Гипермаркет Лента

Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Гипермаркет Лента
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Лента(353)
Любовь (Бывший сотрудник)
22:51 13.04.2019
зп вовремя
соц пакет
много чурок
начальник придурок
мало зп
1390 р за смену а ты по факту работаешь за десятерых,
ненавижу рохлю нах.отстойная работенка на бухарестской 69 костя слишком сильно мозги ебе**** полудурок,сделай то то то..через час приходит опять бл***то то то сделай се сделай.)
наталья (Бывший сотрудник)
14:26 30.03.2019
скажите а кто нибудь работал в ленте в реутове? в тц шоколад как там?.
не знаю
марина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:25 22.03.2019
аванс и расчет вовремя
сотрудникам по карте лента дополнительная скидка
есть дмс
Надежда (Бывший сотрудник)
05:15 15.03.2019
Бесплатная вкусная еда, новое качественное оборудование по первому требованию, спецодежда, первое и самое главное правило уважение к сотрудникам.
Своей экономией рабочих часов, превратили такую сильную и стабильную организацию в помойную яму. Сотрудники не ходя на обеды и перерывы не успевают выполнить объёмы работы. В итоге, много жалоб от покупателей, лучшие сотрудники уходят, на производстве куча списаний, а начальство ищет виноватых среди рабочих. Кто придумал экономить на рабочей силе?!!! Гоните этого человека в три шеи! Мне очень нравилось там работать, но пришлось уйти по причине, я же человек, мне нужно кушать, спать. Жадный платит дважды. Подумайте об этом. Компания действительно очень хорошая, жалко если розорится.
Олег (Соискатель)
19:38 14.03.2019
Не успел обнаружить .
Хочу поделиться впечатлением о работе hr в данной компании .24.01.19 я отправлял отклик на вакансию . 13.03.19 вакансию начали просматривать и в этот же день позвонили . Представились только что из Ленты , но не звали свое имя . Я не мог разговаривать и попросил чтобы перезвонили позже . После чего на отклик по вакансии ответили отказом так и не перезвонили . Вот так вот набирают персонал .
А (Бывший сотрудник)
12:48 27.02.2019
Только вкусная и свежая еда
Нет, на собеседовании говорят одно, на деле все наоборот, много врут, общество рс состоит из неудачников, которые добрались до власти, зп ниже дна, позор! Корпоративная культура - 0, все любят сувать нос не в свои дела и обожают клпаться в грязном белье, рс врут нагло, об изменениях графиков люди предупреждаются постфактум и ставятся перед фактом, на людей насрать, лучше быть клиентом, не сотрудником!
Fhcfjkf (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:22 21.02.2019
Никаких достоинств
Гадюшник, самый настоящий. В секциях один блат, который пользуется рабочей силой, т.е. простыми сотрудниками, за счет которых получают не хилые з/п и премии себе. Обещанный график 2/2 вы никогда не увидите, даже и не мечтайте! Будете пахать пять дней в неделю по 12 часов с переработками, и это все на ногах весь рабочий день! Сидеть будете только в столовой по 15 минут! Будут унижать и говорить, какое вы не способное создание, каких они никогда не видели, и т.п. выпады. Относятся к персоналу, как к мясу, ничего человеческого. Докладывают на сотрудников свои же сотрудники, но чуть дольше работающие в своей секции. Зрс выслуживается руководителю секции, как может, так же докладывая о каждом слове и шаге нового сотрудника! При удобном случае вас немедленно выживут. Очень мерзкое место. Даже не думайте идти туда работать!!!! Пожалейте себя и свое здоровье! Работать там - не уважать себя! Карьерного роста там нет! Только блат!!!
Кирилл (Соискатель)
17:59 08.02.2019
Скорее всего их нет там!
Соискатель (Соискатель)
13:42 25.01.2019
12:25 23.01.2019
Никаких достоинств!
Весь персонал матерится при покупателях! А Наталья Юрьевна вообще сука конченная! Кричит на сотрудников быстрее и скорее! Не ходите туда работать!
Андрей (Бывший сотрудник)
19:31 22.12.2018
белая зп!
хамское отношение!!! а самое главное БЕРЕГИТЕСЬ!!! город САМАРА, ЛЕНТА В ТЦ АВРОРА, ул. Аэродромная 47а, все мясные и рыбные полуфабрикаты производства ленты (фарш, котлеты, зразы, холодец и тд) делают из просроченного протухшего мяса!!!!
Илья (Бывший сотрудник)
17:51 14.12.2018
Белая З/П.
Вешают лапшу на уши при устройстве на работу, в объявлении написано одно, а на деле оказывается другое. Зп меньше и график какой вам выдадут такой и будет. Готовьтесь выполнять не только свою работу, но и чужую.
23:16 28.11.2018
Оплата анализов, выдача формы, обеды не дорогие.
Нервотрепка началась сразу как отдел кадров отправил оформлятся, в итоге я оформлял я 1 месяц чуть с ума не сошёл! Отаратительное руководство, которое вытерает об своих сотрудников ноги и за счёт сотрудника зарабатывает себе премию. Начальству откровенно говоря с***ь хотели на ваши проблемы, и зп не соответствует указаному.
Дмитрий (Соискатель)
22:52 18.11.2018
Кроме белой ЗП, я не знаю.
Сотрудник HR Елена и директор Марина Владимировна нехорошие люди, потому что растянули собеседования на 3,5 недели, а на последнее собеседование на которое кстати дали выполнить задание даже не позвали, я извиняюсь, но так воспитанные и вообще люди не делают, если вы решили отказать, то хоть позвоните и сообщите, а не тените до момента пока вам позвонят. Короче вывод такой: люди для них быдло. Желаю им того же. И ещё из наблюдений, готовят там для персонала, да и для остальных покупателей думаю в нарушение всех правил гигиены, вывод основан на том что увидел, а именно, в столовую несли продукты в ведрах из под краски, люди краски, это ужас, приятного аппетита. Лента Краснодар Западный обход.
00:36 30.10.2018
6 лет отработал в данной компании!
Начинал продавцом, окончил Руководом!
1.белая з/п
2. Почти бесплатная еда весь день)
3.Карьерный рост,но тут есть "но" опишу в недостатках!
4.Коллектив - до сих пор встречаемся и тусим вместе=)
5.Тренинги оч. классные и полезные для общего развития и занимаемой должности!
Лена (Соискатель)
Город: Иваново
15:09 19.10.2018
обед
г.Иваново. Не хватает сотрудников, а нормальных, адекватных, работящих, ценных сотрудников увольняют. Заставляют писать заявления по собственному желанию, а если не хочешь все равно выживут, повесят кучу нарушений и уволят. Непорядочно, мерзко, противно работать в таком гнилом коллективе.
Ираида (Соискатель)
Город: Иваново
08:27 16.10.2018
Белая зарплата.
В городе Иваново идет развал супермаркета Лента.Идет массовое увольнение ценных сотрудников и, что интересно, в основном мужчин. Позор!!!
12:59 27.09.2018
Официальное оформление по ТК, белая ЗП и вовремя
Огромное множество!
1. Руководство- блатные
2. Маленькая ЗП
3. Физически тяжёлый труд (потеряете здоровье на 100%). С моей стороны было обращение к неврапотологу - та сказала, что многие её пациенты это сотрудники Ленты и Ашана
4. Коллектив - сброд
5. Каждую неделю придумывают новую дополнительную работу, а ЗП остаётся на том же уровне.
6. Жутко нестабильный график- невозможно строить свои планы.
7. Хаотичный рабочий процесс, сдедствие которого приводит к стрессу.
И многое другое.
Делайте вывод идти вам туда работать или нет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
11:14 24.09.2018
Их очень много. Все мы прекрасно знаем, что рыба гниёт с головы, так вот в гипермаркете в городе Обнинске- одна гниль(за исключением некоторых людей) Во глове стоит руководитель отдела персонала,тупица номер один, не знает абсолютно ничего, вечно звонит в другие магазины, так как банальные вопросы по работе решить самостоятельно не может ( мозга не хватает). У неё сразу выпячивается защитная реакция - красное лицо. Любит подлизывать выше стоящему руководству. В зале бардак. Обходите стороной этот гипермаркет как в качестве покупателя, так и в качестве работника.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гипермаркет Лента