Натур Буфет (Киров) FOOD ZAVOD

«НатурБуфет» – это быстрая и вкусная готовая еда, которую необходимо лишь разогреть в микроволновой печи в течение 2-3 минут. В нашем ассортименте представлены первые и вторые блюда, салаты, закуски, а также завтраки.

Для приготовления блюд «НатурБуфет» мы выбираем только свежие и натуральные ингредиенты, а наша уникальная технология «Бережное томление» позволяет производить продукты питания с длительным сроком годности без использования консервантов и заморозки. Готовые обеды ТМ Натур Буфет хранятся в холодильнике при температуре от 0 до +4°С.

ООО «МК «Дороничи», ТМ «НатурБуфет», Фуд Завод
+7 (8332) 41-88-24
Сайт: naturbyfet.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Натур Буфет(27)
Павел (Сотрудник)
16:24 16.11.2018
Мне все нравится в моей работе тут: от размера зарплаты до условий труда. Платят деньги вовремя, все как положено. Трудовой договор заключают в первый же день (со мной так, с другими вроде тоже). Компенсируют питание. Вообщем, по сравнению с аналогичными компаниями (а я работал в двух) гораздо лучше все условия.
Не выделю
Олег (Сотрудник)
12:12 07.11.2018
На предприятии прекрасная организация труда, каждый на своем месте, порядок, чистота, прекрасно налажен процесс сервисного обслуживания оборудования. Оплата тоже производится вовремя и по ТК РФ. Обучение качественное, при желании можно даже без опыта быстро обучиться работе с оборудованием.
Строго с дисциплиной.
Вадим (Сотрудник)
13:20 31.10.2018
Устроился кладовщиком сюда. В общем доволен. Тут зарплаты приличные и опозданий по выплатам нет. Обеды компенсируют. Коллектив подобрался удачный, мне комфортно общаться. Объемы работы адекватные, никогда не задерживаюсь после смены.
Пришлось учить программу 1С.
Иван (Сотрудник)
10:47 24.10.2018
Тут зарплата хорошая и опозданий никогда не бывает. Питание почти бесплатное, транспорт на завод тоже есть корпоративный, выдается форма (даже обувь). Вроде бы и ерунда, но помню на своей прошлой работе ботинки убивались буквально каждые два месяца и приходилось за свой счет покупать новые, а тут такой проблем нет. Помещения у нас чистейшие, оборудование новое, современное - приятно находиться на рабочем месте.
Удаленность предприятия от города.
ольга (Сотрудник)
09:42 15.10.2018
стабильная вовремя выплачиваемая з/п (на сберовскую карточку), специальная одежда (кому положена), доставка служебным транспортом, компенсация питания, адекватное руководство.
не знаю, мне кажется, что все хорошо, даже коллектив отличный
Наташа (Сотрудник)
13:37 12.09.2018
Нравятся блюда у Натурбуфет, но сразу скажу, что если женщине одной порции достаточно, то мужчинам лучше брать первое и второе (суп, например, и мясо какое-то с гарниром), ну или хотя бы салат и мясо с гарниром. Мой муж не наедается одним супом, например. Что касается качества - достойное, свежие ингредиенты, их видно даже просто так, понятно, что не непонятно что там внутри, состав, кстати, указан максимально подробно, что тоже считаю плюсом. Ну и технология приготовления у них особая (прочитайте про нее, кому интересно).
Андрей (Сотрудник)
16:15 06.09.2018
Работаю на производстве, все устраивает. Как пришел работать, сразу устроили, зарплату платят в четкие дни, переводят на карту Сбербанка без задержек. Питаемся на территории завода, 2 раза за смену. Дают куртку, брюки и специальную резиновую обувь. Есть ночные смены, мне они нравятся, хотя слышал, что есть недовольные, а я сова, мне даже круто так.
Даже не знаю, ну если только далеко производство, но опять же, развозка есть, и сильно рано вставать не надо если с утра выходить, удобный график транспорта.
Швец В. (Сотрудник)
15:30 31.08.2018
Работаю кладовщиком, полностью устраивает размер зарплаты и что тут оформляют официально с первых же дней работы. На работу привозят на служебном транспорте, также и увозят, очень удобно и выгодно, не нужно на проезд тратиться. Еще компенсируют обеды, тоже сокращает расходы.
Да, на складе холодно, круглый год в теплой одежде, но так везде, насколько мне известно.
valson (Сотрудник)
18:44 14.08.2018
В компании достойный уровень оплаты, нет опозданий с зарплатой, премиальные тоже начисляются регулярно. При желании можно повысить квалификацию, со временем получить повышение. Тут политика руководства такая, что лучше воспитывать собственные кадры, а не брать со стороны, поэтому есть возможность карьерного роста.
Существенных недостатков для себя не могу отметить.
Надя (Сотрудник)
11:02 09.08.2018
Недавно вышла из отпуска. Вроде бы и приятно отдыхать, а по работе все равно скучаешь, по коллегам. Сейчас с удовольствием снова вливаюсь в процесс. У нас работает команда, а не просто каждый сам на своей волне. Со всеми ребятами в дружеских отношениях, да и руководство нас всегда понимает. Оформление у нас официальное, поэтому и отпускные тоже получила хорошие.
Еще долго до следующего отпуска))
Варя (Сотрудник)
11:28 06.08.2018
Современное производство, комфортные условия для сотрудников. Форма, питание, социальный пакет, официальное оформление. Стабильный график работы без переработок. Система премирования.
Высокая загруженность, строгая дисциплина.
Амалия (Сотрудник)
12:08 01.08.2018
Для меня плюсов в компании гораздо больше, хотя мелкие недостатки тоже отмечу. Начну с плюсов. Прежде всего это уровень зарплат, здесь конкурентные оклады и также регулярно начисляются премии. Оформление у всех сотрудников официальное. Достойные условия труда - современное оборудование, качественное техобслуживание, удобный график. Еще не могу не отметить лояльность начальства, поэтому здесь работать комфортно.
Высокая интенсивность труда. Не всегда даты отпуска совпадают с твоими пожеланиями.
Данил (Сотрудник)
12:01 24.07.2018
Работаю в компании всего пару месяцев и довелось прочитать плохие отзывы о ней. Не верьте! Тут официально трудоустраивают, хорошо платят, организуют качественный труд и отдых, следят за безопасностью на производстве. Я бы сказал, что тут адекватное современное руководство, и это все объясняет.
Не выявил пока, и надеюсь, что не придется столкнуться с недостатками.
Василий (Сотрудник)
20:13 12.07.2018
Мне нравится тут работать. Причем устраивает буквально все: от размера зарплаты до корпоративов.
С работы увозят, на работу привозят.
Коллектив хороший, знаю, что некоторые сотрудники дружат семьями между собой.
Руководство понимающее, и отпроситься можно, и в отпуск отпускают тогда, когда удобно.
Не скажу, не знаю.
Глеб (Сотрудник)
23:54 07.07.2018
Работаю здесь уже почти год, поэтому уже могу дать объективную оценку компании.
Материально: все супер! Зарплату платят, она высокая (по сравнению с моим предыдущим местом работы), дают премии.
Моральная сторона: Коллектив хороший, все друг другу помогают, очень сдружились благодаря корпоративам, знаю, что некоторые семьями постоянно общаются.
Не выявил
Никита (Сотрудник)
19:36 02.07.2018
Давно работаю и ни разу не было никаких конфликтных ситуаций и споров ни с коллегами, ни с руководителями. В наше непростое время это редкость большая. Ценю свою работу за стабильность (как финансовую, так и моральную). Уходил на больничный - стабильно платят, нет претензий и к тем, у кого дети (всегда отпускают, можно договориться).
Для меня лично их просто нет и никогда не было!
Иван (Сотрудник)
23:48 27.06.2018
Устроился сюда по рекомендации давнего школьного друга. Работаю около полугода, но не разочаровался ни разу. Все четко организовано, многие процессы автоматизированы, соблюдаются все действующие требования. Зарплату вовремя дают, еще и премии получаем. Конечно, здесь нужно работать, а не сидеть, но и оплата труда адекватная трудозатратам.
Курбан (Сотрудник)
19:22 18.06.2018
Хороший адекватный коллектив, очень много времени проводили вместе, на работе, на корпоративах, а с некоторыми и во внерабочее время общались. Стабильная ЗП и очень много других плюсов, приходите и сами посмотрите)
Из минусов, лично я, ничего не обнаружил)
Филипп (Сотрудник)
12:35 07.06.2018
Работаю недавно, поэтому пока во всем не разобрался. Но зарплату первую выдали вовремя. Не разочарован. С ребятами в цеху тоже вроде общаемся неплохо. Пока еще обучаюсь.
Не нашел для себя недостатков, может, в будущем и будет что-то, но я только недавно устроился.
Татьяна (Сотрудник)
16:32 31.05.2018
Коллектив и офис отличные. Зарплата на хорошем уровне, официально платят и не задерживают. Работа интересная и престижная, все-таки известная компания, крупная. Нашу продукцию многие мои друзья любят, сама я тоже часто покупаю блюда Натурбуфет домой, всем нравится.
С карьерным ростом сложно, это правда, но пока меня и моя должность устраивает, а дальше посмотрим.