Гипермаркет Лента

Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Гипермаркет Лента
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Лента(528)
18:39 29.05.2024
Соблюдение ТБ. Вкусные обеды по 45р. А это большая экономия для своего кармана.
Сплочённость грузовых зон между гипермаркетами. Всё готовы друг другу помочь.
А теперь про гипермаркет в целом....
Сотрудник (Сотрудник)
16:34 27.05.2024
Не обнаружено
Компания сворачивает все новые проекты, денег в компании нет, вырасти как специалист в данной компании нет возможности, на руководящие посты ставят лояльных сотрудников, не обращая внимание на квалификацию
Эдуард (Бывший сотрудник)
20:57 20.05.2024
Столовая и дружный коллектив.
Сотрудников не считают за людей. Работал в зоне комплектации онлайн заказов и ахреневал с переодических заскоков и биполярки менеджера ТК208. Со смен то снимают, то раньше отпускают из-за чего толком не реально было нормально заработать. Не было толком продутков, и приходилось делать до фига замен из-за которых очень часто отчитывали и не слушай комментариев. Постоянные недовольные клиенты с ОГРОМНОЙ биполяркой. Труд не по сильный и платят мало, со смен снимают, бесконечные претензии со стороны менеджера (Ляпина, привет).

Короче. 3000 раз подумайте перед тем, как идти туда работать.
Дед Мазай (Бывший сотрудник)
23:10 19.05.2024
Начнем с хорошего.
Бесплатная медкнижка, хорошая чистая комната приема пищи, раздевалка, зп вовремя....конец
Сотрудниу (Сотрудник)
17:07 16.05.2024
Сложно найти
О том что сотрудники ценность компании, в этой компании забыли давно, к сожалению, повысить свою квалификацию и научиться новому будет достаточно сложно, после постоянных сплетен на совещания вы потеряете свою квалификацию и интерес к работе, не стоит тратить время на эту компанию
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:16 09.01.2024
Белая зп, ДМС, обед по цене 45р
Работала сотрудником кассового сервиса, постоянные очереди, которые необходимо как-то устранить, зп ниже рынка намного, очень намного. При увольнении оказалась ещё и должна Ленте, премию при увольнении не оплатят за целых 2 месяца. Все сотрудники работают исключительно на голом интузиазме. Отдел кадров всё время мотивирует тем, что можно увеличить свою ЗП, но по факту сам же отдел кадров этого и не допустит, только если ты хороший сотрудник и напишешь заявление
на увольнение - вот тогда и предлагают повысить уровень ЗП.
Мария (Соискатель)
Город: Ярославль
20:51 08.12.2023
Не нашла! Не советую!
Куча тестов, собеседований и детектор- задают вопросы по личной жизни и материальному положению - "трусы наизнанку" надо им показать, замучают до смерти
Иришка (Бывший сотрудник)
19:00 18.11.2023
Белое оформление. Бесплатное прохождение медосмотра. Мило щебечущие беззаботные кадровички. Наличие небольшого процента ответственных сотрудников. Шаговая доступность работы.
Роман (Соискатель)
18:58 08.11.2023
Да нет у них достоинств, их заказные отзывы так смешно читать, сами себя не похвалят, не кто не похвалит
Что мне нравится? Так это их вакансии, которые висят годами, а отправляя отклики, они просто смотрят и все. Кто им нужен, не ясно, но, только не специалисты. Да и это странно, когда вакансия висит постоянно. Им постоянно требуется ретушер и мои знакомые ради приколы им скидывали резюме, они не кого не приглашают на собеседование, просто как на смотинах, смотрят резюме. Это я про должность ретушера.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Курск
00:42 06.11.2023
Нет, в поиске раб силы ,графика постоянного нет , по звонку , как школьников вызывают
Много, коллектив так себе , зарплата копейки
Алевтина (Сотрудник)
Город: Пермь
15:57 31.10.2023
Переработки оплачивает организация, и то не дождешься, и не соответствует тарифной ставке
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:11 31.10.2023
То что многие пишут как достоинство: белая зарплата, больничный, льготное питание - это собственно не достоинства, а обычные вещи. Из плюсов, по-моему мнению, то что можно найти работу рядом с домом и график.
ЗАРПЛАТА!!!!!!!!!!!Она не просто ниже рынка, она минимальная. Коллектив: как попадет, но в большенстве те кто не хочет или не может претендовать на большее.
Катя (Сотрудник)
15:56 18.10.2023
С улицы кандидатов не берут,если только бесплатная тестовая аналитика
Продвигают только своих знакомых,с улицы не берут,либо просят сделать обьемную тестовую работу
Анна (Соискатель)
10:15 09.10.2023
Единственное достоинство - белая зарплата и официальное оформление.
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:28 25.09.2023
Если два/два - работать можно. Так то там хорошо. Питание- два раза в день - по льготной цене. Форма - только поло+ жилет.
Зарплата очень не очень для такого пахания (физическая,психическая, умственная - карьера за кассой Ленты). График 4/2 , а то и больше ,периодически до 00:00 или 01:00 ночи.Брюки и обувь - твои. Стулья жесть конечно. Холодно.
Елена (Соискатель)
12:48 22.09.2023
HR работает нормально.
Интервьюер - руководитель Аналитики - на интервью не хочет говорить о вакансии и очень сухо отвечает на вопросы. Пренебрежительное отношение чувствуется даже через экран. Зачем тратите время кандидатов тогда? При это я отвечала на вопросы перед этим развернуто с примерами. Атмосфера напряженная и не дружественная, даже на первом этапе отбора. Я, как и другие кандидаты, тоже выбираем компанию, в которой будет работать.
Женя (Соискатель)
18:36 11.09.2023
Пройдено несколько этапов интервью, выполнен кейс, обратной связи нет. Видимо просто собирают информацию.
Одни недостатки
Иван (Соискатель)
Город: Сергиев Посад
12:15 11.09.2023
Проходил на вакансию Главного инженера. Работу свою знаю, так как много лет отработал на крупных пищевых производствах начальником компрессорного цеха, главным механиком и главным инженером. Трудоустройство решает отдел кадров , а не технический персонал, который в этом разбирается. Если ваши глаза не понравились отделу кадров -женщине с карэ и в зелёной тольстовке, то вас не возьмут. Поэтому такое и отношение к рабочим. Обидно за страну.
Город: Красноярск
05:50 29.08.2023
Столовая
Пошла поработать пикером в онлайн ленту. Чтобы устроится туда нужно целый квест пройти…. Потом выходишь досконально все не рассказывают , мол на своем опыте узнаешь мелочи. Главный Сергей странный очень человек. Сначала на все согласился , я несколько раз при устройстве повторила что у меня ребенок, будут моменты что нужно будет отлучаться от работы. Сказал договоримся. В итоге отработала 2 недели . В течении этого времени приходилось на час позже несколько раз прийти но с его согласованием! Потом один раз меня вообще не спросили , сказали иди домой работы нет, потом сам же предложил взять выходной так как народу достаточно и вдруг у меня заболел ребенок . Предупредила что на больничный ушла в ответ пишет мол вообще не выходи больше. Я в шоке конечно от такого отношения…. Было бы еще все официально а это просто как подработка и неофициально…. Людей пинают а потом плачут не хватает кадров… не советую категорически
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
12:19 02.08.2023
Обед 45 руб.Доставка утром на корпоративном автобусе.
Грузовая зона РЦ 116 (Приёмщик товара) обманули в оплате часов не оплатили за переработку Аутсорсинг.Не отдавали медецинскую книжку и не пускали в офис.Пришлось идти в торговый зал вызывать зам директора гипермаркета.Не оплатили за не отгуленный отпуск.Написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию ждите гостей. РЦ 116 Лента Елино. Оклада нет есть оплата часовая 253 руб договор на руки не выдают,и прочитать тоже не дают.Пора накрывать эту Богодельню.

Ты там грузчик,приёмщик,упаковщик,уборщица,водиль погрузчика.

Лента выжимает из сотрудников все соки и нервы.Сотрудники для них это исходный материал.