О компании Cofe Fest
Афанасий (Бывший сотрудник)
18:53 23.09.2022
Ребята, их нет!
Полная чернуха, причём во всех аспектах, начиная с самой еды, заканчивая контролем выплаты денег по псевдотабелю. Все процессы построены на деревянных счётах с целью вас обмануть. Вам вкусно подадут этот шлак, но горчинку послевкусия будете носить долго в горле. В этой конторе всё полупрозрачно, на авось. Медкнижек ни у кого нет, текучка бешеная, продукция с нареканием. Режим 6-22 и 7/0. Управленцы воруют из-под носа у собственника деньги из зп подчинённых. Нанятые управленцы ничего решить не в состоянии и собственнику не докладывают, чтобы себя прекрыть. Всё было выявлено сходу. Налоговая, трудовая и прочии компании, следящие за Белой стороной просто мечтали о таком. Все отзывы положительного характера пишут бывшие коллеги, что принудительно-настоятельно просит делать руководитель, указывая даже, какую локацию выбрать, чтобы обмануть алгоритмы данного сайта)) Смешно. Всё сами увидите)
О компании Home Shopping Russia
Наталья (Сотрудник)
17:29 05.05.2022
Работаю несколько месяцев в новом офисе рядом с метро Владыкино, мне добираться всего 40 минут, что для Москвы быстро. Мне нравится. Я без опыта совсем пришла. Мне очень помогла Эльвира - менеджер по подбору, приятная такая, спрашивала как я. Тренер обучил, все помогают, подсказывают все время. У меня хороший супервайзер, всегда по-человечески относится к ошибкам. Постоянно проводят конкурсы, за высокие результаты дают подарки, есть азарт и соревнование между коллегами и при этом мы дружные. Иногда нам заказывают еду на весь коллектив, что тоже приятно. Считаю, что нам повезло с руководителем площадки – Камаевым Русланом. Грамотный руководитель, заботится о нас и мотивирует на продажи.
Пока не нашла
О компании Формула волос
Светлана (Сотрудник)
01:36 17.08.2021
Зп однозначно выше простого продавца в аналогичной сети. Работаю в данной сети давно. Уходила по семейным обстоятельствам, т. е. вообще не работала, но при первой возможности вернулась именно сюда. Шеф строгий и тркбовательный, сразу говорю. Может очень грубо отчитать. Но никогда ни копейки псевдо штрафов не будет. Чистота, знание косметики, и вы реально заработаете денег. Никаких адовых сборищ, экзаменов и прочей ереси. Всё что от вас требуется, любить косметику, бьюти индустрию, и помогать девушкам любого возраста найти свой продукт. Вы не будете здесь тупым продавцом с планом. Нет личных продаж. И по опыту скажу, всё кто сбегали(ибо шеф может конкретно приложить словом) возвращались обратно. Девочки, искренне советую здесь работать. Больше зп вы не получите нигде
Очень строгий руководитель
О компании Coca-Cola HBC Россия