О компании Cofe Fest
Виктория (Сотрудник)
15:18 20.09.2022
Современная и быстроразвивающаяся компания. Условия труда отличные, приятная атмосфера. Руководство понимающее и компетентное. Есть возможность учиться новому и работать в стабильности и комфорте.
Отсутствуют
Алина (Соискатель)
07:57 18.10.2021
1. Крупная международная ИТ-компания, одна из лидирующих на рынке айти.
2. Хороший рост для сотрудников и программа лояльности (ДМС, скидки и бонусы, питание, тимбилдинги и тренинги).
1. Проходила собеседование в Крок по Zoom, задавали странные непрофессиональные вопросы с подковыркой, сказал не так как хотели - спишут со счетов сразу же.
2. Абсолютно некомпетентная работа HR, разговор в неделовом стиле как с ребенком, предвзятое отношение, отсутствие обратной связи как таковой. Зачем давать обещание сообщить согласие/отказ кандидату и не сообщать? Проходила ни одно собеседование и везде дают обратную связь, плохая она или хорошая неважно.
Рекрутер - лицо компании для потенциального сотрудника и это очень непрофессионально, не давать обратную связь, уверив о ней.
Считаю, что руководству Крока необходимо провести обучение рукрутеров. Проводя жёсткий отбор и выдвигая кучу требований для кандидата за небольшую зп для Москвы для начала начните с себя.
О компании OBO Bettermann
Оксана (Соискатель)
Город: Грязи
18:46 25.10.2020
Ходила на собеседование несколько дней назад на должность бухгалтера. HR Галина приятная и доброжелательная. Главный бухгалтер такая же. Вопросы были по делу, никто не предлагал сделать или сказать каких-то странных вещей. Все в рамках, адекватно. HR дала тест на внимательность в конце. Не знаю, позовут работать или нет, но мне они понравились. Одно из лучших моих собеседований.
Не сказали уровень зп. Сказали, что это будет обсуждаться только на последнем этапе собеседования с директором
О компании Директ Кредит
Lucifer (Бывший сотрудник)
06:52 03.06.2018
Много интересных людей приходят в кредитный отдел.Понимание оформления 10 банков их условия.Страхование вообще все нюансы кредитного отдела.Стаж в финансах(главное что легко устроиться т.к.тикучка стабильная)