О компании КГ Ермак
16:35 04.10.2021
Дружный коллектив.
Серая зарплата. Нет прозрачной системы мотивации, могут в любой момент не заплатить конвертную часть, особенно, при увольнении.
О компании Мебель Дятьково
Ксения (Сотрудник)
22:13 09.09.2020
Нравится, что могу работать по полученной специальности. Не зря столько лет было потрачено, чтобы выучиться на дизайнера;) Для меня это очень увлекательно, работа творческая! Постоянно есть заказы, день проходит быстро и продуктивно!
Иногда бывают занудные клиенты;)
О компании Artlustra
Виктория (Сотрудник)
11:49 02.03.2020
Давно нужно было зачистить ряды, с приходом новой власти, хоть на продажников начали обращать внимание, теперь есть диалог с руководством. Убрали амеб в коллективе, а то были такие по целому дню за телефоном а ты работай за них,только положительное мнение за все происходящее в компании.
Теперь нет, как будет даль, здесь отпишусь.
О компании ТехноСофт
Рина (Соискатель)
09:48 29.06.2018
Много слышала о новых способах продвижения сайтов. В связи с этим у меня скорее вопрос к бывшим сотрудникам компании. Теперь уж нет необходимости юлить и приукрашивать картинку. Скажите честно. Есть вообще шанс быстро продвинуть сайт. Занимаюсь свадебными платьями, сайт новый, меньше года. Пока никак не могу пиарить себя в нете, на директ нет свободных средств. Других вариантов не знаю. К осени хоть по самым важным запросам выскочить на видимые места, говорят обычно народ не заходит дальше третьей страницы. Если есть что предложить или подсказать, буду очень признательна. Можно писать в личку rin.rinasobolewa@yandex.ru
Понимаю, что риск благородное дело, но хочется рисковать без особого риска. Надеюсь на честность.