Гипермаркет Лента

Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Гипермаркет Лента
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Лента(376)
Тата (Бывший сотрудник)
02:42 28.12.2019
Рядом все виды транспорта
Руководитель отдела стойки информации Агеева Дарья. Руководитель из нее отвратительный. Была (я) трудоустроена недавно и более опытные сотрудники стойки информации перешли в новую Ленту. Обучалась (я) недолгое время и довольно быстро встала на стойку одна, и.к АКС стало 2 вкл. меня. Ну да ладно. Собственно о руководителе речь. Быстро забыла, что я новенькая, из-за чего постоянно слышала с ее стороны " но тебя ж учили" или "нужно лучше распределять время" (когда я часто задерживалась). Постоянные упрёки и нотации. При помощи с двумя-тремя клиентами у стойку нотации о слишком долгом обслуживании. И ещё много моментов которые ее раздражали. Условия такой работы быстро заставят потратить много времени и сил и нервов на этой работе. И при расчете выплат заплатили только оклад, без учёта оформленных в процессе работы услуг увеличивающих зп.
Fly (Бывший сотрудник)
13:17 10.12.2019
з/п вовремя ,но она такая маленькая, что уже это минус)
ТК 196. Домодедово. Если собираетесь работать там кассиром- подумайте 100000 раз!!! Ибо руководитель кассового узла ,Проскурина Ольга Николаевна-Гадина в прямом смысле этого слова. Наглая ,грубая и необразованная хамка, либезит перед директором,хочет показаться пушистой зайкой,а своих сотрудников гнобит и унижает). Зп/ режет!!! Может вообще день убрать.Или совсем не начислить. За 5 минут опоздания с обеда -минус 30 мин из табеля. Хотя сама в курилке по 30 минут сидит шмалит и сплетни гоняет. В туалет отпускает по расписанию,удобному только ей. Возомнила себя Царем и Богом ,одним словом. До ее прихода в Ленту 196,не было ни текучки,ни недовольства со стороны работников. Самое обидное то,что вышестоящему руководству не раз жаловались на нее,но ей все сходит с рук.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
20:18 02.12.2019
Белая зарплата!
Работала поваром на салатах,если привык пахать то нормально!Работа конечно не соответствует зарплате с такой нагрузкой можно было бы и платить больше.По словам сотрудников большая текучка поваров.Уходят все из-за одного повара которая себя не может вести адекватно!Работать с хамлом совсем не хочется.Руководство знает проблемы но выводы не делает!Видимо это один ценный сотрудник который заменяет всех.
17:17 02.12.2019
Белая зарплата ,ДМС после года работы,коллектив,на этом все!!!!
ТК-130 город Сергиев Посад!!!!Прежде чем пойти 1000 раз подумайте ,так как директор ,это что то.Директор самодур -Валя,если ее можно вообще назвать директором.Я не понимаю как можно такого без толкового директора ставить на руководящие должности.Она постоянно орет ,оставляет работать больше чем положено ,не любит (русских).Магазин от таких директоров гибнет ,к сожалению....С приходом ее ,руководители начали бежать (хорошие и толковые руководители ),а про рп и говорить не чего.
Алексей (Сотрудник)
14:11 25.11.2019
неет
Сергей (Соискатель)
01:14 10.11.2019
Пост клиент ленты.набрал покупок, оплатил, вино не прошло , операцию отменили, деньги не вернули и сказади иди отдыхать, тебе чек вернули и иди лесом.жди.банк говорит что лента операцию не отменили, лента говорит это не наши проблемы.оказалось что вино у них не пробилось в базе и ты должен его заменить. Извинений и тд не последовало, ты говно и иди .... Жаль.ждать 10 дней
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
17:52 06.10.2019
Белая з/п.
Светлана (Соискатель)
21:00 05.09.2019
Нет!!!!!!
Первое что увидела на территории это что сотрудники кухни курили в рабочей форме(не совсем белые халаты)далее прошла проходную где женщина на охране не с довольным лицом очень долго пропускала.прошла к кабинету отдела персонала,вышли две женщины,я сказала что на собеседование на что они пошли по своим делам ,пишите анкету,написала ждала их больше 20 минут,пришли взяли анкету толком ничего не рассказали о вакансии,холодно сказав вам перезвонят ,скажите зачем зовёте на собеседования,если никого не ищите ?!сразу видно лицо компании по их сотрудникам.соискатели не советую вообще эту компанию!!!!!!
Александра (Сотрудник)
15:06 04.09.2019
зарплата вовремя, оформление по ТК, ДМС.
Не ведитесь на предлагаемые дешёвые обеды-полдники - просроченная тухлятина, всё списание отправляется в столовую.
не возможно планировать личную жизнь - графика работы как такового нет, в трудовом договоре написано - гибкий график с суммированным учетом рабочего времени - вам могут накануне объявить что в связи с форсмажорными обстоятельствами нужно поработать недельку другую без выходных, если откажитесь - уволят за прогул, работников держат за рабов, потому огромная текучесть кадров, постоянно недокомплект персонала, бесконечные проверки, на одного исполнителя пять проверяющих
Господин T800 (Бывший сотрудник)
14:55 18.08.2019
Хозяева ленты которая зарегистрирована на Виргинских возможно находятся в плюсе, а как уж там выжимают быдло ради прибыли в Роиссе их не интересует, ничего лично только бизнес
Коммерческий гулаг, статус нанятых хороняк- ниже рабов, их кормят просрочкой, дрючат, грузят работой, а они молчат.
Бейте морды начальникам! Организуйте профсоюзы!
Марина (Сотрудник)
Жанат (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
08:36 11.07.2019
Зп во время
Адский труд . Большой объем работы , работа которую должны делать 3 человека выполняет только 1.Огромное множество!
1. Руководство- блатные
2. Маленькая ЗП
3. Физически тяжёлый труд (потеряете здоровье на 100%). С моей стороны было обращение к неврапотологу - та сказала, что многие её пациенты это сотрудники Ленты и Ашана
4. Коллектив - сброд
5. Каждую неделю придумывают новую дополнительную работу, а ЗП остаётся на том же уровне.
6. Жутко нестабильный график- невозможно строить свои планы.
7. Хаотичный рабочий процесс, сдедствие которого приводит к стрессу.
И многое другое.
Делайте вывод идти вам туда работать или нет.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Прокопьевск
18:39 15.06.2019
Кормят дёшево, домой развозят
Отвратительный директор! Вообще не умеет разговаривать с людьми, не женщина, а черт в юбке. Светлана Николаевна зовут
К (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
09:06 11.06.2019
Кормят,но понятно,что просрочкой. После обедов у меня проблемы с животом начались.
01:25 07.06.2019
Никаких достоинств я не обнаружила.
Недостатков очень много. По началу нравилось работать, но после того как начали принимать @херенные заказы в другие ТК (работала на производстве в Пекарне) то желание отпало, вешают все на одного человека,помощи никакой собираешь как дурак эти паллеты и развозишь по холодьнильным камерам! Компания хорошая, но руководство быдло. Обещают график один, а делают 4/2 и по 12 часов и при том, что на обеды и полдники не ходим!
Любовь (Бывший сотрудник)
22:51 13.04.2019
зп вовремя
соц пакет
много чурок
начальник придурок
мало зп
1390 р за смену а ты по факту работаешь за десятерых,
ненавижу рохлю нах.отстойная работенка на бухарестской 69 костя слишком сильно мозги ебе**** полудурок,сделай то то то..через час приходит опять бл***то то то сделай се сделай.)
наталья (Бывший сотрудник)
14:26 30.03.2019
скажите а кто нибудь работал в ленте в реутове? в тц шоколад как там?.
не знаю
марина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:25 22.03.2019
аванс и расчет вовремя
сотрудникам по карте лента дополнительная скидка
есть дмс
Надежда (Бывший сотрудник)
05:15 15.03.2019
Бесплатная вкусная еда, новое качественное оборудование по первому требованию, спецодежда, первое и самое главное правило уважение к сотрудникам.
Своей экономией рабочих часов, превратили такую сильную и стабильную организацию в помойную яму. Сотрудники не ходя на обеды и перерывы не успевают выполнить объёмы работы. В итоге, много жалоб от покупателей, лучшие сотрудники уходят, на производстве куча списаний, а начальство ищет виноватых среди рабочих. Кто придумал экономить на рабочей силе?!!! Гоните этого человека в три шеи! Мне очень нравилось там работать, но пришлось уйти по причине, я же человек, мне нужно кушать, спать. Жадный платит дважды. Подумайте об этом. Компания действительно очень хорошая, жалко если розорится.