Казенка

На сегодняшний день водка «Казёнка» это один из самых популярных в России федеральных водочных брендов. «Казёнка» эталонная русская водка, созданная лучшими водочными технологами.

Она обладает уникальным мягким водочным вкусом и филигранной чистотой, а потому снискала заслуженное признание среди покупателей и стабильный спрос в нашей огромной стране. Помимо высочайшего качества самой водки, каждая бутылка «Казёнки» имеет уникальную систему защиты от подделки. Это позволяет компании «Казёнка» гарантировать подлинность, безопасность и стабильно высокое качество всем тем, кто выбирает нашу водку.

Казенка, ООО Казенка
+7 (495) 988-68-38
Сайт: www.kazyonka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Казенка(36)
Алекс (Бывший сотрудник)
12:42 17.05.2017
Кинули с чёрной зарплатой при увальнении
Андрей
16:34 26.10.2014
Дима (начальник мерчей ) дебил редкостный, хам и грубиян. Разговаривает грубо, хамит создается впечатление, что ему все должны и он король. И каждый раз находит новые отговорки, чтобы не работать. Создается впечатление, что руководство не видит, кто у них работает. Тип ущербный (скрытые уродства ) и набирает таких на работу, чтобы ему руководить было хорошо.
lex
16:56 27.05.2014
коллектив до прихода имитаторов и переезда на 6 этаж
напишу чуть позже сейчас нет времени страницы текста набирать обещаю все будет по честному я не из обиженных будет только правда
05:24 20.10.2013
Всем компания хороша
Только работники там БЕСПРАВНЫ
Аль Пачино
18:55 02.08.2013
Работал в отделе маркетов,как меня только не называли -''казленка" ,"калинка" , а иногда и козлом обзовут, НО я всегда нес гордое имя "КАЗЕНКИ" через толпы конкурентов и завистников. Прокуренные кабинеты директоров просто сотрясались от количества заказов , загружаемых в магазины. Конкуренты теснились на полках и сбегали в темные углы складских помещений.В целом всем был доволен! Огромный привет руковод Т.Д.
Суперв Б.П.
13:49 21.05.2013
Отработал вкомпании 1 год, компания как компания и как во всех компаниях к кому-то хорошее отношение, а к кому-то не очень. Задачу выполнил, с начальником нашел общий язык - молодец. Не сделал - попрекают.

Плюсы: хороший коллектив , з/п выше средней, возможность обучения и роста.
Минусы: если задача не выполнена , то никто не вникает почему , виновен. все. Но я справлялся , поэтому отработал в Казенке нормально, потом друг перетянул в автомобильный бизнес.
Антон
12:45 16.05.2013
А что правда там какие то тесты на собеседовании писать надо
???
Алина
11:24 16.05.2013
В данной организации работала 2 года, к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Сразу хотелось бы отметить , что с коллективом мне действительно повезло. Понимающее, уравновешенное и спокойное начальство в наше время найти достаточно сложно. Люди действительно хорошо знают чем занимаются и приходят на работу с удовольствием.

Конечно еще не может не радовать тот факт, что зарплату дают во время, без задержек и всегда есть вариант что тебе её могут повысить )Можно спокойно планировать свой бюджет не боясь что останешься без денег в ожидании чуда).
Замечено не было )
ПрикольноУзнатьМняниеОт"коллег":)
11:29 29.03.2013
Сергей Фотограф, а ты видимо мазохист, раз год такое терпел :)))

Ладно, не обижайся;) Ты щас в какой конторе бабло стрижешь? Может посоветуешь? А то ввязался я в кредитик с авто, хочу поскорее закрыть.С моим ежемесячным полтинником процесс не быстрый получится.

И скажи есть ли там возможность совмещения, я б тогда и в Казенке и там по калымил.
За полтора года ЗП подняли всего на 20%. Да и неинтересно, амбициозных планов нет, всегда всегда делаю.

И не ходите в Казенку, у меня не будет конкуренции, а должность станет выше.
18:34 28.03.2013
Компания начинает лгать соискателю с первого собеседования. Рассказывают о всех прелестях работы в ООО "Казенка",а на самом деле дела обстоят так: белая з/п 18000, обязательное мед страхование для сотрудников не знакомо - о нем все забыли.,отчисления в пенсионный фонд неизвестно идут или нет.,законный отпуск можно взять только летом.,основная з/плата,т.е бонусы платятся в черную.,никаких расчетных листов-естественно!!! За шесть месяцев бонусы урезали четыре раза,в общем на 50%.,чтобы заработать те же деньги с каждым месяцем требуется продавать все больше и больше. Где уж тут заработать на отпуск (допустим за границей).,торг.представитель как раб на плантации. Работает за еду).,ГСМ и амартизация а/м никак не компенсируется.,причем все торговые работают на своих машинах(у кого они еще остались). Перспектив в компании нет! Только для людей с заниженной самооценкой и очень скромным рационом питания и потребностей!!!
Великий УмкаУм
10:15 23.03.2013
Надежды бы оправдались с новыми то дилетантами так сказать…. Эх!
Всем доброго времени суток !

Проработав там ннн время я сделал для себя определенные выводы и после очередной планерки без присутствия руководства решил, что здесь работать я не буду. Ниже расскажу, почему.

На интервью (кстати, в 3 этапа) всем очень красиво рассказали о компании, но те менпоперы, которые интервьюировали нас, как я понял очень сильно исказили информацию (не хочется верить, что нам врали сознательно, тем самым вербуя наивных соискателей ). Есть система штрафов - опоздал более, чем на 15 минут - штраф 5000р. Судя по всему, ПОЛНОЕ нарушение ТК по многим статьям. После ухода Директора по продажам Федорова Антона Владимировича можно сказать всё встало. Я решил не рисковать и опередил события (увольнением)

«совковый менталитет" ОТДЕЛА КАДРОВ и наставника учителя... побороть трудно» и невозможно но порадовало в предыдущим отзыве . Работа для полевых , как старт очень даже ничегошеньки .
Бывший сотрудник
20:08 22.03.2013
Всё в этом мире относительно............
14:53 22.03.2013
Для всех
12:22 14.12.2012
Борис NNNN
12:56 08.12.2012
Лучше не работать в такой компании. Отношение к подчиненным плохое.
18:26 18.10.2012
компания хорошая.
компания не ценит успешных сотрудников. многие мои друзья по увольнялись из-за ужастного обращения.

я сама начинала работать здесь, но попала в больницу. вернувшись с больничного - меня уволили "без объяснения причин", без оплаты(не заплатили за целый месяц, не говоря уже о больничном). когда уходила, мой коллега дал мне 500рублей, чтобы на хлеб хватило. я работала супервайзером по сетям( кварталы и пятерочки). мой руководитель - Андрей(фамилии не помню). в тот момент меня просто кинули, ничего не объяснив, - возможно политика такая .

можете удалить мой отзыв - но от правды не уйти.
Владимир
22:23 07.10.2012
То что она просто есть
-ТОП менеджеры Глупы-общался об одном в итоге по работе вышло другое(собеседовался с Директором по продажам)

-Зп выплачивается часто (3раза) белая серая аванс.

-косяки в подчете зп

-выдают КПК, но сим карту сам купи.

-размытые задачи

Результат Вашей работы это только(!) фотографии. Все остальное фигня.
АНОНИМ АНОНИМ
11:20 19.03.2012
НЕТУ
Плохое отношение к подчиненным. Ругательство матом со стороны Зав-Склада. Не выдают во-время з/п. Работа на этом складе, как будто находишься в турме. И часто подстовляют работников этого склада и увольняют бе з/п. Советую Вам туда не идти. Полный отстой.\
Алексей
10:38 07.02.2012
Платят вовремя, четко, продукт толковый, хороший офис, в целом вменяемое руководство, хотя наверное мне кажется, потому что в сравнении с предыдущим это лучше

Если упираться рогом года два, можно вырасти
есть штрафная система, КПК, жесткие планы, отпуск только летом, и то ползать надо, в выходные могут запросто попросить работать

нет корпоративных машин