О компании White Rabbit Family
18:59 16.10.2023
Зп платят вовремя
Расположение офиса
Нет роста нет развития
Руководящие должности без соответствующего образования
За год работы больше своих нерв истратила
Понтов больше чем мозгов
О компании Олимп Паркета
Гена (Сотрудник)
20:20 19.08.2023
Не думал, конечно, что буду когда-то торговать напольными покрытиями. Попал в Олимп Паркета случайно. Но оно и к лучшему. Имею теперь стабильную работу с достойной оплатой. Есть какая-то уверенность в завтрашнем дне и в том, что наша компания завтра точно с рынка не уйдет и не закроется. График удобный, зарплата вовремя. Что еще в наше время надо.
О компании Самотлор
Рая (Сотрудник)
20:16 19.08.2023
В Олимп Паркета мн работать нравится. Потому что отношение начальства хорошее, нет каких-то завышенных планов и прочей ерунды. Часто бывают премии, если действительно хорошо работаешь. Хочется к чему-то стремиться и стараться. Тем более. что продаж много, потому что напольные покрытия от Олимп Паркета пользуются большой популярностью.
Олимп Паркета пользуются большой популярностью.
О компании Мебель Дятьково
Инга (Сотрудник)
21:53 10.06.2021
Стабильность и это для меня самое главное! Если на прошлой работе заказы ждали как манну небесную, то здесь просто поток нескончаемый. Коллектив дружный, работать спокойно, никто никого не напрягает, каждый отвечает за свой спектр обязанностей. минусы: Как и на любой работе есть свои недочеты, но вопросы всегда можно оперативно решить.
Киреева Ирина (Сотрудник)
17:37 09.07.2018
Стабильность, возможность заработать столько сколько хочешь, прозрачность процентов, дружный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители.