Гипермаркет Лента

Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Гипермаркет Лента
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Лента(531)
Денис (Бывший сотрудник)
13:51 20.07.2024
Недорогая столовая.
Ненормальная, неадекватная менеджер Надежда Алексеевна, которая без причины с ровного места орёт по любому поводу, ей не хватает внимания мужского и она его требует от рабочих мужчин, но она никому не нужна
Виктория (Бывший сотрудник)
17:03 25.06.2024
Не нашла
Очень много
18:39 29.05.2024
Соблюдение ТБ. Вкусные обеды по 45р. А это большая экономия для своего кармана.
Сплочённость грузовых зон между гипермаркетами. Всё готовы друг другу помочь.
А теперь про гипермаркет в целом....
Эдуард (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:57 20.05.2024
Столовая и дружный коллектив.
Сотрудников не считают за людей. Работал в зоне комплектации онлайн заказов и ахреневал с переодических заскоков и биполярки менеджера ТК208. Со смен то снимают, то раньше отпускают из-за чего толком не реально было нормально заработать. Не было толком продутков, и приходилось делать до фига замен из-за которых очень часто отчитывали и не слушай комментариев. Постоянные недовольные клиенты с ОГРОМНОЙ биполяркой. Труд не по сильный и платят мало, со смен снимают, бесконечные претензии со стороны менеджера (Ляпина, привет).

Короче. 3000 раз подумайте перед тем, как идти туда работать.
Дед Мазай (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:10 19.05.2024
Начнем с хорошего.
Бесплатная медкнижка, хорошая чистая комната приема пищи, раздевалка, зп вовремя....конец
Сотрудниу (Сотрудник)
17:07 16.05.2024
Сложно найти
О том что сотрудники ценность компании, в этой компании забыли давно, к сожалению, повысить свою квалификацию и научиться новому будет достаточно сложно, после постоянных сплетен на совещания вы потеряете свою квалификацию и интерес к работе, не стоит тратить время на эту компанию
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:16 09.01.2024
Белая зп, ДМС, обед по цене 45р
Работала сотрудником кассового сервиса, постоянные очереди, которые необходимо как-то устранить, зп ниже рынка намного, очень намного. При увольнении оказалась ещё и должна Ленте, премию при увольнении не оплатят за целых 2 месяца. Все сотрудники работают исключительно на голом интузиазме. Отдел кадров всё время мотивирует тем, что можно увеличить свою ЗП, но по факту сам же отдел кадров этого и не допустит, только если ты хороший сотрудник и напишешь заявление
на увольнение - вот тогда и предлагают повысить уровень ЗП.
Мария (Соискатель)
Город: Ярославль
20:51 08.12.2023
Не нашла! Не советую!
Куча тестов, собеседований и детектор- задают вопросы по личной жизни и материальному положению - "трусы наизнанку" надо им показать, замучают до смерти
Иришка (Бывший сотрудник)
19:00 18.11.2023
Белое оформление. Бесплатное прохождение медосмотра. Мило щебечущие беззаботные кадровички. Наличие небольшого процента ответственных сотрудников. Шаговая доступность работы.
Роман (Соискатель)
18:58 08.11.2023
Да нет у них достоинств, их заказные отзывы так смешно читать, сами себя не похвалят, не кто не похвалит
Что мне нравится? Так это их вакансии, которые висят годами, а отправляя отклики, они просто смотрят и все. Кто им нужен, не ясно, но, только не специалисты. Да и это странно, когда вакансия висит постоянно. Им постоянно требуется ретушер и мои знакомые ради приколы им скидывали резюме, они не кого не приглашают на собеседование, просто как на смотинах, смотрят резюме. Это я про должность ретушера.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Курск
00:42 06.11.2023
Нет, в поиске раб силы ,графика постоянного нет , по звонку , как школьников вызывают
Много, коллектив так себе , зарплата копейки
Алевтина (Сотрудник)
Город: Пермь
15:57 31.10.2023
Переработки оплачивает организация, и то не дождешься, и не соответствует тарифной ставке
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:11 31.10.2023
То что многие пишут как достоинство: белая зарплата, больничный, льготное питание - это собственно не достоинства, а обычные вещи. Из плюсов, по-моему мнению, то что можно найти работу рядом с домом и график.
ЗАРПЛАТА!!!!!!!!!!!Она не просто ниже рынка, она минимальная. Коллектив: как попадет, но в большенстве те кто не хочет или не может претендовать на большее.
Катя (Сотрудник)
15:56 18.10.2023
С улицы кандидатов не берут,если только бесплатная тестовая аналитика
Продвигают только своих знакомых,с улицы не берут,либо просят сделать обьемную тестовую работу
Анна (Соискатель)
10:15 09.10.2023
Единственное достоинство - белая зарплата и официальное оформление.
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:28 25.09.2023
Если два/два - работать можно. Так то там хорошо. Питание- два раза в день - по льготной цене. Форма - только поло+ жилет.
Зарплата очень не очень для такого пахания (физическая,психическая, умственная - карьера за кассой Ленты). График 4/2 , а то и больше ,периодически до 00:00 или 01:00 ночи.Брюки и обувь - твои. Стулья жесть конечно. Холодно.
Елена (Соискатель)
12:48 22.09.2023
HR работает нормально.
Интервьюер - руководитель Аналитики - на интервью не хочет говорить о вакансии и очень сухо отвечает на вопросы. Пренебрежительное отношение чувствуется даже через экран. Зачем тратите время кандидатов тогда? При это я отвечала на вопросы перед этим развернуто с примерами. Атмосфера напряженная и не дружественная, даже на первом этапе отбора. Я, как и другие кандидаты, тоже выбираем компанию, в которой будет работать.
Женя (Соискатель)
18:36 11.09.2023
Пройдено несколько этапов интервью, выполнен кейс, обратной связи нет. Видимо просто собирают информацию.
Одни недостатки
Иван (Соискатель)
Город: Сергиев Посад
12:15 11.09.2023
Проходил на вакансию Главного инженера. Работу свою знаю, так как много лет отработал на крупных пищевых производствах начальником компрессорного цеха, главным механиком и главным инженером. Трудоустройство решает отдел кадров , а не технический персонал, который в этом разбирается. Если ваши глаза не понравились отделу кадров -женщине с карэ и в зелёной тольстовке, то вас не возьмут. Поэтому такое и отношение к рабочим. Обидно за страну.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
05:50 29.08.2023
Столовая
Пошла поработать пикером в онлайн ленту. Чтобы устроится туда нужно целый квест пройти…. Потом выходишь досконально все не рассказывают , мол на своем опыте узнаешь мелочи. Главный Сергей странный очень человек. Сначала на все согласился , я несколько раз при устройстве повторила что у меня ребенок, будут моменты что нужно будет отлучаться от работы. Сказал договоримся. В итоге отработала 2 недели . В течении этого времени приходилось на час позже несколько раз прийти но с его согласованием! Потом один раз меня вообще не спросили , сказали иди домой работы нет, потом сам же предложил взять выходной так как народу достаточно и вдруг у меня заболел ребенок . Предупредила что на больничный ушла в ответ пишет мол вообще не выходи больше. Я в шоке конечно от такого отношения…. Было бы еще все официально а это просто как подработка и неофициально…. Людей пинают а потом плачут не хватает кадров… не советую категорически