучение для сотрудников. Есть скидки на продукцию компании. Комфортный новый офис. Хорошая проходимость.
Да вроде пока нормально
anderey (Сотрудник)
15:01 20.09.2018
Нормальная работа и достойная компания. Тут и оформление официальное и зарплаты на уровне рынка, даже выходит выше если учитывать проценты. А проценты с продаж обычно хорошие, у нас ведь известная сеть, соотношение цены и качества выгодное, поэтому проходимость в салонах всегда высокая. Я за время работы в Дятьково в трех разных салонах работал и везде хороший поток клиентов.
Павел (Сотрудник)
11:24 19.09.2018
В отличие от большинства салонов тут менеджера по продажам оформляют по трудовой, а это само по себе уже большой плюс. Получаю зарплату примерно на таком уровне, на который и рассчитывал, поскольку тут хорошие продажи, процент начисляется исправно, платят без задержек. Единственное, что с графиком тут строго, опаздывать нельзя. Объемы работы посильные и во многом продажи зависят от тебя. Будешь в телефоне целыми днями зависать - получишь по минимуму, а если подходишь к вопросу адекватно, то зарплата будет процентов на 20 а то и больше среднерыночного уровня.
опаздывать нельзя
Лина (Сотрудник)
13:39 31.08.2018
Пока еще полностью не освоилась на работе, но в принципе обучилась, вроде получается. Клиентов тут немало, заказы есть постоянно, поэтому нагрузка неслабая. Зато и зарплату платят хорошую. Уровень выше среднерыночного, также для меня большое преимущество, что работа официальная, есть соцпакет, зарплата белая. Мы с мужем планируем квартиру в ипотеку оформлять, поэтому белая з/п это важный момент.