Владсалат

+7 (999) 029-40-05
+7 (812) 706-07-70
Сайт: www.vladsalat.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Владсалат(21)
Гость (Бывший сотрудник)
10:43 30.06.2022
Хороший коллектив (был), всё честно, довольно лояльно.
Сменилось руководство и всё пошло по одному месту.
На др скидывалась всегда всем, мне не подарили ничего, даже не поздравили.
Больше года там не работаю уже, мне до сих пор не сказали,что уаолена.
Со старыми начальниками всё было идеально, а новый руководитель... Не советую, в общем, работать здесь.
таракан (Соискатель)
в квартирах давно мы избавлялись от них а у
них вполне нормально шлангом он смыл их и всё
потом промыл да и всё и кушай на здоровье
салат называется таракан пробуй если хочешь
проверьте это правда (анонимно сообщение)
79015331794
в квартирах давно мы избавлялись от них а у
них вполне нормально шлангом он смыл их и всё
потом промыл да и всё и кушай на здоровье
салат называется таракан пробуй если хочешь
проверьте это правда (анонимно сообщение)
наталья волкова
17:18 18.12.2014
замечательная компания!!! уволилась по собственному желанию, теперь жалею. но мне очень не удобно было добираться на работу. руководителем у нас был КАЦОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ. Замечательный человек, и прекрасный руководитель. Елена Юрьевна,про которую так много сказано не лицеприятного, тоже строгий,но справедливый руководитель. зарплата всегда перечислялась на карту вовремя,и без обмана.
пропускная система.
10:51 03.12.2014
Задержка за на неопределённый срок
наталья
12:13 10.10.2014
уважаемые соискатели не ходите на это производство то что там твориться это кошмар врать начинают прямо в отделе кадров зарплату не платят находят кучу отговорок начальница хабалка матюжница каких свет не видовал оскорбляет своих сотрудников вообщем всего не расскажеш просто кошмар а не компания
Илья Жилин
12:04 16.07.2014
Нормальный, отличный коллектив, дружелюбные сотрудники, которые помогают и поддерживают на начальном этапе.

Близость офиса от метро.

Оплата моб связи и ГСМ

Питание за счет компании!!!

П.С. Прочитав тут кучу отрицательных отзывов о компании, складывается впечатление, что тут сидят одни троли, которым была поставлена задача, немного подпортить репутацию о компании Владсалат.

Скажу одно, у меня лично, сложилось положительное мнение и о компании и о ее сотрудниках и о руководящем составе.

А те, кто хотят придти на работу и тупо просиживать свой зад (сорри за грубость) конечно-же, будут искать только негатив...!!!
нет их! отличная компания! причина ухода, по собств.жел., т.к. меня пригласил родственник на руководящую должность в производственную компанию!
10:30 16.04.2013
Офис недалеко от метро
Пришел устраиваться на вакансию грузчика. Офис у них находится на ул. Фучика 8. Изначально по телефону мне менеджер сказал одно, я приезжаю мне старший менеджер в лице женщины совдеповского возраста говорит совсем другое. Начала задавать мне вопросы не относящиеся к делу с недовольным видом. У меня менялся в тот момент паспорт и я уволился с предыдущего места работы по личным обстоятельствам, которые не счел нужным называть, так она мне начала читать лекцию что так жить нельзя, и т.д и т.п. Все то время которое у них находился, он меня наставляла как жить и что у меня сумбур в голове. Такое ощущение что я на должность ген директора претендую
водитель владсалат
10:30 28.03.2013
ооооооочень мало , но каждому свое
работал водителем неск месяцев, итоги: зп 26(заявленно 30 за 5ти дневку этого нет забудьте) 1 раб день=1270р( у некоторых около 30) отправляли куда попало , требования завышены за эту зарплату ,( у конкурентов 60 - мест нет) у кого все хорошо тот либо по блату либо подмазан, отсюда ротация свой , не свой. прогибаться за эту зп особого желания не возникает, уволили сами, так как считают что у них очередь на вакансию. работа не очень ,тяжеловато, приходится бегать, от 250 кг в коробочках загрузи- выгрузи,развези сдай ,привези наличку, сдай док-ты, не за эти деньги . ранний подъем, ненорм раб день 17-35тт+ гиперы иногда до 10ч ,зависит и от начальства, и от тебя, авто дерево , ездить тяжело. платят вроде исправно, создают видимость хорошего отношения, встречаются хорошие люди(но это не профессия) временно перебиться можно но здоровье и нервы гробятся
Галина Галиночка
18:59 14.03.2013
девочки с которыми работала хорошие
там не только Елена Юрьевна хабалка,там все кто становится чуть чуть начальником начинают орать оскорблять,вести себя неадекватно,есть еще Лия Валерьевна которая живет примерно в Москве и ей нужно вовремя попасть на электричку,...истеричка.В отделе кадров сразу врут,обещают одну зарплату на деле совсем обратное.людей не уважают а азиатов в глаза называют "черными обезьянами"...и мат крики мат.мне 50 лет и такое я видела впервые
Одна из бывших
07:56 01.02.2013
С уважением вспоминаю самый первый коллектив .
Начинала рабочую деятельность в ООО "Владсалат" сразу при открытии производства салатов по адресу:Фучика,8. Принимал на работу Иван Николаевич(Фамилию не знаю), вот тогда был порядок и качество работы. Начальник сам похал по 12 часов и с пониманием относился к другим. Зав. производством был мужчина Валерий(ФИО не помню), он также был профессиональным сотрудником. Вот тогда была слаженная работа и выполнение всех обязательств перед сотрудниками. После увольнения Ивана Николаевича ,руководителем назначил Игоря Засеева, вот БАРДАК пошел, который продолжается и по сей день. Голосую по состоянию отношение к сотрудникам на сегодняшний день.
без имени
11:30 28.10.2012
проходила стажировку в этой шарашкиной конторе, на производстве. Бежала от туда дальше чем видела! всё что есть у этой компании, так это Громкое имя. произв-вом управляет некая Елена Юрьевна, хабалка, горлопанка без рода и племени, с явным отсутствием воспитания. родным языком считается мат и таджико-усбекский. на производстве относительно не грязно. но отношения в коллективе плохое, дедовщину (он же семейный подряд), однако ,никто не отменял.
Денис
10:10 27.04.2012
Хороший офис, питание, адекватное отношение к сотрудникам, зарплата вовремя (что бывает редкостью), если работать на совесть, то отличная реккомендация и опыт работы в крупной компании на сегодняшний день тоже на шутка. Директора строгие, а как иначе? Читаю негатив, такое чувство, что записи оставляют конкуренты. Сотрудники, которые проработали в компании оставили бы свои имена, и уж тем более не оставили бы г. Москва, который висит в отзыве по умолчанию. Есть такое понятие, как коммерческая организация - хочешь работай, не хочешь - в МакДональдс недалеко от метро всегда есть места... можно еще мух на посту ДПС ловить)
14 дневный отпуск... маловато. А еще нужно внимательно ознакомиться с условиями оплаты, от чего зависят % у менеджера... спросить свои должностные обязанности. Как и в любой компании с радостью навесят обязанностей если хоть раз притронешься... хотя я не встречал мест, где бы так не происходило.
ИМП
15:38 06.03.2012
Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно.
Большая текучка, очень много случайных людей - известный бренд, много соблазнов.
03:46 27.10.2011
Хороший офис.
Вся административная работа временная, перебирают весь СПб,текучка -кадровая политика предприятия.Постоянно работают только з-и человека, несмотря на качество работы и профессиональный уровень.Есть русская поговорка:" Метать бисер перед свиньями"-подумайте, надо ли Вам это.
Анонимка
13:23 18.05.2011
Был отличный коллектив, теперь его нет ((((
Кидалово на деньги, полное нарушение ваших прав на законный отдых, нарушение ТК РФ по многим пунктам, неуплата налогов, нарушение сан.норм на производстве, отвратный уровень логистики НЕТ НИ ОДНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, есть только 3 прихлебателя.

Ложь начинается еще с отдела кадров.

Далее оценки бывшему коллективу:
Екатерина Местонахождение
09:42 09.02.2010
Не указаны
От тяжелого материального положения решила "подработать" в этой шарашке. Короче на производстве одни узбеки, кругом только их речь, все без регистрации и без прописок. "Рабский" труд. В объявлении было указано что мойка с посудомоечной машиной, нифига подобного все в ручную. Оргомные чаны, огромные тазы, ящики все эмалированное, тяжелейшее и в таком количестве что у тебя нет ни минуты свободного времени. На обед дают 20 мин максимум. В общем домой я буквально приползла, естественно от такой работы отказалась и обратилась по телефону за расчетом к зав.производству Елене Юрьевне (колхозница есть там такая) она меня послала, сказала что у них никогда за "нулевой день" не платят! И ей похеру мои жалобы хоть куда, их якобы проверяли неоднократно все кому не лень. В общем буду обращаться в суд, дело принципа!
20:14 27.07.2008
Ужас-это мягко сказано!!!!!Отно
13:56 25.07.2008
Минус100%
Ужас!!!Такого отно
13:00 25.07.2008
Нет!
Управляет компанией Влад финансовый директор (серый кардинал) самодура, корова Юлия Валерьевна. Амбициозная неприятная стерва. Она занимает не свое место,(не соответствует занимаемой должности, так как не умеет управлять компанией). С таким управленческим уровнем надо торговать на рынке карто
15:18 21.07.2008
Не указаны
Полный отстой!!! Работать в такой атмосфере не возможно!!! Все злые как собаки, ген.дир. кидается на работников с матом и воплями при разговоге не выбирает выражения!!! ЗП просто сме